УМНОЖАЙТЕ деньги в своем кошельке!

Деньги-духовны. Принимайте деньги и любите их...Это энергия,состоящая из Любви,как и все вокруг.

КРИСТАЛЛ ОТ КРАЙОНА ИЗОБИЛИЕ - "РУНА" 

Кристалл ИЗОБИЛИЕ - реально работает,один из многих переданных в своё время Крайон. Кристалл "Руна" - изобилие. Он усиливает и умножает всё что рядом.
Рекомендация - вырезать или нарисовать и положить в кошелёк вместе с наличными купюрами - чтобы умножались,положить под шкатулку с драгоценностями и т.п. 

В чём потребность? То и умножайте - деньги, продукты если нужно...


(В кошельке нельзя класть рядом с кредитными картами - долги только вырастут)

Представления: 14820

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 7:22pm

Так здорово,Геннадий!-я очень рада)

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 5:55pm

Геннадий,благодарю Вас за добрые слова! Вы очень искренний и сердечный человек!

И я здесь не говорила,про то,что надо сесть и ничего не делать ;)

А то,что Вы видите в других-и есть Ваше отражение,но это так к слову...

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 5:51pm

Геннадий-это всё к понятиям любви (их очень много и они сильно искажены нашим умом).Любовь,как влюбленность,отношения между людьми(любовь/ненависть)-это другое.

Я говорю о Любви,как о энергии любви из Сердца,из которой создана вся наша реальность.

Я употребляю слово Любовь,в понятии-энергия,гармония,связь со всем миром, открытость, доверие, благодарность,истина.

Настроившись на энергию Любви и став ею самой,очень легко взаимодействовать с миром, жизнью, людьми и самим собой.

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 11:26am

Да,Геннадий, вы правы, нужно любить и лопату и вилы...Тогда труд будет в радость и гармония в сердце.Не жалейте Любви на на себя,ни на других,ни на все вокруг.

Вне Бога нет ничего.

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 10:31am

"Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ!" Скажите это себе.

Как вы чувствуете это утверждение? Это ощущается неправильным? Вызывает нехорошие чувства? Эгоистично?  Бездуховно? 

Большинство из вас было воспитано в традициях, что любовь к деньгам - это плохо.

Но осознавая, что вы движетесь к сознанию Единства,  вы понимаете, что очень ТРУДНО ДОСТИЧЬ этого, ОТРИЦАЯ что-либо.

http://svet-adonai.com/arxangel-gavriil-prinimaya-denezhnoe-izobilie/

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-09-03_12-10 - Возвращение Древних Богов на Землю

АНОНС: Новое в теме.ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.ru/topic-19519262_53813...Возвращение Древних Богов на Землюdisk.yandex.ru/d/Jl5t7PU6...2026-09-03_12-10 ВЕСТЬ-…Посмотреть еще
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования