АУДИЕНЦИЯ...


Стою с поникшей головой...
Аудиенции прошу у Бога...
Бог посмеялся надо мной:
- Чего ты хочешь, , недоторога?
- ВСЕВЫШНИЙ!...
- Милая моя! Не в высоте величье Славы!
Жираф вон, тоже, так высок...
Но лишь во сне жует он травы...
- СОЗДАТЕЛЬ!...
- Девочка моя! Ты создаешь, поверь, не хуже!
Настанет день, придет пора...
Тебе лишь вспомнить это нужно...
- ТВОРЕЦ!...
- Прекрасная моя!
В твоей груди, неугасимо, живет то Чудо,
Что творит Любовь Великую, неутомимо...
- ОТЕЦ!...
- Любимое дитя!
Венец Творенья, дивное созданье!
Верь, сочетаются в тебе -
Любовь Отца и Жизни осознанье!
- ЛЮБОВЬ моя!!!
- Да, Я - ЛЮБОВЬ! Бездонная и Вековечная!!!
Любовь - Любовью озаряя,
Я проявляю в Свет - Шедевры бесконечные!
Ну что ты, милое дитя...
К чему стоять в безмолвии притихшем?
Какой вопрос хотела ты задать?
Мы на него ответ тот час отыщем!!!
- Да я уж и не знаю, что спросить...
Шла с намерением узнать - кто я, откуда...
И вот теперь, отбросив все, вдруг осознать,
Что мне все ясно...Я везде!!! Повсюду!!!
Благодарю за дивный Твой Урок!
Он, как глоток воды, среди песков пустыни...
Отныне, я даю себе зарок
- Моих сомнений, не будет и в помине!!!
Стою с, поднятой гордо, головой...
Аудиенция "на пять" прошла у Бога!!!
...И призрак растворился в темноте...
Лишь тихо было слышно : ..." Н Е Д О Т Р О Г А "...

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Найя Свет, Октябрь 7, 2014 в 9:35pm

Не помню почему... Была какая-то история с товарищами сверху...  разговоры... после этого Они меня так назвали...)))  и еще... на мои запросы часто отвечают - ты запретила себе помогать... еще и это вплелось сюда... так, что - НЕДОТРОГА...)))

Спасибо за - красиво...

Комментарий от: Говорушко Ирина, Октябрь 6, 2014 в 2:22pm

Красиво! Только, почему:..."недотрога"..? )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
17 час. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""...с чем боремся, чему противостоим:"  -  то и притягиваем к себе. "Подобное Всегда притягивает себе подобное...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования