Карты ЛЮБВИ(судьбы).Узнайте свои жизненные уроки.

Эта система определяет наше кармическое предназначение как жизненный путь, который мы сами предопределили в прошлом для настоящей жизни (Предлагаю не очень уж в это верить,но свое направление по жизни определить можно.Прим. автора).

Схема свойств каждой Карты Рождения на самом деле показывает, в чем состоит особая жизненная задача, стоящая перед человеком. И это — именно ЗАДАЧА, а не пагубный рок. Благодаря сознательному отношению к жизни и умению Любить,негативный характер любой Карты Рождения, может трансформироваться в высшее выражение проникновенной красоты.

на основе книги Роберта Кемпа "Карты любви"

Вам нужно указать ДАТУ и МЕСЯЦ рождения и получится Ваша Карта Любви(судьбы).

http://tragos.ru/lovecards

МАСТИ КАРТ ЛЮБВИ (СУДЬБЫ)

Черви отражают любовные связи и сердечные отношения. Если Ваша карта рождения червовой масти, значит, Вы - человек, чья главная форма выражения и личная карма вырабатывается через взаимоотношения. Все брачные карты и карты разводов червовой масти.

Трефы представляют состояние нашего сознания и умственных исканий, приобретение знаний и общение. Те, кто рождены в трефовой масти, занимаются умственной работой, имеют дело с различными идеями, точками зрения и успешны в коммуникации с другими людьми.

Бубны означают деньги и то, что мы ценим более всего в своей жизни. Рожденные в бубновой масти связывают свою карму с деньгами и ценностями. Все денежные карты являются бубновыми, а также карты, указывающие на общую систему ценностей и состояние финансов.

Пики - самая сложная масть в колоде. Все традиционные карты смерти - пиковой масти. На базовом уровне пики представляют работу и здоровье, а на более глубоком уровне - одухотворенность и интерес к духовной жизни. Рожденные в масти пик люди имеют сильную материалистическую или духовную натуру, либо и то, и другое.

http://www.ordenmagov.ru/pages/symbols.php

Представления: 5529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 3, 2014 в 12:04pm

Мир потрясающе красив, он чистое наслаждение, в нем нет ничего неправильного. Что-то неправильно внутри Вас, не в мире. Отбросьте Вашу неправильность, не отвергайте мир.

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 3, 2014 в 9:57am

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 3, 2014 в 9:56am

Благодарю,Laura,за Ваше приятие...Я это очень высоко ценю,когда человек идет вглубь себя и ищет ответы(потому,что сама так живу:).И ответы приходят и Вы хорошо слышите их,без искажений Эго.

Я очень рада нашему общению на таком глубоком уровне.Спасибо Вам.

По поводу "красоты и уродства"-этого не существует в сердце,а только в уме.Открыв свое сердце,начинаешь видеть все глазами Сердца,а приятие происходит легко и естественно,как само собой разумеющееся.

Но наше духовное Сердце это такой орган,который закрывается (для самосохранения) от большого количества боли(прошлые воплощения,непройденные программы).То есть душа-ребенок приходит сюда с открытым сердцем, и потом оно закрывается от боли(у всех в разном возрасте).

И когда мы решаем действительно открыть свое сердце,из него сначала выходит вся та боль,которой оно закрылось.Это тяжело, и сердце сильно болит на ментальном уровне.

Если человеку удается использовать правильные практики вовремя,это трансформирует сердечную боль в Свет исцеления,иначе же ,человек сам закрывает свое сердце,в течении 2-3 минут.

Либо он говорит,что боится своей слабости и открытости в этом жестоком мире,что нельзя быть добрым и сердечным-это опасно,тебя все будут использовать и любой может тебя ранить,либо,что он не должен жить в сердце и не верит в этот путь.

Но все Творение происходит в сердце и Иисус творил в сердце,потому этот путь стоит того.

Потому,что наша сердечная чакра будучи действительно использоваемой в жизни,сильно трансформирует нашу жизнь,события в ней,отношения с людьми и энергиями.

Комментарий от: Laura, Август 2, 2014 в 7:34pm

Мы вместе в этом блоге, потому что мы оба - практики.  Удивляетесь?  Да, я практикую всё, что приходит мне через интеллект и через интуицию.  Не буду последнее называть яснознанием, думаю это будет излишне.  Люблю учиться и исследовать. Люблю и настойчиво практикую то, что осознанно.  Но медитации и духовные практики не входят в число моих занятий.  Дыхание - да, хатха йога и растяжки - да.  Но самое главное и важное, чему я учусь - приятию.  На практике, в повседневной жизни.  Если приятие окружающего мира во всей его красоте и уродстве - это любовь, значит мы с вами яички из одной корзины. 

Рада с вами пообщаться.  Сейчас пришла мысль, что  невозможно понять художника по одной им написанной картине.  Случайные комментарии не дают представления о человеке.  Очень важно протянуть руку для "танца", а не для борьбы.  В танце можно познать партнёра.

Спасибо Вам за всё.  

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 2, 2014 в 9:23am

Р.Бах

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 2, 2014 в 9:06am

Laura,для меня это напрямую связанные аспекты.

Что толку в практиках,если они ничего не меняют,и ни на что не влияют?Меня всегда интересовал практический подход к духовности.

Это как занятия спортом,например,они приводят с тому,что в физическом теле накачиваются мышцы.

Так и для меня,все мое самоизучение себя через различные техники ведет к тому,что я тренирую свой Дух.

Эти чтения помогают мне не отождествляться с моими трудностями,а видеть их как некий тренажер для моего роста.

И все это идет через чувствование,открытое сердце и ощущения.Чувства,а не мысли.

Умозаключения,игры разума меня не интересуют-только реальные практические действия,через чувствование Любви.

Комментарий от: Laura, Август 1, 2014 в 8:01pm

Вы затронули несколько другой аспект, который увёл нас от темы блога.   Карты, так же как и Китайский календать животных, руны, астрологические карты  и др. вещи подобного рода - это не просто судьба твоя.  Первое, что мы узнаём о себе, когда начинаем понимать, что мы духовные существа в человеческом теле, что мы возрождались 1000 тысяч раз.  Мы не начинаем это возрождение с нулевой точки.  Мы приходим в него уже сложившимися индивидуальностями.  Поэтому для определения наших потенций нам надо только родиться.  День рождения определяет это.  Остальное дополняют другие данные - имя, место и время  рождения.  Ну например: по рождению "я" - скрипка, это мои потенции - возможности семи различных струн, качество материала, и мастерство того, кто эту скрипку сделал.  Совсем другое - родиться трамбоном или виолончелью.  Для них написана другая музыка, которая использует звуковые потенции этих инструментов.  Человек, сам по себе - существо, чьи ноги на земле, а голова в небе.  Он не ангел, он Инь и Янь.  Он двойственен по природе своей.  Он - не животное, но и не ангел.  И он не может стать Ангелом, даже если достигнет наивысшей способности ЛЮБИТЬ.  Он - рождён Человеком.  Будда, умер от несварения желудка, хотя учил человечество как избавиться от страдания, многие индийские мудрецы, махатмы  умерли от рака.  Почему бы это?  Они все были рождены в человеческом теле. 

Наблюдать себя - очень важно и интересно.  Насчёт люби себя,  - хотелось бы знать что именно имел в виду Будда, когда сказал это. Себя - Кого, ведь человек семиричен по природе своей. Возможно здесь речь идёт о духовной составляющей нашей, которая есть Искра Бога.   Тогда понятно, ибо мы склонны любить наши идеалы.

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 1, 2014 в 7:51am

"ЛЮБИ СЕБЯ И НАБЛЮДАЙ".Будда

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1244377

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 1, 2014 в 7:36am

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 1, 2014 в 7:35am

Laura,да согласна,что личность и даже вся прошлая история должна быть стерта(по Кастанеде).И я давно иду этим путем-ежедневного очищения и самоисцеления. Моей целью движения по этому пути были мои жизненные сложные "карточные"расклады.

И естественно-все должно работать.Значит,если я все стираю и очищаю внутри,то и мир снаружи должен меняться в лучшую сторону.

Да-все меняется,исцеляется и улучшается-ситуации раскладываются совершенно другие,чем 10 лет назад.

Но вот,что я поняла,открыв ящик Пандоры со старыми записями и программами(множество воплощений и из них выходят множество программ),кажется-и это действительно так!!!-этот ящик бездонный! ;)

Вначале,я думала,что это мой дом внутри можно прибрать и навести в нем порядок,но потом я поняла(и многие мои знакомые,которые идут по этому пути тоже поняли),что как только ты убрался в последней)))комнате-появляется еще сто комнат для уборки).

Где же решение?

-Это любовь...это энергия любви..именно наблюдая себя со стороны,и с любовью глядя на все свои многотысячные(или даже многомиллионные))программы-они действительно исцеляются и уходят.

То есть как это на практике-во мне всплывает страх,чувство виды,обида-я с любовью смотрю на это со стороны и чувствую!!! любовь к себе,за этот опыт-и все тут же растворяется и исчезает,благодаря энергии любви.

Конечно,10 лет назад,я имея все мои программы страха,не смогла бы с открытым сердцем чувствовать и транслировать энергию любви,да еще и к самой себе!!Так что очищение,на этом пути играет огромную роль.

Так,что получается,что именно вернувшись к своей истинной природе-безусловной Любви,мы трансформируем себя и весь мир,принося Небеса на Землю.Это я считаю нашей истинной задачей.

"Пребывая в Любви один день-вы меняете почти четверть мира".

Иисус.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования