Великое Центральное Солнце

апрель 2001

 

В результате продолжающегося поступления в наше сознание записей опыта Земли Великое Центральное Солнце начинает изучать и понимать гораздо больше, чем раньше. Фактически, эти изменения воздействуют на Великое Центральное Солнце, поскольку мы даем оценку собственному подобному искажению и затем делаем соответствующие исправления. Названные изменения происходят после длительного периода не-эволюции, и поэтому после продолжительного периода отсутствия перемен таковые выглядят как никогда крупными. Поэтому вознесение на Земле может восприниматься как мощное очищение, сопровождаемое многими переменами после длительного периода повторения одного и того же сценария.

Фактически, Райза и Орден Райзы назвали период отсутствия изменения "Самовоспроизводящейся мыслеформой". В настоящее время Райза одухотворяет Землю и удерживает в ее энергетическом поле тройные и квадратические тона Языка Света. Эта групповая душа входит также в правление всех кармических советов на Земле и в Великом Центральном Солнце. Групповая Душа Райза является частью Вмешательства Истока Всего, наблюдающего за исправлением искажения в вашем соответствующем Всем Что Есть. С помощью Групповой Души Райзы, проявляется большее понимание искажения, связанного с неполным вознесением, становясь известным одухотворяющим фактором вашего Великого Центрального Солнца.

"Самовоспроизводящаяся мыслеформа" - это мыслеформа, которая не может измениться и никогда не изменится и бесконечно вновь и вновь повторяет один и тот же вид существования. После ядерного взрыва, произошедшего во время правления Аннануков на Земле около 30,000 лет назад, человечество и Земля опустились в самовоспроизводящуюся мыслеформу. Сценарий, который был запущен в произошедших тогда драматических событиях, бесконечно повторялся в жизни людей на протяжении последних 30,000 земных лет человеческой истории (120,000 человеческих лет).

Выраженные характеры

В человеческой форме присутствует определенный набор действующих характеров (их прототипов[4]). Выраженные в человеческой форме характеры представляют тех, кто во время своих инкарнаций создал ключевые кармические инциденты, которые с тех пор продолжали оказывать влияние на мыслеформу человечества. Причины, по которым мыслеформа последнего состава действующих лиц-прототипов продолжала влиять на человечество, заключаются в том, что подобные жизни привели к падению Земли в нескончаемый самовоспроизводящийся цикл, не связанный в творении с чем бы то ни было еще.

Мыслеформа на Земле конечна, чего нет где-либо еще в Великом Центральном Солнце или Овале 4000 измерений, к которому мы относимся, или Истоке Всего. Во всех других секторах творения мыслеформы бесконечны и взаимопроникающи, что дает возможность для эволюции и вознесения. На Земле мыслеформа обособилась, утратила связь с мыслеформой более высоких измерений и при этом стала самовоспроизводиться. В такой ситуации Земля также перестала эволюционировать.

При вознесении человек изучает все причины конкретной ситуации, а затем постепенно, понимая, что создали его предки, изменяет причину и прокладывает путь из создавшегося искажения. Такова схема работы с искажением и выхода из него для всех измерений всех творений, схема, при которой все приходит к своему завершению и вновь возвращается к ЕДИНОМУ. Вместе с тем, названные творения не считают свою жизнь столь же искаженной, как на Земле, а, скорее, опытом, дающим возможность эволюционировать, расти и осознавать. А созданная мыслеформа, не дающая возможности для эволюции, роста или понимания, с нашей точки зрения, является настоящим искажением, что и представляет собой самовоспроизводящаяся мыслеформа - искаженная мыслеформа, при которой прекращается эволюция и осознание.

Великое Центральное Солнце изучало прототипы всех выраженных в человеческой форме характеров, ставших причиной искажения на Земле. Понимая их действия, Великое Центральное Солнце по аналогии может изучить собственную жизнь и высвободить схожие причины, которые могли бы привести нас к той же ситуации, что сложилась на Земле. Потому что, если Великое Центральное Солнце опустится в самовоспроизводящуюся мыслеформу, оно также перестанет эволюционировать и застрянет в этих измерениях на зоны времени. Поэтому мы благодарны за уроки, которые помогают нам понять выраженные на Земле характеры и их прообразы.

Возносящимся людям важно понять, что вы -одна раса, независимо от различных родовых линий, проявляющихся в жизни. Относясь к одной расе, каждый обнаружит, что опыт его предков пересекается с опытом всех наций, когда-либо существовавших на Земле. Следовательно, каждый ощущал последствия ужасов, порожденных определенными характерами, и сам несет ответственность за определенные ужасные поступки своих предков. При вознесении вы, в конечном итоге, приходите к осознанию ужасов, сотворенных вашими предками либо испытанных ими, и при этом вы начинаете осознавать смирение и сострадание. Потому что если ваши предки делали ужасные вещи, вы должны их за это простить. И если вы были жертвой жестокости других, то должны простить их и себя за то, что стали жертвой господства другого человека.

Прощение рождает вознесение. Прощение рождает понимание всех когда-либо происходивших действий, и в осознании их, человек желает просто не участвовать в них снова или изменить мыслеформу, изначально ставшую их причиной. Прощение дает возможность изменить мыслеформу, поскольку, прощая, вы можете высвободить причинную мыслеформу и вместить новую, преодолевающую разрушительность ваших предыдущих поколений. Это относится к каждому возносящемуся человеку, каждому возносящемуся виду на Земле и каждой возносящейся планете или звезде в Великом Центральном Солнце. По этой причине мы, Великое Центральное Солнце, уделяем сейчас время изучению первичных персонажей Земли, оказавших на нее влияние, чтобы любой возносящийся человек мог рассмотреть энергетический узор собственного прошлого и высвободить связанную с ним свою соответствующую карму.

"ТАО"  7 книга

Представления: 874

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 8, 2014 в 12:59pm

Пожалуйста, Леночка.

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 8, 2014 в 12:32pm

Спасибо Зоик! Очень интересно.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 8, 2014 в 8:49am

Благодарю, Андрей.  Да, прошло 13 лет, но все равно это актуально.  Ведь чистить и просматривать себя труднейшая работа.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 8, 2014 в 8:39am

Сегодня исцелены причины почему так произошло: родовое проклятье и программа ненависть, повредившие уровень Бога-Отца. Моя Высшая Суть была электрической, радиоактивной, теперь магнитная в основе своей. Последствия прежних жизней в предыдущих "Космосах" исцелены год назад. Моё Вознесение уже произошло. Надеюсь на лучшее для всех Нас. С момента написания книги, фрагмент которой опубликован здесь, прошло уже 13 лет-великий срок для нашего времени. Что происходит сейчас-сказано в Откровениях Отца Абсолюта. Всё происходит по Плану. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Попробуй переписать комментарий, выражая свою позицию ."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Георгий, я просила тебя писать комментарии без личностного поучения. Почему нельзя все это выразить нейтрально… вот, скажем, как Алекс выражает свои мысли.. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"  комментарий  Встретилось мне сейчас в тему блога: реплика от уважаемого мною Антона Чеботаева в его телеграм канале: “…  Теперь Вы понимаете почему нельзя усидеть на двух стульях? Вся система и её технологическая…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
" комментарий Технологии нейтральны сами по себе:    Технология расщепления атома — сама по себе, - нейтральна, но может использоваться, как «мирный атом» ,— в АЭС ( атомных электростанциях),…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Технология не появляется сама по себе ,,ее дают и ровно потому ,что сознание данного  места не может охватить и осилить смысл ,,Целое,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Технологии нейтральны сами по себе. Технология не может быть нейтральна ,ибо она только часть ,,или если мы имеем большие технологии ,мы имеем большие проблемы,,,это ,пока,плохо понимается ,но,,,всему свое время,,,,"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Люди и нелюди. Время распознавания.

 Очень сильное видео и важная информация, необходимая всем нам для различения.Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность к человеческому.”Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Душевно сказано тобой, Алекс… Спасибо … за созвучие душ…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования