СИЛА вашего Сознания (Иешуа через Памелу Криббе)

Я пришел сегодня говорить со всеми вами. Я очень хорошо всех вас знаю. Вы даже не представляете себе насколько хорошо. Я часто бываю с вами, так как мое сердце связано с вами. Я вижу вашу боль. Я вижу вашу радость, тревоги и горе. И так рад рассказать вам о силе, которая принадлежит вам. Силе вашего сознания. Силе вашего существа. Силе вашей собственной души.
Слишком часто вы еще находитесь в поиске.

Снова и снова вы ищете решения вовне.

Но как только вы их находите и принимаете как свои, вы обнаруживаете, что они уже начали расплываться. Поймите, что вы сами являетесь центром своего существования, солнцем своей собственной вселенной. Направление и настройки вашего сознания определяют то, что вы чувствуете, что думаете и как действуете. Из самой глубины себя вы направляете эти вещи, как солнце направляет свои лучи наружу.

Если вы считаете, что какие-то ваши стороны это солнце не должно освещать, они и не будут освещены.

Если вы верите, что какие-то вещи не должны быть согреты его лучами, то все и вся вокруг вас будет СОГЛАСНО С ВАМИ.

Точно также, помощь или совет от кого-нибудь вы можете получить только, если позволите этому солнцу осветить ваш аспект, нуждающийся в помощи. Это всегда только ваше решение – вынести этот аспект на свет и открыть дверь. Никто не может принудить вас к этому.

Вот почему никто не сможет помочь вам, если вы не позволите себе принять помощь.

(Это верно как для помощи НА Земле, так и для помощи С НАШЕЙ стороны.)

Чувство вины живо в вас и это заставляет вас думать, что у вас нет достаточно силы, чтобы найти свой собственный путь, снова почувствовать свою судьбу.

Это чувство вины связано с прошлым, в котором вы на длительное время теряли СЕБЯ. Я говорю здесь в особенности о прошлом здесь, на Земле. О прошлом многих земных воплощений, в которых вы испытали много темноты.

Эта история не прошла зря. Она имеет смысл. Это история, в которой вы противостояли большому страху и в которой страх затмил ваше внутреннее солнце. Но сейчас все вы медленно просыпаетесь. Частично вы уже В СВЕТЕ, однако есть еще много аспектов остающихся в темноте, затемненных страхом и неуверенностью в себе.

Вы можете сравнить эту внутреннюю темноту с потерявшимся ребенком. Часть вашей души – это такой РЕБЕНОК. Он потерял свой путь в прошлой боли.

Но прошлое не статично. Как сказал Геррит ( в своем вводном выступлении), время, в определенном смысле, это иллюзия. Нет ничего бесповоротно потерянного во времени. Нет раз и навсегда закрытых дверей.

Потерянный ребенок внутри вас, частично находящийся в прошлом, МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДЕН.

Вы - его родитель и вы единственный, кто может заботиться о нем, КТО СМОЖЕТ согреть его и вернуть к жизни.

В связи с этим я хочу сказать вам кое-что. Вы забыли, как это – ЖИТЬ.

Вы очень хороши в выживании, но настоящая жизнь гораздо более яркая, вдохновляющая и счастливая.

И именно та часть вас, которая более всего способна делать это, была утеряна. Утеряна в лабиринте прошлого, потеряна в ворохе травмирующих сознание событий.

Все это время вы воплощались здесь, на Земле на уровне души, развивающейся, как дети в период взросления. В этом смысле вы пришли на Землю как дети, получить много ваших собственных опытов, и многие из них не были полностью поняты. Сейчас мы приблизились к концу определенного периода времени, определенного цикла вашего развития, и сейчас пришло время подняться над непонятыми опытами. Вырасти до "родителя". Стать отцом или матерью своего собственного ребенка.

Это то, о чем я хочу поговорить с вами: ваша внутренняя СИЛА подняться над состоянием раненого ребенка внутри вас. 
Ребенок внутри вас - жертва многих непонятых опытов. И говорю вам: самая глубокая внутренняя рана – это рана покинутого ребенка.

Ребенка, который не понимает, что с ним происходит, который брошен, испуган, у которого даже нет никаких критериев,  чтобы иметь возможность понять.

В какой-то момент вы поймете, что эта покинутость была вашим собственным глубочайшим внутренним выбором и созидательным актом, что это было поистине божественно.

Глубокая боль, которую вы испытали, когда начали свое одинокое путешествие, свой поход за опытом, эта боль была в тоже время великим актом творения.

Поскольку, отделяя себя как души от великого Целого, от Отца/Матери/Бога, вы даете себе возможность делать великие открытия, испытать и почувствовать огромное количество вещей. 
На нынешней стадии вашего путешествия, когда все еще есть много внутренней боли, тяжело увидеть глубинный смысл этого долгого путешествия домой.

Но я хочу заверить вас, что вы - прекрасные существа света с огромным мужеством и верой в Создателя, иначе вы бы никогда не начали это путешествие.

Я хочу напомнить вам об искре мужества, творчества и света внутри вас самих. Почувствуйте эту искру снова в своем сердце, воссоединитесь с ней. Знайте, что у вас есть сила позволить этому внутреннему ребенку вновь вернуться к жизни. Позволить ему петь и играть.

Это очень значительный символ – внутренний ребенок.

Путешествие началось с потерянным и брошенным ребенком, оставленным в темноте. Путешествие заканчивается с ребенком, СВЕТЯЩИМСЯ ОТ ДОСТАТКА, СЧАСТЬЯ И СВЕТА.

Единственная вещь, которая нужна, чтобы добиться того – это взрослый, который возьмет его за руку, позаботится о нем и внушит ему ДОВЕРИЕ.

И это то, чем вы являетесь. Хранителями вашего внутреннего ребенка. И знайте, что этот ребенок есть величайший ДАР радости, который вы сами себе можете преподнести.

ВРЕМЯ ПРИШЛО. В этой точке истории настало время собирать вместе потерянные части себя. Настало время быть центром того, кто вы есть. Вы можете обнаружить, что этот центр не что-то старое, к чему вы можете вернуться, а что-то совершенно новое. Все вы на пути к новой реальности, к новому уровню бытия, не существовавшему прежде.

Есть также и аспект возврата назад в смысле распознавания своей собственной божественности, ощущаемое как возврат домой, всплывания на поверхность памяти о древнем чувстве единства и гармонии, которое вы знали раньше. Но это впервые, когда вы проявляете этот смысл и чувство единения исключительно и единственно из своего собственного сознания.

Вы вернетесь в Свету без отказа от собственной индивидуальности. Это идет вместе: быть Богом и быть индивидуальностью, быть в Единстве и быть отдельно.

Ченнелинг представлен 4 апреля 2004 перед аудиторией в духовном центре "The Moon Circle" в Бельгии и содержит как текст, так и ответы Иешуа на вопросы аудитории. 

Иешуа об Исцелении

Передано через Памелу Криббе

Перевод – Ян Лысаков


© Pamela Kribbe
www.jeshua.net

Представления: 552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
14 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования