Стихотворение...

Когда-нибудь научимся летать,

Когда-нибудь тело поднимет небо.

И время обернется вспять,

Чтобы энергию свою вернуть местами.

Когда-нибудь ты скажешь мне "люблю",

Но не меня, а тех, кем станем снова.

Когда-нибудь ты скажешь мне "прощай",

Но попрощаемся лишь чтобы встретиться нам снова))

авторов картинок не знаю, фотошоп сделан из трех.

Представления: 422

Теги: друзья, игра, любовь, небо, ненависть, правда, приветствие, прощание, солнце, стих, Подробнее…стихи, творчество, цвета

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 11, 2014 в 1:33am

iltifat, спасибо за мнение)) хах))

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 10, 2014 в 2:02pm

Ох, Мария, столько похвалы)) неожиданно))

Будьте счастливы, взаимно))

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 10, 2014 в 12:49pm

Спасибо и вам, Мария))

Ну, старалась радостно транслировать в стихотворении))

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 10, 2014 в 6:56am

ЕЛЕНА, Рада)) Спасибо и вам =))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2014 в 6:54am

Ага! В синхроне и созвучии!

 Благодарю, RaTechbreak, приятное впечатление!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования