КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ? УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ " ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - СВЯТАЯ РУСЬ - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 3. ЛЮБОВЬ КАК ВЕЧНОСТЬ И КАК ОСНОВА ЖИЗНИ

18.09.14 г.

Много говорено, много написано о Любви, как основе Жизни. Но никто и никогда не задумывался о том, что Любовь является и основой Вечности, основой покоя Вечного движения, основой и парадигмой Истока Всего Сущего, откуда и происходит сама Жизнь. Что нет начала и нет конца у этого Истока Вечности. Что Любовь, как и сама Жизнь, является вечно существующей и не прекращающей своего существования ни на секунду времени. Её Источник бесконечен и вечен, как и Источник самой Жизни. Жить в Любви, значит жить Вечно. Вот Истина, которую никто не сможет оспорить. И если какая-либо форма жизненного проявления заканчивает своё существование, значит ей недоставало этой составляющей – Любви. Но так как энергия, из которой и состоит сама Жизнь, также Вечна и Бесконечна, она только приобретает различные параметры в соответствии с постоянной трансформацией. Так и жизненная форма проявления не исчезает бесследно, а просто трансформируется либо в другую, более совершенную форму, либо преображается в Свет, основой которых вновь является Любовь и только Любовь. Без Любви нет Жизни, а просто набор атомов и молекул. Для чего я это говорю вам, дорогие друзья? Просто напоминаю вам о том, что Жизнь без Любви невозможна, как и сама Любовь не существует вне Жизни. И это аксиома и это Истина.

 А Истину мы должны знать и понимать, дабы не заблудиться в тенетах земного ума. И когда эти два Божественных понятия, как Любовь и Жизнь в сочетании друг с другом, причём неразделимом сочетании, навсегда поселятся в вашей душе и постоянно будут жить в ваших сердцах, сознании и разуме, то вы уже никогда не посягнете на них разрушающе, а только будете хранить, лелеять и боготворить их в Вечности и Бесконечности. Скрепите их вместе печатью незабвения и неразделения, и вот тогда, и только тогда, они и будут существовать во всех мирах Вселенной , как два неразлучных близнеца, не живущих один без другого. Любовь плюс Жизнь, Жизнь плюс Любовь равняются Вечности.

Вот эти Божественные постулаты Духовного Мира и будут тем Творческим Началом развития и совершенствования ваших душ в земном мире, являясь тем основополагающим началом для раскрытия всех ваших талантов, которые заложил Отец Небесный в каждого из вас ещё при рождении. Пришла пора востребовать их для начала своего Духовного роста и для воссоединения с вашей родной и любимой Божественной Сутью и Многомерностью. Но, сколько бы мы не говорили о Любви, Жизни и Гармонии одними только словами, они также и останутся  словами ментального уровня, если только мы их не соединим с чувствами и ощущениями сердечного пространства. Поэтому давайте вместе с вами, любимые наши, и потренируемся в этом. Мы с Марией Магдалиной своей Безусловной и Безграничной энергией Божественной Любви в этот момент времени и поможем вам в этом, присоединившись своими сердцами к вашим широко открытым и любящим сердцам. Давайте прочувствуем эти три слова: Вечная Любовь, Вечная Жизнь вкупе, как одно Великое Слово – БОГ, и ощутим их слияние в совместной Радости и Блаженстве.  ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ, ВЕЧНОСТЬ,ГАРМОНИЯ и БОГ. Запустим свою объединённую Мысль в Божественную Безграничность и воссоединимся с нею.

 Что ощутили вы, мои хорошие? Что почувствовали, произнося эти Божественные Слова сердцами? Может быть кто-то из вас не только ощутил эту Вселенскую Любовь, открыв её канал и растворившись в ней, но ещё и увидел её? Какая она, эта Вселенская Всепоглощающая Любовь? Очень хотелось бы, чтобы она нашла отклик в ваших прекрасных сердцах, чтобы вы растворились в ней, стали этой Величайшей Любовью, как основы всей Необъятной Жизни. Чтобы вы слились с Вечностью и её покоем в движении, чтобы вам уже никогда не хотелось расставаться со всеми этими чувствами и ощущениями, видением, а возможно вы и услышите  тончайшее звучание этой Нежнейшей Мелодии Любви. Попробуйте вместе с нами всё это познать и ощутить, подключившись к этому Вселенскому Порталу Любви. И если это вам удастся с первого раза, то постарайтесь уже никогда не выходить из этого канала, жить в нём, быть самой этой Божественной Любовью. И начинайте дарить и дарить её безвозмездно, ничего не требуя взамен, всему окружающему вас миру, каждой травиночке, каждой букашечке, каждому человеку, встречающемуся на вашем жизненном пути и  своей любимой планете. Дарите с Величайшей Благодарностью к Отцу Нашему Небесному, Всевышнему за то, что Он дал нам Жизнь и эту Безмерную Любовь, эту Благодать, Блаженство и Сладостное Чувство, рождающее и сотворяющее всё Новые и Новые Миры. А ваша Возлюбленная матушка Малдена – Святая Русь уже приняла этот Божественный Дар и начала сотворять Новую Жизнь для Новых Боголюдей, которые постепенно заселяют её, раскрывая свои сердца навстречу этой  Гармоничной Духовной Жизни и Божественной Любви в Вере Единому Богу Творцу, Надежде на Него и получении в награду Величайшей Мудрости Его.
 
С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина в Энергиях Первозданно-Чистой и Вечной Божественной Любви.

Продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 910

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования