...Иисус. Процессы, которые идут в различных частях эксперимента, уникальны и значимы. Мы одни из первых согласились участвовать в нём и являемся как бы организаторами этой его части, отвечаем за то, что нам интересно.

Я стремился познать и исследовать связи малого и большого. При этом в малой части присутствуют в потенциале все возможности Большей части. Если говорить о вас – людях, имеющих в себе частицу бога- творца, то именно развитие, возвращение к себе Цельному и принятие этого представляет для меня интерес. Помните: «Из искры возгорится пламя». Моя роль заключается в том, чтобы поддерживать эту искру... Подробности здесь

Представления: 382

Теги: Иисус, беседа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Борис, Октябрь 10, 2014 в 3:28pm

Спасибо, Вера!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Остановлюсь … и становлюсь собой…
" И это Есть Итог прожитой Жизни:    Прощения и Осознания самого себя.  всей своей собственной прожитой Жизни со всеми ошибками и допущенными искажениями. И возвращение к Самому Себе, Истинному и Настоящему..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Остановлюсь … и становлюсь собой…
"Это не пауза в Жизни...       Это это самая трудная работа над самим собой. На всеми искажениями энергии Любви, которые были допущены в линейном времени собственной прошлой жизни и привели к привели к тому, что Есть в вечном…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Остановлюсь … и становлюсь собой…
"   О ВАЖНОСТИ ПАУЗ В ЖИЗНИ    Я вам хочу дать пример, который меня очень поразил в свое время. У нас в Лондоне был староста, старше меня, проживший очень тяжелую жизнь. Девятнадцати лет он попал на Соловки, потерял там…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Предупреждения на духовном пути. Можно ли идти иначе? Ответы на важные вопросы
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Sergej теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Этот Манифест ЛЮБВИ изменит что-то в вас раз и навсегда .
"  Кто не научится земной любви во всей  ее уязвимой «хрупкости», тому не познать Абсолютной Любви, ибо, как все ПОЛНОЕ, ЗАКОНЧЕННОЕ, СОВЕРШЕННОЕ,— Абсолютная Любовь претворяет/ выражает своё  совершенство в…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Этот Манифест ЛЮБВИ изменит что-то в вас раз и навсегда .
"Не Сила порождает Любовь, а Любовь творит и порождает Силу, Могущество, Мудрость...                                                                                                                     …"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования