Зарисовки о явлениях природы (Разговор с Гайей)

Гроза, как и все мои явления – это составная часть получаемого опыта. Она есть сгусток энергии определённого порядка и качества, и олицетворяет силу и мощь импульса. Это концентрированное, структурированное и направленное действие. В грозе есть страсть и воля к проявлению, где сомнения кратковременны и проявляются в момент определения силы, мощи и времени воздействия. Она несёт в себе порядок и хаос одномоментно. В этом явлении проявлено взаимодействие света и тьмы. Они выступают здесь как единое целое, стороны одной медали, которые не подавляют, а усиливают друг друга...  Продолжение читайте здесь

Представления: 526

Теги: Гайя, ветер, вода, гроза, природы, явления

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 10, 2014 в 1:40am

В грозах предыдущих нескольких дней реализована Наша (всего Человечества) страсть, воля, Радость и наша безусловная Любовь к Творцу и Всему Творению Его, частицами которого являемся все Мы и каждый атом наших тел, и Наша безусловная Любовь к нашей планете, нашему Космическому Дому со всеми обитателями его, излитые на всю Землю Звездой, сжигающей Зло, начиная с Донецкой и Луганской областей, далее везде. После этого очень захотелось дождика, чтобы очистить пространства Земли и напоить землю, чтобы всё росло. Мы попросили о дожде богиню Гайю. Это было позавчера. Для реализации ещё необходимо время и повод. Повод был - исцеление Наших старых физ. травм на уровне внутриклеточном и Бога-Рода. Это лето явно не будет засушливым, т.к. будет ещё много поводов радоваться: будем исцелять причины всех Наших кармических грехов, начиная с предательства, страха и равнодушия, что очень проявлено на Украине, а по сути везде.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования