.
Суббота (4 октября) с 16:58 до воскресенья (5 октября) 17:26
Наступил энергетический максимум всего лунного цикла. И очень важно, чтобы наша энергия закрепилась на чем-то действительно сокровенном для нас.



Одной из самых мощных магических практик является практика УСИЛЕНИЯ СВОЕЙ ДУХОВНОЙ ВНУТРЕННЕЙ СУЩНОСТИ.

Мы не все (далеко не весь наш потенциал) здесь, на Земле. Мы еще не приняли все свои возможности. И в это время лунного максимума мы можем принять то, к чему готовы (особенно психически).

Эту практику можно выполнять бесконечно много раз.

Для этого нужно выразить намерение мысленно или вслух («Выражаю намерение усилить свою внутреннюю духовную сущность во Благо»).

Кроме того, нам нужно почувствовать состояние нашей открытости, готовности, доверия к самому себе Высшему.

И, повторю, день для этой практики нужно выбирать энергетически мощный.

Новичков, тех, кто собирается применять эту практику впервые, привлекает то, что является в ней самым «внешним»: после упражнения появляется невероятный «нюх» на то, как оказаться в нужном месте своего Пути, где есть открытые именно для нас «окна возможности».

Например, после того, как я недавно вновь выполнила эту практику я получила сразу несколько важных для моего творчества предложений и все в один день. Просто я оказалась в нужном месте в нужное время — именно здесь и именно сейчас.

Но нам нужно сконцентрироваться на том, как мы меняемся в результате усиления своей истинной духовной сути:

— «Откуда я это знаю?»

После ритуала мы начинаем говорить, думать или писать такие вещи, о которых мы даже и не слышали. Мы начинаем знать из ниоткуда (казалось бы).

Открываются знания наших прошлых жизней и нашего Духа.

 В нужный момент мы можем помочь человеку и будем сами удивляться, откуда мы знаем, что именно сказать. Откуда эта глубина? 

Открытие магического, скрытого знания — вот первое, что будет явно заметным после этого упражнения. Поэтому я еще раз повторю, что к этому нужно быть психически готовыми.

Честно говоря, это невероятно классно — чувствовать, что все знания внутри тебя, а не в мире внешнем!

— «Ощущение собственной «нездешности».

И при этом, что удивительно, нет ощущения «неприземленности». Тем ценно это упражнение — гармония материи и Духа сохраняется, а может даже и закрепляется.

«Нездешность» ощущается как понимание, что ты здесь не для того, что страдать и париться, ты здесь с ЦЕЛЬЮ.

Поэтому, второе, что осознается после упражнения — многое просто не важно. Ты из мира, где другие ценности.

Это не означает, что возникает желание уйти в пещеру, чтобы медитировать.

Материя просто начинает ощущаться ЖИВОЙ. И откуда-то приходит понимание — что мне действительно нужно, а что нет. Уходят страдания по материальному, пока, конечно, не захочешь их вернуть.


(Отрывок из книги «29 лун. Дневник ученицы Мага»)


Источник материала сайт "Расцвет Души”



Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/magija_odinnadcatykh_lunnykh_sutok/2014...

Представления: 385

Теги: Практики.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования