Прежде всего в семье должны прорасти самые высокие нравственные идеалы

Владычица Нада
26 июня 2014 года

Владычица Нада

Я желала бы поговорить о роли женщины в современном обществе. Я желала бы, чтобы вы вспомнили о том, что женщина является в первую очередь хранительницей домашнего очага, мира и покоя в доме.

Тогда, когда в каждой семье, в каждом доме воцарится мир, любовь и гармония, противоположным силам очень трудно будет удерживать общество в постоянном страхе за будущее.

Именно семья, её благополучие лежит в основе здорового общества.

А в семье особую роль играет женщина. Потому что именно от женщины зависит создание в доме уюта и обстановки заботы и любви.

Поэтому я сегодня обращаюсь прежде всего к женщинам. Ваша роль в обществе сейчас выходит на первый план. Именно от вас зависит, какие идеалы будет исповедовать следующее поколение людей. Именно от вас зависит то нравственное начало, которое вы способны будете привить вашим детям, и то нравственное начало, которое вы способны будете удерживать в вашей семье.

Чистота отношений между мужем и женой автоматически способствует здоровью семьи и детей.

Тогда, когда ваши отношения основаны на настоящей любви, – вы преданы высшим нравственным идеалам, и в этой обстановке дети способны впитать настоящую неподдельную любовь. И качество любви, впитанной с молоком матери, останется с вашими детьми до конца жизни.

.....

Однако для того, чтобы вы всегда были счастливы в вашей семье, вам необходимо, чтобы на первом месте в вашей семье было поклонение Высшему Нравственному Закону – так на общепринятом языке называется Божественный Закон в ваших жизнях.

Итак, когда вы всю свою жизнь подчиняете Высшему Закону, тогда и ваши отношения в семье будут строиться на высоких стандартах морали и нравственности.

Терпимость и терпение являются теми чертами супругов, которые просто необходимы для долгой и счастливой совместной жизни. Терпимость и терпение – это те качества, которые вытекают из качества любви, настоящей любви, основанной на Божественном стандарте.

...

Если вы правильным образом настроены, если ваши мотивы правильны, то с рождением каждого ребёнка вы обретаете счастье и создаёте себе заслуги для следующих воплощений. Да и уже в текущей жизни в зрелые годы обретаете заслуженные дары семейного счастья.

...

Фактически вы сами являетесь творцом своего счастья.

Необходимо лишь постоянно сохранять осознанность и постоянно чувствовать ваше единство с Богом.

http://sirius-ru.net/dictations/iun_2014/2014.06.26.htm

Представления: 514

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 26, 2014 в 1:59pm

Отец мой, существующий везде,

за радугу Дня Вневремени спасибо,

за ведение в энергиях Любви Твоей,

за радость новизны Тобой творимой..

 

И за принятие себя во свете Дней,

за рост сознанья в опыте теней и

очищением следов дуальности всего

для утонченья восприятья Света..

 

Плотности застойность покидая,

азы любви сердечной постигая

и с беспредельностью соизмеряя

истинность благости воздействия..

Дорогая ТаТиАНА - СветДАРящая!!!

БлагоДАРю Сердечно и СоГлашаюсь

с Каждым Словом, Звуком, Энергией...Пакетом..

Вами Донесенным....

!!!!!!! 

Комментарий от: TATJANA, Июль 26, 2014 в 1:51pm

Благодарю! СветЛана!

Отец мой, существующий везде,

за радугу Дня Вневремени спасибо,

за ведение в энергиях Любви Твоей,

за радость новизны Тобой творимой..

 

И за принятие себя во свете Дней,

за рост сознанья в опыте теней и

очищением следов дуальности всего

для утонченья восприятья Света..

 

Плотности застойность покидая,

азы любви сердечной постигая

и с беспредельностью соизмеряя

истинность благости воздействия..

26.07.2014

Комментарий от: СветЛана, Июль 26, 2014 в 1:38pm

Лана - Свет! Спасибо Вам за чистоту и тонкость восприятия созвучных Вам в биении Сердец! Благословенны будьте на пути развития самим Творцом, ведь он живёт в тончайших нитях всех спиралей клеток Ваших! Ваш небесный, чистый матричный тот Дух высокий, Богом самим даный, что несломим ни временем ни тяжестью всех воплощений на Земле - неубиенен Есмь во естестве тончайшем Вашем!!! Живите по подобию, по образу Его в Себе, во мне!!! Творите и Любите в этой жизни на Земле всё естество пространства, что живёт в тебе, живёт во мне и в мегаполисе земном во всём и за пределами его пространства,  "ибо всё во всём и Есмь Ваш Божий храм и Божий дом, в котором МЫ выстраиваем новый тот духовный пьедестал, что соберёт вокруг себя всех ищущих и знающих всю истинность происходящих перемен во Мироздании во всём! Ваш вечный Бог, ПервоТворец, Ваш ОМ!"

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1260760?comm...

Высшее Благо получила я сегодня через Галину Биленко от Отца-Матери!!!

Сердечный Поклон и Глубинная БлагоДАРность Сердца и Разума, Духа моего...

Будьте БлагоСлавенны и НаПолнены Силой Любви-РАдости Божьей

во Все Века и во Всех МиРАх!!!!

Да будет ТАК.

Во Славу Божью.

ПреОБРАжение...

ПреОбРАжаемся...

Комментарий от: СветЛана, Июль 26, 2014 в 1:32pm

Дорогие ДругИни и ДругАРи!!!

В Сегоднешний ПРАздничный Счастливый День ПреОбРАжения

Земли и ЧелоВечества, День РОЖДения Нового Солнца РА...

я хочу вновь и вновь ПроСлавить и ОбРАтить Внимание на 

ВажнОсть для Каждого и МиРА Чистоты Божественного Начала Женского и Мужского в Каждом...

на Чистоту-МудрОсть, РОЖДающую Единство Чистоты на Земле - СемьЯ...

Единение в Любви и БлагоДАРности, в Божественной НРАВственнОсти ....

Давайте на Новом Витке Нашего, Путь Света Указуещего,

РОДного Батюшки-Матушки Солнца - РА

ВосПоем Славу Семье, Чистоте, Женственности-Мужественности...

Наше РА...

НеСущий Чистоту... ПРАВду... С-ПРАВ-едЛИв-Ость ...

Истину Руси... Великой Святой Руси... ГиПерБорЕи...

РусскОсть в Душе и Свете в Каждом из Нас Сущем ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования