23.07.2014г. 21-54ч.(МСК)
Я Есмь Архангел Михаил.
С Любовью к Тебе, обращаюсь сегодня.
В лужах крови начинает тонуть твой мир. Нет больше убежища уже на земле телу твоему. Повсюду начались распри. Только в голове внутри можно ожидать появление рационального зерна. Только расставь сегодня ловушки свои на Души красочные. Убедись в хороших намерениях своих. Ищи силу в себе. Пусть польётся она нескончаемым потоком от одной Души к другой. Это трудно начать. Но с этим нужно уже жить дальше. Дальше шелест волн принимаемого мира другого человека. Без слов, угроз и требований. Чистое принятие, скользящее из ниоткуда. Волны любви принесёт река, идущая от одной души к другой. Боль в груди – это страдание. Твоё страдание в закрытой тюрьме тела. С распростёртыми объятиями прими идущий навстречу мир другого человека. Боль в груди сменится радостью. И принятием. Нет ничего невозможного. Сила веры своей совершает чудеса в мире физическом. Мы затуманиваем ваш мозг. Мы стараемся направить ваше сознание в сторону чувственности. Для соединения и разговора душам не помеха расстояния. Лишь желание и вера в реальность происходящего.
через Павла Хмеля

Представления: 507

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 25, 2014 в 8:39am

Дальше шелест волн принимаемого мира другого человека.

Без слов, угроз и требований.

Чистое принятие, скользящее из ниоткуда.

Волны любви принесёт река, идущая от одной души к другой.

С распростёртыми объятиями прими идущий навстречу мир другого человека.

Нет ничего невозможного.

Сила веры своей совершает чудеса в мире физическом.

БлагоДАРю Сердечно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль,  Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога.  Мы с помощью света, имеющихся у нас знаний, можем проявить только то, что уже существует в непроявленном мире Бога. Проявляем только тогда, когда наше…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ну так :-)))"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"С Ауробиндо не поспоришь :)))"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Все то, что представлено в Замысле Бога в виде неявного, непроявленного, — в кодировках  «энергия- информация» ( потенциалы),— это ещё не Знания. Эта информация и энергия на ее реализацию должны проявиться и провериться…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования