Значимость (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

Гайя и многие другие сущности призывают человека принять себя, как Творца. Личность начинает понимать, что для этого, прежде всего, стоит признать то, что она такая «маленькая» имеет огромное значение в замысле Единого. Одна из целей Проекта – принятие человеком Своей ЗНАЧИМОСТИ в Творении.

Люди редко признают свою значимость. Они стремятся к чему-то идеальному, подражают кумирам, живут ради кого-то или чего-то. Есть выражение: «Жить для себя Любимой(го)». Лишь немногие пробовали ему следовать. Чтобы любить, жить и Быть в этом состоянии, прежде всего надо принять собственную значимость, то есть понять, кто вы есть для себя в настоящем моменте. А также признать, что всё происходящее имеет значение именно для вас... Продолжение читайте здесь

Представления: 281

Теги: значимость

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 15, 2014 в 7:30pm

Всё, что вы сказали, девочки, Дария выразила  так АДЕКВАТНО и в ТЕМУ, что я просто АХ-нула, увидев этот рисунок! 

Спасибо, так и есть.  Но не всегда мы понимаем, что  чувство возросшей Значимости, Ценности себя,  растёт по мере того, как мы практикуем свои ментально-духовные наработки в повседневной жизни. Когда у тебя есть  понимание  необходимости и  идея  как сделать лучше, например, свои отношения с другими или др. аспекты и ты успешно реализуешь их, появляется устойчивость собственной позиции и уверенность  и  в том, что ты МОЖЕШЬ это, то, другое. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Очевидно, что в моих рассуждениях на эту тему, как  и во мнении и аналитике других многочисленных авторов, чьи выводы я приводила в публикации их материалов,— а это и уважаемые мною мои друзья— эспавовцы  Алёна…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  То, что 99% так называемых «ченнелингов» не являются чистыми и истинными посланиями — тому есть и еще одна существенная причина: просыпающихся светлячков намеренно уводят в сторону от истинного пути те Силы, что не…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Про Библию и ченннелинги … Очень хорошо,что затронут вопрос ченнелинговых Посланий. Весьма полезно будет лишний раз вернуться к этой теме. И она очень серьёзна для нашего различения, ибо годами и десятилетиями мы жадно припадали к…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иван Панин доказал, что вся Библия основана на тонких математических расчетах
" Удивительная книга- Библия. Самая читаемая в мире, по количеству изданий, она не может сравниться ни с одной книгой. Библия переведена более чем на 240 языков и более чем на 700 диалектов.Но нет другой такой книги, которая содержит столько…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Ты решил продолжить провокацию к разборке и переход на личность? Я не поддамся на это «приглашение», Георгий, не стану отвечать в стиле «перехода на личность: сам дурак» )) .   Закрученную спираль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  А ты знаешь, Эль, сколько раз Библия переписывалась в угоду Власть имущим, которые подгоняли и переписывали её тексты под задачи своих систем и  новые религиозные цели ?                 …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будущее человечества - в цифровой рептильной матрице? Схватка гигантов. Илон Маск против Дэвида Айка.
"Надо сказать, я не разделяю идеи Айка о нашей реальности, как «симуляции». Готова очень даже поспорить и опровергнуть некие моменты. Но в целом гуманная позиция Айка, его проницательность во многих вопросах происходящего, и его сердце,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования