12.08.2014.                    Глаза моих Учителей

Карина Арсенян, руководитель гр. Гармония Вечности, Рига

 

На занятии группы «Гармония Вечности» в этот раз мы только медитировали. Впервые! Без теории и анализа последних эзотерических новостей и событий.

Когда взялись за руки, и начали объединение группы на всех уровнях наших Я с Землёй, Первоистоком, Лучом Нового Времени и так далее, Майтрейя, мой дорогой учитель, не дал мне возможности продолжать служение от ума человеческого. «Вера, надежда, любовь», - были его первые слова. И потекла энергия медитации в русле Дао: о самом Дао, о пламени в сердце, о векторах силы, вере, служении. Он пригласил нас в свой, уже знакомый мне Храм, чтобы возжечь на алтаре путеводное пламя Веры – Надежды – Любви от Вселенского Огня. Горящие свечи мы оставили в Храме, и в Сердцах своих унесли этот Огонь.

Накануне я отвечала на вопросы короткой анкеты, где указала, что больше всего в жизни боюсь потерять Веру. Возможно, поэтому с этого самого слова и началось наше путешествие с Майтрейей. В ходе медитации было очень заметно, что Учитель говорит со всеми нами и каждым отдельно. Каждый слышал в его словах ответы на свои вопросы.

 

После недолгого обсуждения нам снова не дали возможности перейти к материалам занятия. Вознесённый Учитель Илларион, с которым плотно работала в 2010 году,  предложил провести с нами работу по реанимированию в сознании, проявлению в своём сердечном пространстве трёх Первородных Атомов Времени. Действительно, совершенно не понятно, почему до сих пор мы только говорили о разрушенных атомах, но ни разу не взялись вспомнить, разглядеть и проявить их для Земли, для Человечества, для эволюции.

 

Атланты с Золотой Планеты Атлантиды (в Плеядах), представители энергии нашего далёкого будущего, рассказали в прошлом году историю об этих атомах через Сеферу. (http://my.mail.ru/community/luchvremeni/5C2F1A5AF68A61E3.html) Привожу отрывок:

 

Изначально в сокровенном сердце каждой планеты, в святая святых, в хрустальном колодце, который охраняется в центре планеты Божественными Драконами, создаётся ТРИ ДУХОВНЫХ АТОМА ВРЕМЕНИ. Создаются они Единой Духовной Мыслью Творца. Мыслью, созидающей данную планету, её мир и цивилизации и весь цикл развития и эволюции от сотворения до распыления. Всё это вкладывается Единым в три Кристальных Сферы Духовных Атомов Времени. Эти кристальные сферы являются трансформерами, в которые так же вложена информация и энергия их собственного созидания и эволюции. Сферы развиваются в хрустальном колодце миллионы лет. Колодец заполнен особой солнечной водой, заряженной электронами Мыслекода Творца и Его Творения.

 

Если планета и данный мир достигают в процессе эволюции своей высшей духовной точки, то три сферы в Хрустальном Колодце начинают расширяться, трансформироваться. Атомы Духовного Времени начинают расцветать и создавать волны преображения и трансформации всего мира. Зарождаются новые циклы эволюции на духовном уровне и уровнях форм. Это настоящий Дар Творца. Это Обещание Внесмертности и Цикла Вечного Созидания для каждого мира. Это Священное Обещание Творца. Но, не достигая Единого Сознания народов планет, сделать это невозможно. Это очень высокий уровень, но шанс дан всем.

Внутри Земли есть такой же хрустальный колодец. В нём хранятся Три Первородных Атома. И 48 Богов Драконов оберегают их.

 

Во-первых, на вашей планете были разрушены три центральных кристальных, сферических Атома Единого Сознания. Это Атомы Первоистока. В результате - нисхождение во тьму сознания, сворачивание
мерности пространства и времени планеты, разрушение кристаллической решётки Единого Сознания, забвение, почти полная деградация духа в материю, закрытие сердец из-за перенесённой боли и ужаса, отделение вашей планеты от Луча Времени, от своего Золотого, Радужного и звёздного Тела.

 

Во-вторых, изначально важны только первые ТРИ АТОМА ПЕРВОИСТОКА. Все остальные атомы сознания и вещества являются их проекциями. Но повторение сценария продолжается, как запись на плёнке в ваших генах. Этот процесс расщепления Духовного Атома должен быть полностью прекращён и преобразован.

 

 

В нашей медитации Первородные Атомы каждая из нас видела поразному, но то, что они сложены как матрёшки – один в один, увидели все.

Опишу проявленное в моём сакральном Сердце. Первый Атом имел форму сферы с рубиновым сиянием. Второй – сапфировый куб. И третий – жёлто-золотой взаимопревращающийся конус-пирамида. Второй и третий Атомы вложены в рубиновую сферу, вписаны в неё.

Что получается? А ничего удивительного, всё абсолютно логично. Три основные фигуры: сфера, квадрат, треугольник, и три базовых цвета: красный, синий, жёлтый. Единственное, что не относится к геометрии и физике, это появление в глубине сердца перед началом поиска Атомов Белого Дракона – Беламира. Но это и не удивительно, ведь Драконы охраняют колодец с первородными моделями сотворения нашей планеты и с соответствующими им эволюционными программами. Илларион был очень благодарен нам за проделанную работу и подчеркнул её планетарную важность на данном этапе.

 

Группа спросила меня, а как выглядят Учителя? Как я различаю их? Действительно, очень интересный вопрос. Я даже не задумывалась об этом, так как сомнений никогда не было. Так вот, когда выходят на связь не по моему запросу, то я сначала чувствую присутствие и намерение общения со мной, затем внутреннее знание открывает контактёра. Видеть внутренним зрением собеседника мне требуется редко: либо из любопытства, либо для лучшей визуализации контакта и совместных действий. Высшие духовные  существа обретают  форму исключительно для удобства нашего, человеческого восприятия. И это вовсе не обязательно для распознавания вышедшего на связь Учителя.

Все существа так или иначе находятся внутри нас, в нашей внутренней вселенной, и по мере духовного роста проявляются в нашем сознании. Это лишь наши части, которые мы учимся в себе осознавать. А словами мы это понятие описываем так, будто они приходят извне в наше жизненное пространство.

Мы должны как можно быстрее вспомнить себя через свои части, вспомнить будущее, из которого пришли. Чтобы не быть заложниками чуждых нам проектов реальности, чтобы вновь осознать себя вне времени.

 

У меня в комнате на комоде стоят три лика Учителей, «присматривающих» за мной уже не первый год, - изображения Майтрейи, Саната Кумары и Иисуса. Высшее Я выбрало эту троицу для их постоянного присутствия в моём поле внимания на этом отрезке жизни.

Глаза Учителей воспринимаются как особые каналы связи и взаимодействия.

Взгляд Майтрейи - глубоко влюблённый, обажающий, бесстрашный, дающий мне силу.

В глазах Саната Кумары – прохладная, нечеловеческая беспредельность, вечность, бездна.

Иисус – моё зеркало, индикатор и тест. Друг, соратник, поддержка. Но и критик тоже.

 

    

 

12.08.2014.

Кин – 26. День Белого Космического Соединителя Миров.

Тон 13: Присутствие. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.

Печать Кими: Я покорен своей благоприятной возможности. Стройте мосты между Мирами. Пусть вам поможет в этом сила уравновешенности и непредвзятости.

Север — очищает. Горловая чакра. Второй палец правой ноги. Марс на Галактическом вдохе.

Радужный календарь: Синий Маяк – Время Племени Оленя.

День -8. Цикл – Радость -4.

Солярный календарь: 22- День Золотой Струны. Северный Хронос.

Представления: 366

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Карина Арсенян, Август 21, 2014 в 12:51pm

Уточнение:

Три основные фигуры: круг, квадрат, треугольник

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования