УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТО ДУШЕДуша исходит из своего первоисточника как Божественный луч и вступает в необъятную вселенную,чтобы совершить работу,которая ей предстоит.Душа вечна.Она так же вечна,как вечен Бог…

УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТ
О ДУШЕ
Душа исходит из своего первоисточника как Божественный луч и вступает в необъятную вселенную,чтобы совершить работу,которая ей предстоит.
Душа вечна.Она так же вечна,как вечен Бог.Но в то время как Бог абсолютно неизменен,душа непрерывно изменяется и приобретает новые качества. 
Человеческие души живут и движутся в Боге.Они существуют у Него в вечности,хотя и проявились в различные моменты.Они существуют вместе, хотя не одновременно изошли от Бога;они живут одной и той же жизнью,хотя различаются.Различаются же потому,что каждая душа
представляет собой определенное состояние Божественного сознания. Поэтому мы говорим:есть лишь одна великая Божественная Душа,а все другие души-её проявления.
Всё может исчезнуть в мире,но души никогда,потому что не может исчезнуть Божественное сознание,Божественная Душа.
Сегодня люди ещё не познали души.Они осознают себя не как души,но как личности.Личность-это физический человек,а не его истинная сущность-душа.Если же они вложат в своё сознание мысль,что они являются живыми разумными душами,они дадут новое направление своей жизни.
Это приведёт к раскрытию бутона души,которая до настоящего времени созревала.Раскрытие бутона ,души-один из величайших моментов в космосе,он именуется "расцветом человеческой души".Все возвышенные существа в Божественном мире с трепетом ожидают расцвета человеческой души.Они знают,что человеческая душа-это священная 
книга,куда Бог неизвестным для них образом включил развитие целого Бытия.Цветок,в который превратится душа,блеснёт во всей своей красоте.Бог вольёт в него свой Свет и Любовь.
В человеческой душе есть такая красота,какой нет ни в одном другом существе в мире.
Когда человеческая душа расцветёт,явятся все ангелы,все служители Бога.С незапамятных времён они ожидают её расцвета,чтобы вкусить её нектар.Своим пришествием они принесут новую культуру,"культуру Любви".
Беинса Дуно( Пётр Дынов из книги"Учитель говорит".
Изд-ство"Гриф и Ко" Тула 1999г.)

Представления: 398

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования