.
Суббота (4 октября) с 16:58 до воскресенья (5 октября) 17:26
Наступил энергетический максимум всего лунного цикла. И очень важно, чтобы наша энергия закрепилась на чем-то действительно сокровенном для нас.



Одной из самых мощных магических практик является практика УСИЛЕНИЯ СВОЕЙ ДУХОВНОЙ ВНУТРЕННЕЙ СУЩНОСТИ.

Мы не все (далеко не весь наш потенциал) здесь, на Земле. Мы еще не приняли все свои возможности. И в это время лунного максимума мы можем принять то, к чему готовы (особенно психически).

Эту практику можно выполнять бесконечно много раз.

Для этого нужно выразить намерение мысленно или вслух («Выражаю намерение усилить свою внутреннюю духовную сущность во Благо»).

Кроме того, нам нужно почувствовать состояние нашей открытости, готовности, доверия к самому себе Высшему.

И, повторю, день для этой практики нужно выбирать энергетически мощный.

Новичков, тех, кто собирается применять эту практику впервые, привлекает то, что является в ней самым «внешним»: после упражнения появляется невероятный «нюх» на то, как оказаться в нужном месте своего Пути, где есть открытые именно для нас «окна возможности».

Например, после того, как я недавно вновь выполнила эту практику я получила сразу несколько важных для моего творчества предложений и все в один день. Просто я оказалась в нужном месте в нужное время — именно здесь и именно сейчас.

Но нам нужно сконцентрироваться на том, как мы меняемся в результате усиления своей истинной духовной сути:

— «Откуда я это знаю?»

После ритуала мы начинаем говорить, думать или писать такие вещи, о которых мы даже и не слышали. Мы начинаем знать из ниоткуда (казалось бы).

Открываются знания наших прошлых жизней и нашего Духа.

 В нужный момент мы можем помочь человеку и будем сами удивляться, откуда мы знаем, что именно сказать. Откуда эта глубина? 

Открытие магического, скрытого знания — вот первое, что будет явно заметным после этого упражнения. Поэтому я еще раз повторю, что к этому нужно быть психически готовыми.

Честно говоря, это невероятно классно — чувствовать, что все знания внутри тебя, а не в мире внешнем!

— «Ощущение собственной «нездешности».

И при этом, что удивительно, нет ощущения «неприземленности». Тем ценно это упражнение — гармония материи и Духа сохраняется, а может даже и закрепляется.

«Нездешность» ощущается как понимание, что ты здесь не для того, что страдать и париться, ты здесь с ЦЕЛЬЮ.

Поэтому, второе, что осознается после упражнения — многое просто не важно. Ты из мира, где другие ценности.

Это не означает, что возникает желание уйти в пещеру, чтобы медитировать.

Материя просто начинает ощущаться ЖИВОЙ. И откуда-то приходит понимание — что мне действительно нужно, а что нет. Уходят страдания по материальному, пока, конечно, не захочешь их вернуть.


(Отрывок из книги «29 лун. Дневник ученицы Мага»)


Источник материала сайт "Расцвет Души”



Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/magija_odinnadcatykh_lunnykh_sutok/2014...

Представления: 385

Теги: Практики.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
""это внутренняя алхимия, где свинец эго превращается в золото духа.""
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Ваше воплощение — это рабочая командировка "Проснитесь от сна обыденности. Вы здесь не случайно. Ваше рождение — это целенаправленное действие, «рабочий визит» в трёхмерную реальность с её уникальными законами и…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
""  Скрытый смысл страданий и испытаний В самой гуще мирового хаоса, там, где разум в ужасе замирает, рождается единственный по-настоящему важный вопрос. Он приходит не как мысль, а как тихая боль в сердце, ощущение невыносимой тяжести…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования