Карма отваливается. Мемуары ПлеядиЯнки.

Земля крутится* вокруг Солнца ​,остальные планеты тоже. Солнечная система вокруг Альционы* - великого цента Плеяд. Все это вместе составляет нашу галактику и не только. Как просыпаясь , я вижу на небе те же самые звезды , как будто они стоят. Скорость движения, настолько разная каждый движется сам по себе. Как мы получаем картинку почти одинаковую находясь в постоянном движении на Земле.  

Сначала как сумасшедшая строчила, такие эмоции были, просто в разлёт. Потом решила - дано, значит выдержим точно, уже выдерживаем. Перемалывало жутко, наружу выворачивало. Писала, выписывала на бумаге, что через меня шло. Память тысячелетий. Войн, разгромов, пожаришь, предательств, страхов, неверия с начала нас на Земле. Не выкладывала, теперь люди говорят, правильно. Да, стараемся видеть то, что спрятано, что хорошее, с тайным смыслом - видеть потенциалы развития. Другого пути просто нет.

Бывают моменты, углубляясь в себя, глубже, глубже утыкаясь в самую суть, там, где все начиналось, часть Создателя в нас, называемом жизнью, думаю, странно, что мы вообще появились на этой Земле. А мы вот есть, и существуем, решили, что нам можно спорить в Создателем ,выбирая свой Путь . Развиваемся, мыслим. Сокрушаем и строим новые иллюзии, опять углубляемся в эту жёсткую реальность, снова выныриваем и так последние несколько месяцев.

Уговариваю себя проснуться, просыпаюсь, дня три поживу спокойно, как и полагалось и снова в событийность. Сколько всего напередумано и прочувствованно, хватит, наверное, на сто жизней наперёд. Какие люди появляются великие. Чудеса силы и героизма. Это вдохновляет. Не зря мы, человечество живём. Создатель посылает нам испытания , бы лучше изучить природу человека через нас- кусочек себя.

Самое сложное балансировать. Углубляться, исследовать, изучать что внутри каждый раз творится, не скатываться до ненависти и не начать осуждать.

Помогает знание. 
У каждого свой кармический Путь. Понимание что каждый на своём месте делает то, что должен, что б пройти его со смыслом .Эволюционировать .

Эмоции успокаиваются , знание примиряет .

Мы должны пройти , что прошли.Достойно . Думаю, день за месяц засчитывали нам наши кураторы наверху. 

Карма отваливается.

Мы молодая цивилизация.

Часть пути мы прошли.

Чудеса только начинаются .

Все еще впереди .

*По орбите вокруг Солнца Земля движется неравномерно. В одних точках она ближе к Солнцу, в других - дальше.Орбита Земли не является окружностью, она немного вытянута по форме и напоминает овал. Математики такую фигуру называют эллипс. Когда Земля максимально приближается к Солнцу, это положение называется перигелий (точка 1), когда максимально удаляется - афелий (точка 2). Скорость движения Земли зависит от ее расстояния до Солнца. Чем ближе к Солнцу, тем скорость больше. В перигелии орбитальная скорость Земли 30,2 км/с. Земля проходит эту точку в декабре, а в афелии Земля в июне и скорость ее составляет 29,2 км/с. http://dwiki.ru/kosmos/35-zemlya-i-nebo/286-kak-i-s-kakoj-skorostyu-dvizhetsya-zemlya

**Альциона А принадлежит к классу Be-звёзд. Она быстро вращается вокруг своей оси (со скоростью 215 км/с, в 100 раз быстрее Солнца) .https://ru.wikipedia.org/wiki/

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 569

Теги: ., .Замопознание, Карма

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)
"  Понравилась формулировка, попавшаяся мне сегодня на глаза: “ Ты - Проектор Божественного Внимания  ” Через твою призму проливается этот Свет Внимания."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования