Зеленый Дракон готовится к прыжку. То, что мы не знаем о Китае...........

11 сентября, в 10:00 по московскому времени все войска Восточного военного округа России приведены в полную боевую готовность. Соответствующий приказ, как передает информагентство РИА "Новости", отдал главнокомандующий - президент России Владимир Путин. Формально приказ Путина оформлен как "внезапная проверка боевой готовности всего личного состава войск Восточного военного округа".

О введении плана в действие сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на специальном совещании. Эта проверка уже далеко не первая, но в этот раз режим полной боеготовности касается абсолютно всех. Для такой масштабной акции, которая продолжается более 5 дней, нужна серьезная причина. Какая же? На официальном уровне – молчание, но с Дальнего Востока приходят интересные новости, это и местные СМИ, и заметки блогеров.

Они пишут о фактах скопления китайских войск у Российских восточных границ, колонны солдат и бронетехники в приграничном с Россией китайском городе Мацзятунь были замечены еще 6 сентября. По утверждению российского издания Vlasti.net, дальневосточным сотрудникам ФСБ о подходе китайской армии к границе хорошо известно, однако о потенциальной проблеме они предпочитают не распространяться, чтобы не сеять панику среди населения. В то же время приказ Путина о приведении российских войск в полную боеготовность косвенно свидетельствуют о том, что сообщения очевидцев о китайских войсках на границе весьма не далеки от истины, а нервы у российского командования - далеко не железные.

Ситуация на российско-китайской границе пока точно не ясна и противоречива. Одни издания свидетельствуют о скоплении китайских войск у границы, другие их опровергают. То, что Китай испытывает потребность в территориях, ни для кого не является секретом. Можно говорить что угодно, что у Китайцев еще много необжитых земель, куда можно переселить массу людей, и что китайцы относятся к России миролюбиво и дружески. Но демографическая ситуация в стране не улучшается, населения много, и содержание миллиарда людей обходится очень дорого, Китай постоянно находится в экстремальных климатических условиях – частые наводнения, землетрясы разрушают жилые инфраструктуры, а их восстановление требует огромных затрат. В стране не редки песчаные бури, на многие центральные районы надвигаются пустыни, озеленение не спасает положение, и еще большая проблема – загрязнение грунтовых вод.

Китаю, как воздух, нужны новые территории, и от этого факта не уйти, и чтобы понять это - не нужно быть тонким политиком. Китай, предположительно, давно посматривает на северного соседа и терпеливо ждет исторического момента, чтобы вернуть себе территории за Амуром. Может ли ситуация быть еще лучше для Китая или точнее - возможна ли лучшая для Китая ситуация, чем та, которая сложилась на данный момент? Тем более, что Россия числится сейчас в изгоях, агрессорах, и находится в состоянии конфликта с Европейским Союзом. Китай лихорадочно взвешивает…………..

Страна усиленно вооружается. К 2015 г. будет не менее 100 МБР с разделяющимися боеголовками, способных поражать цели в любой точке России, не считая сотен крылатых и баллистических ракет меньшего радиуса действия. Военный бюджет по некоторым оценкам достигает $105 млрд. долларов. Увеличивается состав сугубо наступательных частей ВДВ, Китай за несколько дней может мобилизовать огромную армию до 4 миллионов. В марте этого года в парламент Китая - Всекитайское собрание народных представителей - был внесен на рассмотрение законопроект, очень похожий на проект закона о присоединении Крыма к России.

Речь идет о документе, который предусматривает присоединение к КНР части иностранного государства в случае, если местные жители на референдуме примут решение о вхождении в состав китайского государства. Проект, который внесла депутат Сунь Вань Хань, фактически предполагает аннексию территории соседнего государства – в частности, российского Дальнего Востока. Одновременно с этим парламентарий предложила подумать над принятием закона об упрощенном порядке получения китайского гражданства для жителей России.

Существует очень серьезная тенденция - это заселение китайцами Дальнего востока, которая происходит под руководством китайской внешней разведки и спонсируется государством. Миграция приобретает лавинообразный характер, китайцы, получившие вид на жительство и рабочие визы живут не только в приамурских районах, но и в других крупных сибирских городах. Подкуп российских должностных лиц принял невиданные масштабы, спецслужбы страны Зеленого Дракона, активно лоббируют китаизацию Дальнего Востока. Китайцы работают сейчас не только на физических работах за гроши, они переходят границу, имея при себе определенные капиталы и разворачивают в России свой бизнес.

Практически везде на Востоке они сосредоточили в руках большую часть торговли лесом и ширпотребом. Авторитет местных администраций этому помешать не в состоянии в силу более высокой конкурентоспособности китайцев. Китайские “триады” с 1993 г. действуют в РФ и охватывают всю китайскую диаспору. Во главе триад стоят бывшие офицеры армии Китая, они терроризируют китайцев и требуют от них беспрекословного подчинения. В случае неподчинения страдают не только российские китайцы, но и их родственники в Поднебесной. Китайские фирмы активно занимаются контрабандой, отмыванием денег, уклонением от налогов и торговлей наркотиками.

Во время визита в Германию председателя КНР Си Цзиньпина канцлер Ангела Меркель сделала ему необычный подарок. Она преподнесла коммунистическому лидеру древнюю карту Китая. Этот подарок буквально взорвал китайскую блогосферу. Фрау канцлер подарила Си Цзиньпину «первую точную карту Китая», составленную в Германии в 1735 году, когда в Китае была маньчжурская династия Цин. В состав китайской империи в то время входили в частности Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), часть Сибири и Южно-Китайское море со всеми островами. Многие китайские блогеры благодарят Меркель за подарок и говорят, что он «красноречивее ста тысяч слов». «Эта карта, которую нам подарили немцы, без лишних слов говорит о том, кто наш настоящий враг».

Поэтому напрашиваются 3 исхода:
1. МИРНЫЙ ИСХОД всех глобальных противоречий между странами до 2030 года и далее. ( САКРАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ НОВОЙ ЗЕМЛИ)
2. США+ЕС+ КИТАЙ начнут практически одновременно боевые действия против России, однако потом начнут готовиться к войне друг с другом. США и ЕС прекрасно понимают, что если Китай получит все природные ресурсы России, то им на этой планете уже нечего будет делать.........
3. России тоже есть ЧЕМ ответить, хотя и слабее на данный момент и блока ЕС+ США и Китая (хотя спорно !!!) Но потянет ли войну на два фронта?

Однако всегда можно шарахнуть российской стратегической системой «периметр» по принципу «так не доставайся же ты никому» ............ бедная планета Земля! Что будет с человечеством, и почему это человечество пастухи милитаризма ведут в глубокий цейтнот, в тупик, где цивилизация встретит свой «конец света»! Но на этой мрачной ноте нельзя заканчивать эти размышления о судьбах России. Вспомним пророчества Ванги « В 2016 году начнется Мировая война, будет много жертв, но Россия победит! Слава России восторжествует! Слава России! Слава Владимира»!
Стелла Амарис
(По материалам Блогосферы)

Представления: 1372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 19, 2014 в 10:54am

ВЕСЬ СЕВЕР КИТАЯ был заселен АРИЯМИ   4-5 тысяч лет назад.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 18, 2014 в 3:40pm

А если потребовать нашу территорию, которая при Екатерине была до Великой "китайской" стены? Жить надо нормально, тогда катаклизмов не будет. Реки превратили в помойки ради экономического роста.Помните с нами Бог!

Комментарий от: Galina, Сентябрь 18, 2014 в 2:58pm

Войны не допустят,... 

Комментарий от: Алок, Сентябрь 18, 2014 в 2:24pm

Успокойтесь. Хватит паранойи.

Собака укусит того кто её биться...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования