.
Суббота (4 октября) с 16:58 до воскресенья (5 октября) 17:26
Наступил энергетический максимум всего лунного цикла. И очень важно, чтобы наша энергия закрепилась на чем-то действительно сокровенном для нас.



Одной из самых мощных магических практик является практика УСИЛЕНИЯ СВОЕЙ ДУХОВНОЙ ВНУТРЕННЕЙ СУЩНОСТИ.

Мы не все (далеко не весь наш потенциал) здесь, на Земле. Мы еще не приняли все свои возможности. И в это время лунного максимума мы можем принять то, к чему готовы (особенно психически).

Эту практику можно выполнять бесконечно много раз.

Для этого нужно выразить намерение мысленно или вслух («Выражаю намерение усилить свою внутреннюю духовную сущность во Благо»).

Кроме того, нам нужно почувствовать состояние нашей открытости, готовности, доверия к самому себе Высшему.

И, повторю, день для этой практики нужно выбирать энергетически мощный.

Новичков, тех, кто собирается применять эту практику впервые, привлекает то, что является в ней самым «внешним»: после упражнения появляется невероятный «нюх» на то, как оказаться в нужном месте своего Пути, где есть открытые именно для нас «окна возможности».

Например, после того, как я недавно вновь выполнила эту практику я получила сразу несколько важных для моего творчества предложений и все в один день. Просто я оказалась в нужном месте в нужное время — именно здесь и именно сейчас.

Но нам нужно сконцентрироваться на том, как мы меняемся в результате усиления своей истинной духовной сути:

— «Откуда я это знаю?»

После ритуала мы начинаем говорить, думать или писать такие вещи, о которых мы даже и не слышали. Мы начинаем знать из ниоткуда (казалось бы).

Открываются знания наших прошлых жизней и нашего Духа.

 В нужный момент мы можем помочь человеку и будем сами удивляться, откуда мы знаем, что именно сказать. Откуда эта глубина? 

Открытие магического, скрытого знания — вот первое, что будет явно заметным после этого упражнения. Поэтому я еще раз повторю, что к этому нужно быть психически готовыми.

Честно говоря, это невероятно классно — чувствовать, что все знания внутри тебя, а не в мире внешнем!

— «Ощущение собственной «нездешности».

И при этом, что удивительно, нет ощущения «неприземленности». Тем ценно это упражнение — гармония материи и Духа сохраняется, а может даже и закрепляется.

«Нездешность» ощущается как понимание, что ты здесь не для того, что страдать и париться, ты здесь с ЦЕЛЬЮ.

Поэтому, второе, что осознается после упражнения — многое просто не важно. Ты из мира, где другие ценности.

Это не означает, что возникает желание уйти в пещеру, чтобы медитировать.

Материя просто начинает ощущаться ЖИВОЙ. И откуда-то приходит понимание — что мне действительно нужно, а что нет. Уходят страдания по материальному, пока, конечно, не захочешь их вернуть.


(Отрывок из книги «29 лун. Дневник ученицы Мага»)


Источник материала сайт "Расцвет Души”



Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/magija_odinnadcatykh_lunnykh_sutok/2014...

Представления: 385

Теги: Практики.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования