Хотите узнать больше о самих себе, открыть загадки нашего бытия?
Читайте интересный сайт «ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ: "ТАЙНА"» по адресу: http://fredmer.jimdo.com/

Выдержка из сайта:

ЧТО ТАКОЕ ИЛЛЮЗИЯ?

Хочу предупредить вас, чтобы при прочтении сайта вы не путали два разных понятия: «иллюзию» и «ложь». Иллюзия – это форма выражения человеческих желаний. Ложь – это подмена правды. Но иногда эти понятия дополняют друг друга, когда человек создаёт в душе образ неисполнимого желания, то есть мечту. Или же, считая себя богом, воображает нереальных живых существ. Если понятия «реальность» и «правда» сливаются в одно целое, то «иллюзия» и «ложь» не всегда обозначают одно и то же. Например, иллюзия может быть ложью, но может быть и правдой. Тогда как реальность не может быть лживой. Иллюзия-правда – это действительно существующее в реальности исполненное желание человека. Только срок его существования ограничен. Как только это желание удовлетворит человеческие потребности, иллюзия исчезает. А вот ложь, как неисполненное и неудовлетворённое желание человека, может жить долго. Ложь как подмена правды и реальности невероятно устойчива, но она всё равно является иллюзией в смысле своего мнимого существования. Она не может быть реальна даже на краткий миг, но воображение человека не сдаётся и делает её почти бессмертной: если нет жизни, значит, нет и смерти.
Представьте теперь душу человека, попавшего в небытие. Его душа может сформировать лишь одно желание: избавиться от страха перед падением в пустоту. Но исполнение такого желания невозможно, так как вокруг нет мира, есть только бездна небытия. А небытие не исполняет желаний. Тогда желание становится ложной иллюзией, и вы уже не в силах от него избавиться. Ваше воображение всегда будет ограничено только одним этим желанием. Другие образы не смогут возникнуть уже никогда, ведь вы попали в небытие.
Совершенно иная картина предстаёт перед нами, когда ваша душа, наконец, возвращается в лоно Создателя. Там не бывает ложных иллюзий, потому что все желания исполняются. Но, конечно, эти желания не могут противоречить воле Творца, так как информацию для создания образов человек черпает из реальности Бога.
Какую иллюзию вы хотите создать для себя? Бессмертную, но ложную, или живую и реальную? Выбирайте, пока есть время.

********************************************
РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ФАНТАЗИЯ?

Так как человек не создаёт реальности, он не может ни изменить, ни объяснить её. Ещё раз напоминаю вам, что реальность Бога – это энергия. Тогда как человек только пользуется ею, чтобы жить. Почему я назвала искусственно созданную реальность человека иллюзией? Потому что данная «реальность» таковой на самом деле не является: это не энергия, а её потребление. Образы человека, воплощённые в реальности Творца для удовлетворения человеческих нужд, можно назвать фантазией в определённом смысле этого слова. То есть, для разграничения следующих понятий: того, что создаёт Бог, и что рождается в человеческой душе. Иными словами, то, что создаёт человек, для Бога является абсолютной иллюзией. В конечном счёте, и для человека данные фантазии – только иллюзия, хотя он и не понимает этого сейчас. На момент потребления энергии человек воспринимает этот процесс как реальность.
При переходе в мир Творца, где человек оказывается «дома», его реальность (фантазия) перестаёт быть ограничена собственным воображением человека. В земном мире человек испытывает «энергетический голод», или недостаток любви Творца. А формирование его желаний забирает с собой определённую порцию энергии, которая находится внутри души человека. И, как следствие, воображение людей ограничивается. Если ограничения снимаются в результате заполнения души божественной любовью, человек расширяет своё восприятие реальности до бесконечности. И его свобода достигает совершенных размеров. Поэтому в новой реальности человек не будет искать повода для самоотрицания. Если вы сумеете понять разницу между земной жизнью и бытиём в лоне Бога, тогда вам легче будет преодолеть своё неверие.
Время стремительно уходит. Вам не стоит уподобляться детям, которые делают вид, что их это не касается, потому что они не хотят ничего знать. Если вы действительно желаете продолжить свою жизнь в вечности, не ленитесь, отложите свои «неотложные» дела, чтобы внимательно прочесть данный сайт и подумать над этой информацией. Вам на выбор предлагается два разных вида свободы: свобода пустоты или свобода любви. Мой долг – предупредить вас о последствиях вашего выбора. Если вы допустите ошибку, то никто не вернёт обратно время, отпущенное вам на выбор.
Мне кажется, что мы с вами играем в странную игру. Вы думаете, что я фантазирую, и никак не можете представить себе, что я говорю правду. А на самом деле вы находитесь во власти своей фантазии – выдуманной вами реальности, которую принимаете всерьёз. Но я знаю одно: если вы не примите всерьёз мою информацию, то проиграете. И проиграете совершенно реальную возможность спасти свою душу. Прошу вас, помните о том, что как только вы начинаете думать, вы начинаете фантазировать. И теперь от вашей фантазии зависит исход вашей души.

Представления: 452

Теги: жертва, истина, смерть, тайна

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования