УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН О ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.


СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ». ПРОДОЛЖЕНИЕ.

20.08.14 г.

Приветствую всех своих любимых учеников и направляю на вас Луч Божественного Фиолетового Пламени. Мы продолжаем освещать тему о значении «философского камня» и его назначении. Ваша жизнь набирает темпы, ускоряется, и без Знаний о трансмутации и трансформации энергий невозможно комфортно существовать в этом мире и времени. Мы с вами уже прошли тему о том, что же такое «философский камень», и начали разбирать, как с ним работать и применять в вашей жизни. Сегодня мы продолжим говорить о том, какие энергии окружающего вас мира, и какие энергии, находящиеся внутри вас и вашего организма, можно соединять воедино для их взаимодействия и служения вам с целью увеличения вашей силы и мощи. И в этом будет принимать участие наш любимый «философский камень».

Итак, как сделать так, чтобы энергии внешнего мира могли помогать вам и способствовать вашей трансформации и трансмутации. Вспомним вашу физику, подобное притягивается к подобному, а также то, что внешний мир, окружающий вас, он также является и отражением и продолжением вашего внутреннего мира. А так как они взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга, остаётся только осознанно брать бразды правления в свои руки и начинать управлять обоими мирами. Некоторые из вас уже научились это делать, и успешно управляют многими видами энергий, подчиняя их своей мыслительной деятельности. И вот тут без так называемого «философского камня» уже не обойтись.
Духовный мир, задействованный во всех энергетических процессах, очень тонок, и чем выше вибрирующую составляющую его вы будете использовать в своей повседневной жизни, тем гармоничнее и спокойнее она будет протекать. Тем больше чудес и волшебства вы будете видеть и испытывать в ней, тем радостнее и счастливее она будет. Пока что мы разбираем с вами вопросы, касающиеся вас каждого, как индивидуума. Но вскоре, освоив азы энергетического наполнения в малом, мы перейдём к более глобальному и масштабному.

Духовная энергия и духовная составляющая вашей жизни имеет также множество подуровней взависимости от степени открытости вашего сердца. Его можно приоткрыть чуть-чуть, а можно открыть и полностью, тогда энергия Божественной Безусловной Любви хлынет во всё, что окружает вас. Ведь так, дорогие мои? И мы видим вас на Тонком плане с различными потенциалами и степенью раскрытия вашей сердечной чакры. Поэтому и использование «философского камня» возможно только тем, кто достиг высот в этом проявлении; тем, кто соединился со своим Высшим Я, своим Золотым Ангелом и готов неустанно и безостановочно дарить всему миру и всему Вечному Мирозданию свою Безусловную и Безграничную Любовь полностью открытого сердечного пространства; тем, кто принял постулат о своей Божественной Сути, почувствовав себя Космическим Существом Света, и расширил  своё сознание до уровня Многомерного Я и Святого Я Христа. И вот только в этом случае и в руках этих людей и заиграют все энергии своими разнообразными красками, различными звуками и вибрациями. Вот тогда вы будете видеть их Духовным видением, ощущать, чувствовать, знать про них всё и управлять ими. Вот тогда и только тогда вам пойдут свыше все те откровения и Сакральные Космические Знания для того, чтобы последовательно и своевременно получать всё то, что необходимо  в вашей жизни, как Боголюдей, становясь ими. И вы начнёте мудро и со знанием дела управлять собой, окружающим миром и всей планетой.

И уже пришло это время, дорогие мои, вы уже готовы взять бразды правления в свои Божественные Руки. Осталось малое – открыть полностью своё сердечко, как Исток Всего Сущего Мироздания, подключиться к нему и начать действовать. Говоря языком физики, поднять свои вибрации до Божественных Высот, до Высот Божественной Любви и начать жить, как Бого-Человеко-Ангел. «Философский камень» издревле помогал многим вашим учёным и первооткрывателям. Они умели открыть портал и подсоединиться к Вселенскому Информационному Банку Данных. И периодически принимать и считывать оттуда информацию, касающеюся тех или иных вопросов науки. Но, это происходило чаще всего спонтанно в виде: «Эврика!», и осенения отдельных умов. И лишь при абсолютном доверии и вере в полученное, они могли применить это в своей жизни и жизни отдельных людей или народов. И вот настало время Всеобщего Познания и доверия Вселенскому Банку Данных. И всё, что будет получено вами, как Первопроходцами и Первооткрывателями, при определённом проценте веры и доверия к вам окружающих вас людей, сможет с помощью этого «философского камня» осуществиться и реализоваться как в вашей жизни, так и в жизни всей планеты. И это касается не только среды учёных и научных открытий. Это будет осуществляться повсеместно, даже у простой хозяйки или хозяина, которые с помощью одухотворения с любовью, радостью и новыми знаниями смогут получить прекрасный урожай вкуснейших помидор или яблок, а затем и законсервировать их на зиму, чтобы они оставались свежими до следующего лета. Это же и применимо и к различным открытиям в области культуры, искусства, образования и во всех областях жизненного проявления на планете.

Я предвижу ваш вопрос: «Учитель Сен-Жермен, давай уж поскорее раскрывай конкретику в данном теме. Я уже готов управлять всеми видами энергий на планете и даже за её пределами. Я уже вылетаю сознанием на другие планеты, в другие Галактики, знакомлюсь с жизнью инопланетных цивилизаций, работаю по активации Кристаллов, управляю погодой, очищаю водоёмы и прочее. И всё же я болею, болеет и моё физическое тело. И мне сейчас порой бывает не до новых открытий, мне бы научиться справляться вначале с собой, а затем и со всей планетой». Многие задают такие вопросы, особенно люди, которые тянутся к Духовному миру, люди преклонного возраста, у которых продолжает стареть тело, но которые уже приобщились к Духовным Знаниям. И я отвечу вам, дорогие мои, что все те Знания, которые дают вам Учителя Света, они рассчитаны и применимы только для людей с полностью открытыми сердцами, кто сумел соединить свой разум с сердечным центром и с энергией Безусловной Любви, как Основе Всего Существующего. Те же, кто не сумел пока что сделать это, кто не поднял себя до Высот Перволюбви и Всепрощения, тот пока что остаётся, пусть и частично, но в старых низковибрирующих энергиях. И, конечно же, для таких людей знания о «философском камне» и его чудодейственных свойствах и применении остаются только знаниями. И всё же, мы, Учителя Света и Вознесённые Владыки, видим в вас высокий потенциал, который поможет каждому из вас устремиться к своему Высшему Я, встретиться с ним и начать плодотворное сотрудничество в Единой Семье Света.
 
Всегда ваш, Учитель Сен-Жермен


приняла Татьяна Мироненко

Представления: 692

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования