целительная всемирная церемония во имя женщины

http://4.bp.blogspot.com/-HtrTQi0EJ-U/U9onRjAxHCI/AAAAAAAAJNY/GbMBl...

9 августа проводится всемирная несекстантская целительная церемония с целью исцелить и привлечь внимание к бедственному положению женщины в мире, 120 миллионов женщин, и символ в виде стилизованной девятки, с рисунка, надо поместить на землю перед посадкой розы. Говорится молитва: «Я люблю тебя, я сожалею, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя.»

Пусть эти варварские обычаи прекратятся, особенно на Ближнем Востоке и Африке, откуда они происходят. Церемонию надо проводить после 13 часов по местному времени или позже.

Так вы поможете Матери-Земле и всему женскому на Земле.

Устроитель церемонии Ману Меласкес.

http://s017.radikal.ru/i412/1408/22/a5a1b446c6cb.jpg

http://vedicshaman.blogspot.in/2014/07/say-no-to-female-genital-mut...

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Август 4, 2014 в 8:32am

Церемония Исцеления Божественной Женственности на Земле.
9 Августа 2014 года я и мой муж Ману Саи приглашаем вас принять участие в Церемонии для исцеления Божественной Женственности от травмы Увечения Женских Гениталий (УЖГ)....Находясь в любой точке мира вы можете принять в этой целительной церемонии-молитве, в полдень по вашему времени или в любое другое удобное для вас время.
В этот день 9 августа мы проведем церемонию в Индии,а наши друзья и просто знакомые поддержат нас с разных уголков планеты.
Итак,открывая церемонию,создайте намерение исцеления исцеления Женских Гениталий (Женских Цветков) и попросите прощения у всех женщин,которым пришлось пройти через подобное увечение....Нарисуйте на земле символ Тор,похожий на 9...как показано на фото,затем раскройте землю и посадите в нее розовую розу....Во время церемонии используйте гавайскую формулу-молитву Хопонопоно,повторяя: 'Мне очень жаль,Прости меня,Я люблю тебя,Спасибо тебе'.....направляя свою любовь всем женщинам и девочкам,прошедшим через УЖГ....
В результате мы создадим вибрацию любви и прощения для травмированного Женского аспекта земли в разных ее уголках и эти розовые розы,символизирующее здоровые,цельные женские половые органы будут цвести в парках и садах планеты,гармонизируя ее вибрации...Ведь только через Исцеление Божественного Женского на Земле мы сможем прийти к миру и гармоничной жизни на планете..

Комментарий от: Dima, Август 3, 2014 в 9:14pm

Эта церемония исцеления раненого цветка женщин Африки и Ближнего Востока, церемония искупления и уважения  увеличит любовь и понимание силы Божественной Женственности вокруг нашей планеты. Мы будем сажать розовые розы, и, пропитывая этими ароматами исцеления нашу Мать-Землю по всему миру, в тот же день вместе с посылом намерения, рождающегося из этих цветов, мы будем смягчять сердца всех существ, принося новое воспитание и исцеление. Только представьте, сотни и сотни  тысяч   розовых роз, посаженных по всему миру после полдня в один и тот же день с намерением, чтобы все цветы женственности исцелились от всех травм, вызванных племенным неуважением?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования