Игорь Ашманов про мозговые вирусы

Представления: 862

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 15, 2014 в 9:36pm

Уважаемый Игорь! Благодарю Вас за ясно определенную Вами ситуацию и её особенности. Сегодня исцелены первопричины, или,можносказать,глубинные причины. Это МУЭС (многомерная управляющая энергетическая структура,нарушающая управление на всех уровнях Сущности и физ. тела. Повреждение было причинено источником в той самой древней далекой галактике о которой сегодня написала Анара. Это произошло (Елена Светлая держитесь крепко за стул) 30-ти значное число Земных лет назад. Эту единицу измерения времени я избрал сам. Что это за галактика можно посмотреть по TV вечером ближайшего понедельника в фильме "Риддик". Очень реалистично. За прошедшие 3 года они предпринимали неоднократные глобальные воздействия на наш Мiр и даже несколько атак космического флота в 2012 и 2013 году во Вселенском масштабе. Мы отбились. Возможности Нибиру отдыхают. В этом году было уже только несколько таких воздействий. Вторая причина была "заклятье", наложенная тогда же. Обе причины повреждали уровень ДНК. Результат будет проявляться через несколько дней. Возможно что-то ещё осталось, судя по тому, насколько трудно было набрать этот текст. Произведена чистка всего Мiра Земли, Новой Земли на всех уровнях Бытия, тотально, с наполнением Энергией Истины. Борьба Зла и Света идет на Вселенском уровне, то что мы обсуждаем-даже ещё не цветочки.  Не хочу пугать никого. Мы должны понять, что наши великие предки и их працивилизации-эта мы сами, это наша ненаписанная история. Наша возможность противостоять Злу определяется Нашим Единством с Отцом Абсолютом Абсолютов, в Нашей безусловной  Вселенской Любви к нему и Всему Творению на Всех Планах и Уровнях Бытия, от микромира до Самого Творца, только так, иначе...к...ц. Речь идет о самой Жизни, никак не меньше. Поэтому сегодня в Наша Работа творилась с Энергией Божественного Изначального Животворящего Огня-Инглии. Подобная же ситуация и с ментальными вирусами. В духовном целительстве они определяются как инфекции ментальные, астральные и очаги заражения. Эти причины относятся к тому же периоду времени. Повреждают уровень ДНК и уровень Бога-Рода. Все определенные причины сегодня были исцелены. Продолжаем работать В Единстве и Безусловной Любви. Даже если Вы об это не знаете, в работе Сознания не участвует, работаю Все Души, Высшие Сути и Сердца всего что есть в Мiре Земли-Новой Земли, Малдены и каждого человека. Отсюда и ежедневные боли и усталость каждой клеточки и каждого атома наших тел. Радуйтесь Солнцу, Радуйтесь дождю, Радуйтесь Жизни, каждому дню.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 15, 2014 в 1:13pm

Чрезвычайно актуально.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 15, 2014 в 12:20pm

Спасибо, Лето! Хорошая статья)

Один из самых старых ментальных вирусов это комплекс жертвы - основа христианства,- у большинства в хронической форме, у неофитов в острой)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования