Игорь Ашманов про мозговые вирусы

Представления: 861

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 15, 2014 в 9:36pm

Уважаемый Игорь! Благодарю Вас за ясно определенную Вами ситуацию и её особенности. Сегодня исцелены первопричины, или,можносказать,глубинные причины. Это МУЭС (многомерная управляющая энергетическая структура,нарушающая управление на всех уровнях Сущности и физ. тела. Повреждение было причинено источником в той самой древней далекой галактике о которой сегодня написала Анара. Это произошло (Елена Светлая держитесь крепко за стул) 30-ти значное число Земных лет назад. Эту единицу измерения времени я избрал сам. Что это за галактика можно посмотреть по TV вечером ближайшего понедельника в фильме "Риддик". Очень реалистично. За прошедшие 3 года они предпринимали неоднократные глобальные воздействия на наш Мiр и даже несколько атак космического флота в 2012 и 2013 году во Вселенском масштабе. Мы отбились. Возможности Нибиру отдыхают. В этом году было уже только несколько таких воздействий. Вторая причина была "заклятье", наложенная тогда же. Обе причины повреждали уровень ДНК. Результат будет проявляться через несколько дней. Возможно что-то ещё осталось, судя по тому, насколько трудно было набрать этот текст. Произведена чистка всего Мiра Земли, Новой Земли на всех уровнях Бытия, тотально, с наполнением Энергией Истины. Борьба Зла и Света идет на Вселенском уровне, то что мы обсуждаем-даже ещё не цветочки.  Не хочу пугать никого. Мы должны понять, что наши великие предки и их працивилизации-эта мы сами, это наша ненаписанная история. Наша возможность противостоять Злу определяется Нашим Единством с Отцом Абсолютом Абсолютов, в Нашей безусловной  Вселенской Любви к нему и Всему Творению на Всех Планах и Уровнях Бытия, от микромира до Самого Творца, только так, иначе...к...ц. Речь идет о самой Жизни, никак не меньше. Поэтому сегодня в Наша Работа творилась с Энергией Божественного Изначального Животворящего Огня-Инглии. Подобная же ситуация и с ментальными вирусами. В духовном целительстве они определяются как инфекции ментальные, астральные и очаги заражения. Эти причины относятся к тому же периоду времени. Повреждают уровень ДНК и уровень Бога-Рода. Все определенные причины сегодня были исцелены. Продолжаем работать В Единстве и Безусловной Любви. Даже если Вы об это не знаете, в работе Сознания не участвует, работаю Все Души, Высшие Сути и Сердца всего что есть в Мiре Земли-Новой Земли, Малдены и каждого человека. Отсюда и ежедневные боли и усталость каждой клеточки и каждого атома наших тел. Радуйтесь Солнцу, Радуйтесь дождю, Радуйтесь Жизни, каждому дню.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 15, 2014 в 1:13pm

Чрезвычайно актуально.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 15, 2014 в 12:20pm

Спасибо, Лето! Хорошая статья)

Один из самых старых ментальных вирусов это комплекс жертвы - основа христианства,- у большинства в хронической форме, у неофитов в острой)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Kayi

Три оси времени

Три оси времени и «сбой матрицы»:Смешение временных потоков и кризис квантовой реальностиСовременные представления о времени становятся всё более сложными, уходя от линейной концепции к многомерному и даже нелокальному подходу. Научные и эзотерические: гипотезы утверждают, что время может существовать в виде трёх взаимосвязанных осей:1. линейной, отражающей течение прошлого, настоящего и будущего.2. вертикальной, связанной с параллельными реальностями и альтернативными временными линиями.3.…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Термин «феномен» (от греч. φαινόμενον) — «являющееся», «явление« Так самим названием своей книги «Феноменология Духа» Гегель обозначил ее глубокое…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поистине, Духовное и материальное взаимо-проникают  друг в друга. Бог ВДОХнул Дух в материю не только для того, чтобы оДУХотворить ее. Не только с тем, чтобы проницать ее своими духовными импульсами, а чтобы самому проникнуться теплотой…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Денис
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"а сама суть игры заключается в том,чтобы осознать это и творить (созидать) что то новое, свое уникальное и чтобы к этому прийти необходимо проснуться, вспомнить кто он, но не каждый желает выходить из зоны комфорта, желает быть рабом системы,каждому…"
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"И это правильный ответ,дорогая душа"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Дух и Материя взаимосвязаны, все истинно духовное должно быть гармонично выражено в материальном. Гармония- это Любовь. И Сострадание - никогда не нейтрально. То,  что не выражено в материи, как Любовь сострадательная,…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования