"...    Дорогие Носители Света, поскольку вы интегрируете все больше плазмы восстановления и становитесь гармоничными поставщиками Света, мы теперь можем более свободно взаимодействовать с вами, и работать через вас, чтобы создавать поразительно новое. Согласившись с этим, чудеса, выходящие за пределы вашего воображения, будут происходить в огромном количестве. Мы окутываем вас светом Жизни, исходящим из сердечного центра нашего Бога Отца/Матери и Высшего Создателя. Я всегда рядом, чтобы направлять и защищать ..."                              

                                            

Дорогие мастера, остановитесь на минуту и взгляните на свои последние достижения и то, что может показаться, поражением или неудачей? Я попросил бы вас более пристально посмотреть и прийти к лучшему пониманию того, что касается инициации и процесса Вознесения. Вы получите более ясную картину того, как работает космический закон,  великолепная и сложная наша Суб-Вселенная, поскольку завеса забвения снята, и вы начинаете прикасаться к мудрости вашего Высшего Я и Сверхсознания. Однако, вы все еще сомневаетесь и пугаетесь, когда сталкиваетесь с некоторыми своими старыми страхами и эмоциями.

 Все человечество, без исключения, развивается не по дням, а по часам, и даже те, кто, кажется, застрял или погряз в жертвенности, кармическом взаимодействии причин и следствий, драме добра и зла, сознания дуальности-полярности. Каждое разумное существо глубоко внутри ощущает неудовлетворение, тоску, чувство, что должны произойти изменения — что старые болезненные паттерны бытия не могут продолжаться. Становясь свидетелями этому, некоторые из вас захотят покинуть  физические сосуды, возвращаясь к форме духа, чтобы дождаться более легкого и спокойного  времени для возвращения и продолжения путешествия в физическом выражении. Другие становятся смелыми, вступают в неизведанное и обнаруживают,  что там ждем мы, чтобы помочь вам, и таким образом, вы начинаете надеяться и мечтать, начиная управлять своей судьбой.

Так же, как и вы, так и  Мать-Земля,  должна признать, очистить и отпустить все негативные воспоминания и энергии в своей физической/эфирной, ментальной и эмоциональной структуре. Это  источник «процесса разрушения», которого вы все так боитесь, но он не должен быть так радикально катастрофическим, как было предсказано, и  как вас заставляли считать. Действительно, все, что не находится в гармонии с частотами высших вибраций нового века, должно быть трансмутировано, преобразовано или повышено; однако, это может быть достигнуто путем осознания основных убеждений, не резонирующих с  более совершенным сознанием  высшего четвертого  и пятого измерений. Как вы знаете, ваша Мать-земля также стремится достичь высшего Божественного Сознания. Для этого она должна очистить негативный поток воспоминаний в своем астральном плане / ауре — водоворот негативных убеждений массового сознания человечества многих прошлых веков. Вот почему  многие из вас испытывают трудности. Вы еще не можете различить, что является вашими убеждениями, а что создано разными расами, культурами и религиями на протяжении многих веков.

Поскольку вы начинаете осознавать и погружаться в сознание единства, которое создает большое удивление, радость и ощущение, что вы больше не одиноки, но, в то же  время  прикосаетесья к древним воспоминаниям страха, неудач, предательства и позора, которые другие люди несут в своих аурах. Вы не получаете только положительные энергии, дорогие; часть вашей миссии состоит в помощи всему человечеству узнать о своих самоограничивающих убеждениях, негативных и разрушительных мыслеформах и действиях. Именно поэтому, кажется, так много бессмысленного насилия, злости и боли. Мир форм, кажется, сокрушает и бьет тех, кто не готов встретиться лицом к лицу со своими собственными творениями и признать, что они сами создали свой собственный мир, заполненный адом страха и страданий. Они обвиняют всех и вся, кроме себя. Если не позволять душе или Высшему Я помогать в процессе исцеления, будет очень болезненно столкнуться со своими творениями, при этом эго-желания личности усиливается и в большей степени управляет мыслительными процессами и поведенческими паттернами.

Именно поэтому мы «используем все возможности», как вы могли бы сказать, чтобы помочь тем из вас, кто впереди, кто открывает путь и прокладывает его для тех, кто идет следом. Процесс должен быть ясным; он должен быть простым и незамысловатым, как были учения древней мудрости, поскольку в прошлом процесс вознесения предназначался только для немногих избранных. Те из вас, кто являются учителями и Первопроходцами испытывали и продолжают испытывать все эмоции, страх и неудачи, противостоящие человечеству в целом. Многие из вас принесли большие жертвы и согласились пройти и пережить множество испытаний, которые не были созданы лично вами (накопленные паттерны памяти/энергии вашими предками и другими частями вашего бескрайнего Бытия). Иными словами, многие из вас пришли с энергиями, состоящими из множества различных граней или выражений, которые непосредственно не испытывали как душа, но которые согласились принять в свое энергетическое поле (ауру) и свою ДНК, таким образом,  вы должны сбалансировать и преодолеть эти недостатки. Поэтому, дорогие, не судите красивые, пробужденные души, которые представляют собой намного больше, чем их часть при неблагоприятных событиях. Почитайте их; подражайте им, поскольку они прокладывают вам путь.

 И так, мы просим вас наблюдать за появляющимися паттернами страха и сомнений, которые препятствует вам переходить на следующий уровень про-Свет-ления. Каждый уровень имеет свои собственные проверки, испытания и ловушки, и многие из вас препятствуют своему продвижению, потому что не могут отпустить старые глубоко скрытые энергетические паттерны. Многие все еще пойманы в ловушку борьбы за власть, с одной стороны, творя великие добродетельные  дела, но, в то же время, пытаясь управлять или навязывать свои истины или способы мышления другим. Многие из тех, кто все еще чувствует, что они должны служить и жертвовать, чтобы расти духовно, получили пользу, в то время, как другие не понимают, что забирая несправедливо у других, в конечном счете, забирают у себя. Многие все еще заключены в тюрьму отношений, которые вредны и препятствуют развитию, вместо того, чтобы выбрать благоприятные и позволяющие рост и расширение отношения. Они боятся выйти из статус-кво или взять на себя ответственность за свой собственный духовный рост и благосостояние. Так, многие боятся столкнуться со своими кошмарами и дурными снами, поскольку могут понять, что они сами создали их, и боятся быть ответственными за свое собственное личное преобразование. Застой и ощущение пустоты — формула для смерти, дорогие: смерти эмоций, живости ума, надежд и мечтаний, и, в конечном счете, смерти физического сосуда.

Каковы ваши самые большие страхи прямо сейчас, дорогие? Какие препятствия мешают  открыть следующую дверь к высшему пониманию и мастерству? Прежде, чем вы сможете принять и овладеть даром Первого Луча Божественной Воли, вы должны столкнуться со своими страхами и демонами и перебороть их. Мы прилагали все усилия, чтобы в прошлые годы дать вам инструменты и мудрость для достижения этого, но, в конечном итоге,  это ваша личная задача. Ближайшие годы являются критическими, и мы говорили об этом прежде много раз; однако, важно, чтобы вы осознали, как быстро прогрессирует процесс развития или повышение человечества. Если вы продолжаете движение вперед и идете в ногу с повышением частоты своей планеты и с теми, кто стремится к звездам на своем пути домой, вы должны примириться с собой, своими страхами,  чувством разъединения со своим Высшим Я и сферами Света.

Позвольте мне сделать вам подарок, который поможет вам прорваться через ограничивающие стены своих страхов и сомнений и помочь отпустить те паттерны, которые больше не служат вам. Мы хотим показать вам, насколько вредны энергии страха — энергии, препятствующие вам предъявить права на дар мастерства — и как с легкостью пройти сквозь них.

Встаньте перед зеркалом или возьмите зеркало в руку, пристально смотрите в зеркало, подумайте о самом большом своем страхе. Как мы учили вас, заполните  свое тело Светом, после этого позвольте этому страху сформировать, как вы считаете и представляете  возможный худший сценарий, имеющий отношение к этому страху. Ощущение этого начинает проникать в ваше тело, особенно сильно ощущение возникает в сердце и солнечном сплетении, поскольку вы распространяете свое сознание по всему телу и чувствуете ограничение, напряжение, вредную энергию, которая ползет и проникает в ваше существо.

Теперь посмотрите в свои глаза, увидьте в них боль, изучите свое выражение лица, как оно меняется и старится от страха. Чувствуйте это давление до тех пор, пока можете терпеть. Теперь, дорогие мастера, сделайте несколько глубоких вздохов, все глубже и глубже  погружаясь в центр вашего Священного сердца и извлекая Священную Любовь нашего Бога Отца/Матери из вашего Алмазного Центра Божественной Клетки — драгоценный дар, всегда доступный помочь при каждом испытании и проверке. Призовите свое Я Сверхдуши, чтобы наполнить вас исцеляющими частотами Фиолетового Пламени, и всеми своими чувствами осознать, как этот поразительный дар струится и окружает вас. Разве страх может удерживаться и не растворяться в небытии, когда этот волшебный эликсир энергии любви и света проникает в ваше  существо?

Снова посмотрите в зеркало и обратите внимание, как ваш взгляд стал добрее, как помолодело ваше лицо. Чувствуйте, как расширяется  сердце и исчезает напряжение в теле и мышечной системе. Страх не может существовать там, где есть Свет, где есть любовь. Вдохните дар жизни – вдохните глубоко Сущность Мироздания, которое предлагается вам. Когда Вы боитесь, вы ограничиваете и отключаете поток Праны жизни. Это может показаться сильнодействующим средством, но это, истинно, — великий дар, поскольку многие из вас не могут развиваться, пока не увидят себя в  зеркале, и позволят своим страхам отразиться в нем. Таким образом, вы узнаете, что страх не порожден «извне», но рождается внутри.

Многие из вас узнают о своей жизненной миссии и о том, насколько она важна. Не бойтесь смело шагать, дорогие. Потому что вы помогаете в исцелении и растворении негативных частотных паттернов своей родословной. Поскольку вы поднимаетесь по Пути Света, вам также будет доступна мудрость и богатство положительного опыта многих жизней ваших спутников души. Это чудо сознания единства. Вы не заметили, сколько учителей и посланников дает почти одинаковую информацию? Это потому, что они испытывают подобные  эмоциональные взлеты и падения, так же как и получают те же самые мысленные импульсы. Многие из вас собираются вместе, чувствуя, что возвращаются домой, воссоединяясь с давно потерянной семьей или друзьями. Кроме того, многие из вас больше не чувствуют  гармонии с собственной физической семьей, и, кажется, у них нет больше ничего общего с давними друзьями. Не осуждайте; станьте наблюдателем – позвольте своему Высшему Я дать вам мудрость, необходимую, чтобы пройти через все ситуации или препятствия и преодолеть их.

Поскольку вы стремитесь к тому, чтобы не осуждать других, и готовы позволить в любой ситуации проявится наилучшему результату, вы освободитесь от оков страха, и жизнь станет постоянным источником удивления, радости и благополучия. Предъявите права на  дары, которые предлагаются вам, драгоценные, вы заработали их. Идите через туман страха в Свет расцветающего века. Идите смело с весной в душе, улыбке на лице и радостью в сердце – те, кто идет за вами, мои храбрые воины Света, смотрят на вас, поэтому идите смело вперед. Покажите им, как мы показывали вам; возьмите их за руку и поддержите их, как это делали мы. Скажите им, что вы не можете взвалить на себя их задачи или проблемы, но вы можете помочь им своей мудростью и опытом. Вы не должны навязывать им тот уровень, которого достигли сами. Вы не должны прессинговать  или возвышаться, поскольку вы знаете в глубине своего сердца, кто вы, и этого достаточно.

 Позвольте нам дать некоторые дальнейшие руководящие принципы, как жить каждый день как Мастер Света:

Вы должны учиться идентифицировать источник негатива и иметь дело с Вашими собственными отрицательными формами мысли. Часто негативные чувства впитываются от окружающих, особенно если вы — очень чуткий человек. Учитесь окружать себя сферой Золотого/Белого Света, в которую ничто, имеющие низшие вибрации, не может войти и нарушить ваше спокойствие. Все на Земле находятся в процессе очищения древних воспоминаний и мыслеформ прошлого. Будьте пассивным наблюдателем, когда эти чувства нарушают спокойствие. Не заявляйте свои права на них, просто наблюдайте и скажите себе: «Это гнев, который я испытываю», или страх, депрессия, чувство вины или любые другие негативные эмоции. Представьте сверкающий шар света, который спускается с вашего Высшего Я и разрывается на миллион крошечных, кристаллических алмазов, струящихся по всему вашему телу, преобразующих и уравновешивающих все несогласованные энергии внутри вас.  Делайте это по мере необходимости.

Отключите свой ментальный автопилот, и самостоятельно управляйте своим путешествием и событиями. Настраивайте свое ментальное состояние путем поиска мыслей, вибрационных паттернов и звуков, которые вдохновляют и придают силы. Негативные, критические мысли, состоят из низших, разрушительных паттернов. Если вам не нравится то, что происходит в вашем мире, повысьте свои мысли и измените их так, чтобы вы проецировали «сбалансированные, вдохновляющие частотные паттерны мыслей и намерений».

Учитесь думать всем мозгом – в смысле, использовать и линейное, аналитическое, внешне ориентированное мышление, сосредоточенное в левом полушарии мозга, и интуитивное, творческое, внутреннее, сосредоточенное в правом. Прикоснитесь к своему духовному потенциалу или Световым Пакетам мудрости, сохраненным в вашем Священном Разуме, которые настроены на высшие измерения или космическое хранилище знаний.

Иногда не стоит выражать своих эмоций  или срывать их на других. Позвольте себе чувства  и выражение, независимые от возникающих эмоций, сначала проанализировав и разрешив их внутри своего Священного пространства. Говорите и выражайте только после выяснения или очищения неправильного представления, и всегда пропускайте свои мысли через фильтр любви и сострадания. Это путь мастера.

Дорогие Носители Света, поскольку вы интегрируете все больше плазмы восстановления и становитесь гармоничными поставщиками Света, мы теперь можем более свободно взаимодействовать с вами, и работать через вас, чтобы создавать поразительно новое. Согласившись с этим, чудеса, выходящие за пределы вашего воображения, будут происходить в огромном количестве. Мы окутываем вас светом Жизни, исходящим из сердечного центра нашего Бога Отца/Матери и Высшего Создателя. Я всегда рядом, чтобы направлять и защищать 

Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман

Сентябрь 2014 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: http://chenneling.net

Представления: 737

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: TATJANA, Сентябрь 12, 2014 в 2:51pm

Благодарю..

картинка Ангелы

Комментарий от: ЛЭЯ, Сентябрь 12, 2014 в 9:56am

Спасибо огромное,как это ВОВРЕМЯ...Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования