Призыв...

Лечу на крыльях Света и Любви
Любимый мой, меня благослови
Дай всю безбрежность Сердцу моему
Я от Любви пьяна, Весь мир я обниму...

Хочу весенним громом
Громыхать в ночной тиши...
Хочу веселым ручейком
Звенеть в лесной глуши...
Хочу туманом стать
И воздух весь обнять
Поверь любимый, для тебя -
Я необъятное смогу объять...

Лишь только позови -
И я взмахну крылами
Поверь, что расстоянья -
Не преграда между нами
Средь миллиона голосов
Я голос слышу твой призывный
За миллиарды лет разлуки
Я не забыла тембр твой дивный...

Я помню, как ласкал меня
Ты, дивных рук нежнейшими лучами
Как музыкой Святой Любви
Ты наводил мосты меж нами
Как сказки напевал нам
Космос бесконечный
И как шептал ты о Любви мне -
Такой безумной, нежной, Вечной...

И подходил уже к развязке
Святой финал - венец Творенья
Два наидревнейших Рода
Приблизились к объединенью...
Но, грянул гром!!!
И расплескались искры Света...
Любимый преступил Закон
И обречен он на изгнанье
В мире этом...

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Найя Свет, Октябрь 17, 2014 в 12:17pm

Путник, Благо Дарю за искорки Любви!

Комментарий от: Найя Свет, Октябрь 16, 2014 в 11:24pm

Ахххх... чардашшшш... прошелся по всем стрункам Души....

спасибо за ролики!!!

Комментарий от: Найя Свет, Октябрь 16, 2014 в 10:41pm

Путник, радость, как тепло и нежно... Благо Дарю...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
" “    Христианское и псевдо-христианское смирение   Нередко в качестве одного из эффективнейших средств к достижению смиренномудрия обозначается требование «почитать себя “ничем”».Вообще-то говоря,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
"  Спасибо, Иждиви . Давно собиралась замахнуться на эту тему ввиду ее непреходящей актуальности. Извращение истинного понятия смирения ведь происходит не только в религиозных кругах, но и в духовно- эзотерических. .:. И я все время задумывалась…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О смирении ложном и подлинном

Яцкевич Константин Владимирович Психолог, Кризисный психолог — г. Минск (Беларусь) --------------------------------- Любой верующий человек и в первую очередь христианин знает о том, что категория смирения относится к базовым категориям христианства и, прежде всего, православия. Наряду с любовью, смирение считается высшей христианской добродетелью, которая символизирует полное отсечение любого произвола (своеволия и эгоизма) и победу над гордостью и тщеславием, как основой "грехопадения", а…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Период исцеления (начало нового энергоцикла).
"  Святой Исаак Сирин говорил, что духовная жизнь начинается со слез:   « плодоношение духовной жизни» начинается со слез, ибо «слезы начинают течь, когда вот-вот произойдет духовое рождение …. »  …"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Период исцеления (начало нового энергоцикла).
"Часто встреча со своим сердцем вызывает искренний плач. Но это не плач горя, а как будто в вас только сейчас пробуждается множество струн. И вы плачете, но ощущаете музыку, которая вас раскрывает. Вы чувствуете красоту - и плачете от того, что…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Период исцеления (начало нового энергоцикла).

“ Начинается период сердца.Он пролечивает все изломы восприятия. Немного по "базе": План астральных состояний - всегда ощущался человеком, когда его точка сборки была ниже анахаты. Это зона страхов и душевных мучений, в которой человек преодолевал их в мнимой темноте мира. И это же было приближение к пониманиям мира. Тёмная линза восприятия - это длительный этап, который…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Значимость человеческого творения.
" "Кричащий от боли в молчании, да возрастёт в своих деяниях! Крик души бывает при этом ещё больнее, но душа исцеляется от всех наслоений, которые человек может набрать за тысячи реинкарнаций. Все Истины сокрыты в нашем сознании, а люди…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования