Я Есмь Имхотеп и я пришел сказать вам - остановитесь!
Своими мыслями, своими желаниями, своими намерениями вы разрушаете этот мир. Вы разрываете хрупкие энергосвязи между тонкими структурами и тем самым создаете хаос в своем мире. Грубые энергии ваших мыслей, какими бы позитивными и возвышенными они вам не казались, слишком тяжелы чтобы создавать тонкие структуры духовного мира. В силу низких (по сравнению с высшими духовным планом) вибраций импульсов ваших желаний, вы способны создавать только грубые энергетические структуры и материальные предметы. И это так в силу ваших энергетических характеристик.
 
Всё, что происходит в этом мире, зависит от вас, но вы здесь не для того, чтобы менять духовный план этого мира, а для того чтобы этот мир менял вас!
 
Я говорю то, что до меня еще никто не говорил, но я должен сказать вам об этом, так как своими мыслями и желаниями изменить этот мир, вы разрушаете его тонкие планы, вы уничтожаете духовность этого мира, и это разрушение может привести этот мир к полному хаосу.
 
Своими грубыми энергиями вы создаете плотную завесу между духовным планом и остальными планами этого мира. Вы изолируете этот мир и самих себя от взаимодействия с высшими планами и нам становится всё труднее и труднее проникать в этот мир для привнесения в него энергий духовного мира. Вы используете энергии астрала и ментала для создания энергетических структур, реализующих ваши желания, вы истощаете эфирный план планеты, и это всё приводит к угасанию жизни на планете. Вы наивно полагаете, что можете изменить мир к лучшему, но вместо этого только разрушаете его. И это происходит потому что грубые энергии ваших мыслей и желаний начинают превалировать в пространстве этого мира, потому что структурами вашего мыслетворчества вы вытесняете тонкие духовные структуры из вашего мира.
 
Чем больше ваших желаний, относительно изменения мира, вы транслируете в пространство, тем больше и больше утяжеляете его энергетические планы. Находясь в физических телах, в вашем распоряжении имеются лишь энергии определенного спектра, и только тех тонких планов, к которым у вас есть доступ. Но этот мир создан и поддерживается энергиями тех высших тонких планов, которые вы не способны генерировать, находясь здесь. Основа, источник духовной жизни этого мира находится за пределами планетарных планов и у вас нет к нему доступа! У вас нет доступа к источнику жизни этого мира! Но в ваших возможностях поддерживать жизнь или уничтожать ее.
 
Жизнь этого мира одухотворяется и поддерживается духовным планом. Ваши же желания возникают на астральном плане и несут энергии астрала, энергии смерти и хаоса, поэтому всё, что вы создаете энергиями астрала и ментала очень быстро разрушается само по себе, но вместе с тем разрушаясь само оно разрушает и пространство деформируя его и разрывая тонко энергетические нити времени. Время не может само воссоздаваться и поэтому каждая разорванная нить времени, это чья-то оборванная преждевременно жизнь, поэтому чем больше вы внедряете в пространство своих желаний об изменении мира, тем больше рвете нитей времени и тем больше смертей это за собой влечет, а так же - тем более нарушаются все естественные взаимосвязи течения времени и событий жизни.
 
Возможно вам трудно сейчас осознать, вместить всё то о чем я говорю, но вы должны понять хотя бы то, что ваши желания относительно изменения этого мира приводят к его разрушению и к уничтожению времени в поле энергетического пространства этого мира. Своими желаниями изменить мир вы убиваете жизнь! Тонкие духовные энергосвязи и структуры вы заменяете грубыми энергоструктурами астрала и ментала, что приводит в вашем мире к быстрому угасанию жизни и к заполнению физического мира искусственными материальными предметами. И это всё происходит от ваших желаний взять созидание и управление этого мира на себя. Поэтому я говорю вам - остановитесь!
 
Не потакайте своим желаниям! Не позволяйте им управлять вами. Не пытайтесь воздействовать на хаос, тем самым вы еще больше вкладываете в него своей энергии и приумножаете его. Не заполняйте этот мир энергиями низких планов. Не нарушайте энергетического соотношения между всеми планами этого мира. Не берите на себя роль Созидателей жизни и ее одухотворения. Это не в ваших возможностях, как человека. Но в ваших возможностях остановить разрушение этого мира, и сделать это тем, что не противостоять миру и жизни, не стремиться его изменить, не стремиться вносить в порядок этого мира свои желания. Просто позвольте Миру быть!

Представления: 3088

Теги: Имхотеп, желания, жизнь, мир, мысли, обращение, послание, творение, хаос, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 2, 2014 в 11:25am

Лен, давай в личке об этом!. Сейчас напишу.

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 2, 2014 в 11:18am

Аврорик!

А почему именно Имхотеп?

Я имею в виду, ты сама его позвала или он сам к тебе пришел?

Как у тебя это происходит? Ты спрашиваешь сущность, называя ее по имени? Или они к тебе на беседу напрашиваются? )))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 2, 2014 в 11:03am

И я тебя люблю, старший брат!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 4:03pm

Спасибо, Дара!:)

Комментарий от: Дара, Октябрь 1, 2014 в 3:12pm

Поймала))).

Лови-

Ты ведь- из белой пены морской)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 2:48pm

Комментарий от: Дара, Октябрь 1, 2014 в 2:21pm

Вот и я так же считаю! Спасибо за участие в теме, Дара!:)

Всегда рада- быть в ТЕМЕ)).

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 11:39am

Душа (Тоже управляющая программа)) не имеет связи с плотью.

Вот и я так же считаю! Спасибо за участие в теме, Дара!:)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 11:38am

Ум это и есть ты сам! -возражаю

Принимается, Илтифат!:))) Для тебя так, для меня несколько иначе, но спорить не буду.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 11:36am

Аврора--ты хочешь что все было логично-если не логично -значить не справедливо

А что такое логика? Это всего лишь искусство рассуждения, умение видеть и выстраивать последовательные взаимосвязи. В несправедливости тоже есть логика:) По моему логичность не стоит наделять положительным или негативном оттенком, справедливостью или не справедливостью. И так же как справедливость может не совпадать с несправедливостью, хотя и там и там можно увидеть свою логику, так же и логика рассуждения человека может отличаться от логики природы или жизни, в которой имеет место и парадокс, а так же и апория, что есть вымышленное, но логически верное утверждение или суждение, но вместе с тем этого не существует в реальности.

Поэтому дело не в том чего я хочу или не хочу, и в чем лично я вижу справедливость или не справедливость. Для меня лично имеет значение то, как моё восприятие, моё понимание, моя, если хочешь, способность логически рассуждать над тем, что попадает в поле моего внимания помогает мне быть в гармонии с миром. И если моя логика, мои в том числе интеллектуальные способности, мои чувства и ощущения...помогают мне в этом, зачем мне отказываться от чего-то одного и делать акцент только на чувственном восприятии, к примеру, когда в совокупности моё восприятие дает мне более полную и многогранную картину происходящего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования