Сегодня встреча несла много активизаций, которые можно было отслеживать внутри и выносить вовне  для обсуждений.
Что же активизировалось во время общения? nomicons/smile
Улыбка предназначена  участникам Клуба Развития Потенциалов, а всем читающим этот блог эта улыбка тоже принадлежит- все мы Единое и Одновременное  Проживание nomicons/smile !
Все мы сталкиваемся с явлениями, которые нас и радуют, и печалят, и несут негативные эмоции ( сопротивления, страхи и так далее)-все то, чем наполнено внутреннее пространство и, что  мы носим грузом  кармы или несвободы, которую можно ощутить, приблизившись к ней и рассматривая пристальным взглядом. Тем самым, выходя за её пределы и, становясь новым существом- световым!
В Клубе в течении трёх с половиной часов в  режиме скайп идёт непосредственное общение, в результате которого можно ощутить  красоту  мира не только через приятное- уже усвоенное, а через то, что несёт боль, невмещение и неприятие-то, с чем надо работать . Здорово, что в Клубе такая среда, где мы все "под прицелом" самих себя.  Каждый раз проходим в новое, как сказала Латуйя, что вынимаем голову из общего, то есть очищаем её от всего того, что накоплено и то, что сейчас вышло на поверхность. Очищаем не только голову, а работаем во всём спектре телесных ощущений.
Гром не грянет- мужик не перекрестится! Сегодня реально гремел гром  с самого начала встречи у Димы за  окном,  а в конце- у Светланы,   у меня прошёл  освежающий дождик...  Тем не менее самый главный дождик прошёл во время встречи и громом тоже сопровождался! Звуками, которые смогли достучаться и внести в мир каждого спектр Божественных идей, одна из которых -пробуждение, которое  сопровождается прозрением и преобразованием.
Начальный этап работы запустил Илья. Он ввёл вибрации, которые невозможно забыть и они послужили базой для создания внутри каждого ощущений о чакровой системе человека, удалось ощутить чакры на уровне стран и их свет-радость.
Уместно пришёлся блог Анары http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1277015, который упоминался  во время встречи (спасибо, Анара)! Перетекание пространств  так ощутимо  и приносит пользу всем!
А польза  была сегодня   извлекаема из всего происходящего- мы учились проживать, сознавая  то, что ранее было непринятым или неосознанным.
Это и вспоминания о  своих буднях, и новые внутренние откровения, которые  приходили и  давали всем почувствовать то, кем  мы являемся, называли вещи своими именами, меняли ранее принятые решения на более конструктивные и несущие пользу целому! И всё это в энергиях!
Очень здорово все мы получили свои инициации- их было множество. Каждый приносит свой вопрос в Общее Поле и  получает ответ-Один на  всех, который через Послание Латуйи стал так очевиден!
И после Послания работа продолжилась и каждый взял то, что было  нужно именно ему и столько, сколько надо и в Доверии  к Потоку и в благодарности ГРОМУ, который мы услышали  внутри себя, как  знак пробуждения и сдвижки в пространстве в связи с его осознаванием!nomicons/smile
Благодарю за встречу!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5382#p5382

Представления: 479

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 18, 2014 в 5:34am

Благодарю, Оля.

Благодарю, Андрей РАйа

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 18, 2014 в 5:29am

Ощущения от Встречи.
То, что возможно одномоментное проявление сразу нескольких аспектов базовых составляющих процесса, которые теоретически должны длиться долго (месяцы, годы - в учениях), я уже знала, даже проживала, не всегда осознанно, правда.
Но то, что в очередной раз произошло вчера, потрясает глубинно своим размахом.
"Хватит учиться (зацепка)! Пора учить! - Саму себя! У самой внутри есть все нужные мне знания." - пришло решение сразу после Встречи, когда произошла внутренняя работа сознания, подсознания и физического тела одновременно и слаженно, когда разорвались сдерживающие меня связи, ударив, конечно, но, благодаря энергиям Клуба, смягчённо.
Теперь понятно: УЧИТЬ СЕБЯ САМОЙ из СЕБЯ совместно с СОБОЙ... и со ВСЕМИ, ВСЕМ, кто и что в созвучии истином, глубинном отзовётся, сохраняя при этом суверенность каждого.

Я-Оля

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 17, 2014 в 9:53pm

Большое спасибо Вам, Елена и Клубу, за вашу работу. Все мы делаем общее Дело для блага всех нас и Всего Творения.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 17, 2014 в 4:45pm

Благодарю, Андрей РАйа, за отзыв.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 17, 2014 в 4:42pm

Не надо думать, что это происходило только с вами, или даже только на нашей Планете. Смотрите через центр Сердца, думайте Сердцем. Все Сердца Едины!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования