КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ? УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ " ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - СВЯТАЯ РУСЬ - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 3. ЛЮБОВЬ КАК ВЕЧНОСТЬ И КАК ОСНОВА ЖИЗНИ

18.09.14 г.

Много говорено, много написано о Любви, как основе Жизни. Но никто и никогда не задумывался о том, что Любовь является и основой Вечности, основой покоя Вечного движения, основой и парадигмой Истока Всего Сущего, откуда и происходит сама Жизнь. Что нет начала и нет конца у этого Истока Вечности. Что Любовь, как и сама Жизнь, является вечно существующей и не прекращающей своего существования ни на секунду времени. Её Источник бесконечен и вечен, как и Источник самой Жизни. Жить в Любви, значит жить Вечно. Вот Истина, которую никто не сможет оспорить. И если какая-либо форма жизненного проявления заканчивает своё существование, значит ей недоставало этой составляющей – Любви. Но так как энергия, из которой и состоит сама Жизнь, также Вечна и Бесконечна, она только приобретает различные параметры в соответствии с постоянной трансформацией. Так и жизненная форма проявления не исчезает бесследно, а просто трансформируется либо в другую, более совершенную форму, либо преображается в Свет, основой которых вновь является Любовь и только Любовь. Без Любви нет Жизни, а просто набор атомов и молекул. Для чего я это говорю вам, дорогие друзья? Просто напоминаю вам о том, что Жизнь без Любви невозможна, как и сама Любовь не существует вне Жизни. И это аксиома и это Истина.

 А Истину мы должны знать и понимать, дабы не заблудиться в тенетах земного ума. И когда эти два Божественных понятия, как Любовь и Жизнь в сочетании друг с другом, причём неразделимом сочетании, навсегда поселятся в вашей душе и постоянно будут жить в ваших сердцах, сознании и разуме, то вы уже никогда не посягнете на них разрушающе, а только будете хранить, лелеять и боготворить их в Вечности и Бесконечности. Скрепите их вместе печатью незабвения и неразделения, и вот тогда, и только тогда, они и будут существовать во всех мирах Вселенной , как два неразлучных близнеца, не живущих один без другого. Любовь плюс Жизнь, Жизнь плюс Любовь равняются Вечности.

Вот эти Божественные постулаты Духовного Мира и будут тем Творческим Началом развития и совершенствования ваших душ в земном мире, являясь тем основополагающим началом для раскрытия всех ваших талантов, которые заложил Отец Небесный в каждого из вас ещё при рождении. Пришла пора востребовать их для начала своего Духовного роста и для воссоединения с вашей родной и любимой Божественной Сутью и Многомерностью. Но, сколько бы мы не говорили о Любви, Жизни и Гармонии одними только словами, они также и останутся  словами ментального уровня, если только мы их не соединим с чувствами и ощущениями сердечного пространства. Поэтому давайте вместе с вами, любимые наши, и потренируемся в этом. Мы с Марией Магдалиной своей Безусловной и Безграничной энергией Божественной Любви в этот момент времени и поможем вам в этом, присоединившись своими сердцами к вашим широко открытым и любящим сердцам. Давайте прочувствуем эти три слова: Вечная Любовь, Вечная Жизнь вкупе, как одно Великое Слово – БОГ, и ощутим их слияние в совместной Радости и Блаженстве.  ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ, ВЕЧНОСТЬ,ГАРМОНИЯ и БОГ. Запустим свою объединённую Мысль в Божественную Безграничность и воссоединимся с нею.

 Что ощутили вы, мои хорошие? Что почувствовали, произнося эти Божественные Слова сердцами? Может быть кто-то из вас не только ощутил эту Вселенскую Любовь, открыв её канал и растворившись в ней, но ещё и увидел её? Какая она, эта Вселенская Всепоглощающая Любовь? Очень хотелось бы, чтобы она нашла отклик в ваших прекрасных сердцах, чтобы вы растворились в ней, стали этой Величайшей Любовью, как основы всей Необъятной Жизни. Чтобы вы слились с Вечностью и её покоем в движении, чтобы вам уже никогда не хотелось расставаться со всеми этими чувствами и ощущениями, видением, а возможно вы и услышите  тончайшее звучание этой Нежнейшей Мелодии Любви. Попробуйте вместе с нами всё это познать и ощутить, подключившись к этому Вселенскому Порталу Любви. И если это вам удастся с первого раза, то постарайтесь уже никогда не выходить из этого канала, жить в нём, быть самой этой Божественной Любовью. И начинайте дарить и дарить её безвозмездно, ничего не требуя взамен, всему окружающему вас миру, каждой травиночке, каждой букашечке, каждому человеку, встречающемуся на вашем жизненном пути и  своей любимой планете. Дарите с Величайшей Благодарностью к Отцу Нашему Небесному, Всевышнему за то, что Он дал нам Жизнь и эту Безмерную Любовь, эту Благодать, Блаженство и Сладостное Чувство, рождающее и сотворяющее всё Новые и Новые Миры. А ваша Возлюбленная матушка Малдена – Святая Русь уже приняла этот Божественный Дар и начала сотворять Новую Жизнь для Новых Боголюдей, которые постепенно заселяют её, раскрывая свои сердца навстречу этой  Гармоничной Духовной Жизни и Божественной Любви в Вере Единому Богу Творцу, Надежде на Него и получении в награду Величайшей Мудрости Его.
 
С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина в Энергиях Первозданно-Чистой и Вечной Божественной Любви.

Продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 914

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Позвольте мне поделиться с вами некоторыми мыслями, которые Крайон высказал о внеземных цивилизациях во время своих встреч с представителями Организации Объединенных Наций в 1995 и 1996 годах. Я думаю, что это будет интересно для вас. Итак,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"Ли КэрроллВ 1994 году, когда вышла вторая книга Крайона «Не думай как человек», Крайон фактически обратился к президенту Клинтону. Конечно, Клинтон никогда не получал никаких консультаций, если только он сам не прочитал книгу Крайона в…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я видел, как была ликвидирована недавняя пандемия. Это не вызывает споров, это реальность. Я был очень разочарован, по-настоящему расстроен: мы потеряли семь миллионов человек. Это было страшное время для всех нас, когда мы действительно…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я думаю, что именно об этом на самом деле пытался предупредить Крайон. «Не рассказывайте общественности в негативном ключе об инопланетянах», но мы это сделали. Были сняты сотни фильмов о грядущем апокалипсисе, который так и…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Моника МураньиО, боже мой! Больше на физическом плане. Вы знаете, мы всегда поддерживаем с ними связь, потому что Звездные Матери никогда не покидали нас. Их материальное сознание здесь. Они с нами, и это отчасти успокаивает —…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)Эта тема была обсуждена во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года.Ли КэрроллСегодня вечером мы обсудим тему жизни в Нашей Галактике Млечный Путь. Чтобы найти ответы на некоторые вопросы, мы обратимся к прошлым посланиям Крайона. Я думаю, что тема жизни в нашей галактике актуальна для многих людей, и у Крайона есть много информации по этому поводу. Мы посетим несколько мест, о которых вы, возможно, не знаете, и я хочу начать с…Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования