Высоко, высоко, в тех незримых просторах,
Что представить себе я еще не могу,
Где любовь без причин, без тоски, без укора,
А сама по себе, как цветок на лугу,
Без обмана, без слов и свидетельств бумажных,
Без обид, посягательств, без слез и разлук,
Для которой условности, в общем, не важны-
Где любовь и судьба замыкаются в круг.
Где так просто, свободно парить с облаками,
Воплощая мечты самых сказочных грез.
Где улыбки летают вокруг лепестками,
Ослепительно ярких, изысканных роз.
Где с течением вод мировых океанов
Так спокойно на лодке по волнам скользить.
Мы без удочек вместе с тобой, без арканов
Будем звезды, как рыб, отпускать и ловить.

COLLAGE

Представления: 334

Теги: любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 17, 2014 в 6:55am

Где так просто, свободно парить с облаками,
Воплощая мечты самых сказочных грез.

...

Мы все едины и слышим друг друга...

 Благодарю, Таис, что поделилась потоком нежности через творчество.

Комментарий от: Tais, Октябрь 16, 2014 в 1:41pm

Я тронута, друзья... плачу... светлыми слезами разделённой любви, нежности, благодарности...

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2014 в 1:15pm

Таис... я потрясена... плачу.... разделяю твою боль, родная, прими мою любовь.

Комментарий от: Tais, Октябрь 16, 2014 в 1:08pm

Очень приятно это всё слышать! Стихи моей подружки любимой. Мы с ней почти одновременно (с разницей в месяц) в этом году стали вдовами... Переживаем одну и ту же боль... 

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2014 в 12:28pm

Ах-ах-ах, Таис милая, как бальзам на сердце!) Что за музыка стиха, и коллаж прекрасный! Спасибо тебе, Светлая наша Таис!)

Смайлик с бабочкой и розой

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования