Нет другого спасения для человечества, чем осознание его божественности. Вы — семена этого понимания. Всё, что вы думаете, всё, к осознанию чего вы пришли, поднимает и расширяет сознание повсюду. И если вы проживаете то, понимания чего вы достигли со всей полнотой ради добра вашей целеустремлённой жизни, вы позволяете другим увидеть ваше мышление, выходящее за пределы нормального,  грандиозность понимания, более целеустремлённое существование, чем то, которое они видят вокруг себя.

---Рамта. Белая Книга. Глава 1,  Вступление

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 1, 2014 в 9:12pm

Спасибо, Как же это просто и мудро, что цветку нет необходимости звать пчёл............ 

Похоже, что пришло это время, и вместе с этим эта удивительная энергия Солнца, которая очень сильно стимулирует цветок к раскрытию.  Всё больше и больше цветков раскрывается навстречу ей.  Потенция к раскрытию - устремлённость к нему

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования