Военный пирожок. Интуиция. Мемуары ПлеядиЯнки .

Их было четверо. Одна умерла, а другая родилась сразу. Война, разруха наш дед на фронте. Бабушка выбивалась из сил. Растила сама. Ей было некогда обниматься, да и незачем. Лишнее это, подразумевалось внутри. Дали квартиру как семье политработника. Дед сразу бросил всех четверых. Может бабушка была не по чину, а может, просто её разлюбил. Ласки, чувств не было, никто не мыслил, обнимать и лелеять . Нужно в строгости и подчинении иначе, что из них вырастёт. Бабушке просто некогда было, взять и потискать, поцеловать своих малых детей. Вот такой незачёт наблюдался среди людей.

Мама училась, старалась выбиться в люди, скрывала от всех как могла, что ей плохо, что трудно выжить без человеческой ласки. Тепла.
Рядом с домом жила учительница. Чуткий , преданный судьбе человек. Маму подкармливала, поддерживала пирожками, если выдастся такой замечательный случай военный праздник, напечь пирожков.

Учительница забеременела, срок пришёл, родила, двойню. Девочку, мальчика. Мёртвыми. Их унесла война. Учительнице сообщили, она отрыдала, смирилась, сказала

-так хочет бог.

Собралась наскоро, подпоясалась, причесалась за уши гребешком костяным, ушла домой. Детей оставила на ночь, в роддоме думая, что завтра их заберёт. Утро тревожно залило красками. Красно-розовый тревожный рассвет. Учительница собралась в тумане, подошла к роддому, забирать, а детей больше нет. Съели крысы. Одного и второго.

Шёл 1945 год.

С самого начала нас учили жить как нужно. Нужно кому-то, не объясняя кому. Мы и не спрашивали сначала. Нас учили поступать разумно. Следуя логике разума. Мы не знали, вернее, знали, как, но никогда не следовали интуиции. Маленькой подсказке едва промелькнувшей говорящей нам реально, что и к чему.

Система отказывала нам во внутреннем вождении, знании. Мы не могли жить, как хотелось нам, отказывались следовать голосу интуиции.

-нет эмоций, они постыдны. Не показывать чувств считалось доблестью. Подразумевалось, но открыто показывать считалось не правильным, кто бы, что сейчас говорил. Во всяком случае, в нашей семье. Так нам внушалось многим в среде замученных жизнью мам.

Не обнимались, не хныкали, так учили в школе строгостью наши учителя. Сопротивлялись, где то, чувствуя, что не правильно. Ложью учили.

Выжили. Благодаря интуиции. Маленькой скрюченной шишковидной железе. Портал, глубоко спрятанный у нас внутри до времени ни о чем нам не говорящий заработал.
Не смотря на трудности, мы открыли новую систему взаимодействия с миром. Через сердце. Система начала работать стабильно.

Мы случились. Открыли канал. Научились слушать. Доверять себе.

Она вывела.

Виток Эволюции Человеческого сознания заработал стабильно.

Новый вид.

Человек Галактический .

Нас много.

Мы состоялись .

Пробились.

Ощутили себя.

Проявились.

На ноги встали.

Пошли .

По Планете

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 578

Теги: ., .Вознесение, .Душа, .Просветление.Дух, .Супраментальный, Галактический, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
""Несколько лет назад я предупредил своего партнера, что если он решится на этот планетарный сдвиг, то это изменит всю его практику ченнелинга. Я попросил его отнестись к этому терпеливо, так как процесс может сопровождаться некоторыми вещами,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Решение действовать или нет играет ключевую роль во многих решениях, которые мы принимаем в жизни. Нам необходимо учитывать, насколько позитивным может быть действие, учитывая точную оценку обстоятельств. Бездействие – это решение, которое мы…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
"Информация  к  Размышлению..."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"комментарий Еще ниже  в комментарии поместила короткое, но очень информативное видео, которое рекомендовала бы к просмотру. Я давно смотрю Кэтрин Фиттс и читаю ее обзоры. Очень толковый  автор."
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования