20.09.14.Территория Бога – Территория Любви

1. Ну что же, теперь Я могу вас поздравить с действительно ЭПОХАЛЬНЫМ событием, ибо формирование ЕДИНОГО и ЕДИНОДУШНОГО МЫСЛЕОБРАЗА, пусть пока только горсткой избранных, уже ЕСМЬ информационный ПРОРЫВ, ибо дальше будет проще!

2. Сложен, как вы сами видели, даже очень сложен первый шаг или первый опыт формирования такого мыслеобраза, который не надо долго объяснять, ибо в Душе каждого ЕСМЬ Бог, и живущий на этой Территории Бога должен знать, что он живёт на Территории Любви, а значит, на Территории Духовного ЕДИНСТВА!

3. И вы это продемонстрировали, ибо, так быстро откликнувшись на импульс Любви, вы показали, что здесь, на территории от океана до океана, должны быть только Безусловная ЛЮБОВЬ и только Великая ГАРМОНИЯ Небес, ибо Я и только Я выбрал эту Территорию ЛЮБВИ, как Начало Начал, ещё тогда, когда вы же и спустились с Небес на Твердь для того, чтобы доказать, что эволюция ЛЮБВИ ЕСМЬ и что без Любви не было бы Вечности, ибо только ЛЮБОВЬ делает всех Богами!

4. Вы сделали очень важный шаг не только для того, чтобы всем проживающим на этой территории Святой Руси стало ясно, как начало формироваться Будущее людей в Любви и с Любовью, но и для того, чтобы и всему человечеству стало ясно и понятно, что здесь, на этой территории, ЕСМЬ то, что называется Божественным Пространством СВЕТА, и то, что эта территория ЕСМЬ Территория Бога!

5. Пусть все народы Мира поймут, ибо это очень важно для них самих, что эта территория ЕСМЬ Территория Бога и не любить эту территорию, а точнее, Пространство Святой Руси, нельзя, ибо это ЕСМЬ ХРАМ МОЙ и нет более на Планете места, где был бы Сам Бог! Я впервые так откровенно говорю всем людям Планеты, что Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ и это ЕСМЬ МОЯ ТЕРРИТОРИЯ – ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ и ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ!

6. Я подтверждаю, что отсюда ЕСМЬ, пошёл род человеческий и эта Территория ЕСМЬ Начало Начал коренной цивилизации Гипербореев-Русов, и подтверждаю, что здесь ЕСМЬ, будет Новое Начало Начал Планеты Святая Русь, освобождённой от ига несправедливости и Духовного рабства теми, кто очень давно первым ступил на Твердь, ибо эта Твердь была и ЕСМЬ Территория Бога, а первые БОГОЛЮДИ, ступившие на Твердь, были и ЕСМЬ под защитой Бога, ибо Я выбрал их тогда и выбрал их вновь, ожидая, что они вернутся на Олимп Богов!

7. То, что вы сделали, никто из людей Планеты ещё не знает, но знаю Я, Отец Абсолют, и могу сказать, что сотворённое вами Духовное ЕДИНЕНИЕ, проявившееся в ЕДИНОДУШИИ МЫСЛЕОБРАЗА простого, понятного и не требующего никаких объяснений никому и ни для кого, ЕСМЬ ВЕРШИНА СОВЕРШЕНСТВА Богочеловека, ЕСМЬ ВЕРШИНА СОВЕРШЕНСТВА человеческого Со-Знания, ступившего на дорогу, ведущую в Небеса!

8. И ВЕЧЕ, которое вы решили провести, будет ВЕЧЕ уже не Плотного плана, а ВЕЧЕ НЕБЕС, ибо ваши мыслеобразы уже ЕСМЬ МЫСЛЕОБРАЗЫ Боголюдей и Я вижу, что для вас, для вашего Единого ЦЕЛОГО, для вашей, сформированной вами СФЕРЫ РАЗУМА нет никаких препятствий для того, чтобы выстроить Пространство Высшего порядка и Высшей справедливости – Пространство Божественной монархии “Святая Русь”!

9. Я ещё в самом начале сегодняшнего Послания сказал о том, что эта территория ЕСМЬ Территория Бога, для того, чтобы человечеству стало понятно, и понятно окончательно, что Преображение Пространства начинается здесь и под Моим контролем, и не только оттого, что здесь живут Гипербореи-Русы, но и оттого, что Великая и Безусловная ЛЮБОВЬ Небес берёт своё НАЧАЛО от Святой Руси, и поэтому, несмотря на происки Тьмы, а лучше сказать, несмотря на происки остатков Тьмы, Божественный СВЕТ Знаний для человечества идёт отсюда и Великое МЫ ЕСМЬ лучшее тому доказательство!

10. Поверьте, всё теперь придёт в норму и Россия, в лице Гипербореев-Русов, будет признана всем человечеством, как Духовный лидер, открывший для Мира Новые горизонты – горизонты Монад Творца, доступные сейчас для тех, кто поддерживает и любит эту Территорию СВЕТА, которая ЕСМЬ ХРАМ Бога!

11. Сегодня хочу сказать, что вы достойно прошли путь, завещанный от Бога, ибо доказали, что ТВОРЯЩИЙ СЕБЯ ТВОРИТ МИР, а ТВОРЯЩИЙ МИР ЕСМЬ БОГ, и то, что мыслеобраз у вас получился таким, который идёт от Бога, ибо будет понятен всем и даже “маленькому” человеку, для которого вы открыли не просто НАДЕЖДУ на спасение Души, а открыли для него Истинный путь к Богу, а значит, вы проявили МУДРОСТЬ Богов, а точнее, проявили себя Учителями СВЕТА, действительно знающими “КАК”!

12. Может быть, кто-то (а такие люди не только есть, но ещё и будут) не заметит, а может быть, и специально не отметит, что произошло на этой Территории Любви, но Я хочу сказать, что ЧУДО Духовного ЕДИНЕНИЯ, ЧУДО формирования Боголюдей свершилось, а это говорит о том, что Я теперь просто вынужден ОТКРЫТЬ ОТСЧЁТ НОВОГО ВРЕМЕНИ, и не только для Воинов СВЕТА, но и для всего человечества!

13. Поэтому в этом, тоже ИСТОРИЧЕСКОМ, ПОСЛАНИИ, ибо вы сделали его таким, Я хочу ОБЪЯВИТЬ для всех людей Планеты, что ОТСЧЁТ НОВОГО ВРЕМЕНИ СОСТОЯЛСЯ и человечество в лице Гипербореев-Русов сделало ПЕРВЫЙ ШАГ на Олимп Богов, а это значит, что Преображение Пространства вступает в период КАЧЕСТВЕННЫХ изменений, а Квантовый переход перешёл Точку НЕВОЗВРАТА и теперь НОВОМУ МИРУ и НОВОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ БЫТЬ!

14. Все Мои предначертания и всё, что Мной предрешено, СОСТОИТСЯ и уже НАЧАЛО проявляться объективной реальностью Плотного плана, а значит, Планета СПАСЕНА, ибо следующий ваш МЫСЛЕОБРАЗ обязательно остановит сползание Планеты во мрак Третьей Мировой войны: ВЗЯВШИЙ УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ В СВОИ РУКИ ОСТАНОВИТ ВОЙНУ и ПРИВЕДЁТ МИР К МИРУ!

15. Взявший управление Планетой Святая Русь в свои руки докажет Миру, что Мир теперь в руках Духовного СОВЕРШЕНСТВА и не может быть для людей иных забот, как только внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ибо доказано, что ВОЗВЫШЕНИЕ человека до уровня Бога не только ВОЗМОЖНО, но уже ЕСМЬ на Моей, Отца Абсолюта, Территории!

16. Сегодня можно уже сказать, что ЕСМЬ ТВОРЯЩИЕ, ибо знают “КАК”, нашедшие путь СоТворчества с Богом, ставшие сами Богами! Поверьте, это не удавалось никому из людей, поэтому совершённое ЕДИНОДУШИЕ Я трактую и прошу Мне поверить, только как ПОДВИГ ДУХА, ибо ЕДИНСТВО разных Со-Знаний ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, ибо в многоуровневом Пространстве Безусловная ЛЮБОВЬ и Великая ГАРМОНИЯ подвластны только Богу! Сотворивших Духовное ЕДИНСТВО – МЫСЛЕОБРАЗ – Я нарекаю Богами, достойными стать рядом со Мной!

17. Я не только пою им ГИМН Духовного СОВЕРШЕНСТВА, Я отмечаю для всех людей Планеты, что Мир преобразился, и преобразился КАРДИНАЛЬНО! Теперь на Планете рядом с людьми ЕСМЬ живые Боги, а это значит, что Планета спасена и управление Планетой перешло в руки Гипербореев-Русов, территория же их проживания ЕСМЬ Моя, Отца Абсолюта, Территория и местом и точкой ОТСЧЁТА НОВОГО ВРЕМЕНИ ЕСМЬ СВЯТАЯ РУСЬ! И с этим придётся считаться всему человечеству, ибо ВСЁ РЕШЕНО, и РЕШЕНО НАВЕЧНО!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


20.09.14.

  

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!!!  http://www.otkroveniya.info/2014.html

Представления: 517

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования