Об Эго и Негативном Эго

Для многих может быть интересным, каким образом эго и негативное эго встраиваются в наше описание личности. Все фрагментированные души с Малдек или из Плеяд распались в определенных вибрациях. Те объекты, которые распадались в депрессии, страхе, эмоциях самоубийства (вибрация страха), террора, недостатка, гнева или злого намерения, продолжают резонировать на эти вибрации. Мы можем приравнивать такие объекты к "негативному эго" или тому, что является разрушительным по природе. Другие, распавшиеся в вибрации радости, веселости, счастья, плодотворности или любви, также резонируют на вибрации, в которых распадались. Мы можем приравнять эти объекты к "эго", творческому по природе.

Когда человек, в соответствии с бессознательными соглашениями, становится каналом объектов, распавшихся в таких вибрациях, он будет чувствовать эмоции сущностей, проводящих ченнелинг. Это происходит в силу того, что форма является устройством, переводящим вибрации в эмоции. Форма выстроена таким образом, что душа способна испытывать эмоции на физическом плане, и в изначальной светокопии ими должны были быть только эмоции экстаза или радости. В связи с многочисленными падениями сознания гуманоидных видов, человеческие существа слишком сильно понизили вибрацию для проведения того, что происходит в состоянии экстаза, поскольку форма больше не резонирует в экстазе.

Она проводит объекты, резонирующие на страх, гнев, боль или стыд, испытываемый негативным эго. Она становится каналом объектов, которые, наоборот, поляризованы в радости, любви, плодотворности и веселости, испытываемыми эго в человеческой форме. Когда освобождаются все личностные объекты, то же происходит и с эго и негативным эго.

Можно задаться вопросом, что останется, если все личностные объекты уйдут? Останется душа. Душа дружелюбна, радостна и существует, в большинстве случаев, в состоянии почитания: почитания себя и почитания всех форм жизни. Став каналом только для души, многие посвящаемые обнаружили, что недостаток, отсутствие ценности, существование "я лучше" или "я хуже чем" утратили для них всякий смысл.

 

Негативное Эго и Непричинение Вреда

По нашим наблюдениям, достигшим состояния Бодхисаттвы, на протяжении последних лет необходимо было полностью освободиться от всех личностных объектов и сделать свою форму каналом только Я ЕСМЬ и Высшей Души. Это естественно, поскольку личностные объекты, особенно относящиеся к негативному эго, притягиваясь человеческими существами, несут вред. Иногда причинение вреда проявляется формой осознанно, являясь по природе либо эмоциональным поведением, либо физическим насилием или лишением достоинства.

Однако, чаще всего такой вред действует через бессознательные энергетические стереотипы, в которых одна личность бессознательно несет зло другим, разрушая разными способами их поле и тонкие тела. Всякое злое намерение такого рода, является ли оно сознательным или бессознательным (энергетически), рассматривается как причинение вреда теми, кто управляет процессом посвящений на Земле из Новой Космической Иерархии. А раз так, со всеми подобными стереотипами необходимо расстаться для воплощения непричинения вреда. Когда личность полностью освобождается, Такое причинение вреда уходит вместе с ней.

До полного освобождения от личности намерение не причинять вред обладает эффектом настройки личности в соответствии с целью вознестись. Со временем наши каналы заметили, что личностные объекты, приносящие вред, вибрируют на дисгармоничных вибрациях. Дисгармоничные личностные объекты могли взаимодействовать с их формами только тогда, когда формы находились в состоянии дисгармонии. Если они стремились оставаться гармоничными, только гармоничные личностные объекты могли взаимодействовать с ними, что по своей природе было лишено вреда. До полного освобождения от личностных объектов наши каналы учились постоянно находиться в гармонии. Это сводилось к позволению себе не причинять вред во всех взаимодействиях до тех пор, пока полностью не освободилась личность.

Причинение вреда создает карму. Для того чтобы вознестись необходимо сбалансировать всю карму. Продолжая создавать карму с помощью бессознательного энергетического насилия (если такая карма достаточно велика), человек препятствует своему вознесению. Вот почему все посвящаемые, стремящиеся на этом этапе посвящений к состоянию Бодхисаттвы, должны все время сознательно управлять своими собственными полями и состоянием бытия и сознательно выбирать состояние гармонии и непричинения вреда. Такое сознательное намерение не принимает во внимание бессознательные тенденции, предоставляя, таким образом, для вознесения пространство, в котором карма более не создается.

Мы хотели бы также отметить, что не все посвящаемые являются экстравертами в отношении причинения вреда. Экстраверт - значит имеющий тенденцию направлять злое воздействие, скорее, на других, чем на себя. Интровертное причинение вреда означает склонность к злому действию по отношению к себе, а не окружающим, т.е. подавление негатива в себе. Если интровертное причинение вреда не преодолевать, оно ведет к болезни человеческой формы. Существует убеждение, что хранящие зло в себе (стереотип жертвы/мученика) стоят выше тех, кто направляет его вовне.

С точки зрения вознесения всякое причинение вреда, направлено ли оно внутрь или вовне, является вредным и должно быть преодолено для воплощения Бодхисаттвы на пути эволюции. Интровертное зло проявляется, когда кто-либо пребывает в состоянии дисгармонии. Стремление не причинять вред и находиться в гармонии, чем бы ни занимался, будет перекрывать такую склонность до полного преодоления личности.

 

 

 

Вывод

Путь посвящений к состоянию Бодхисаттвы прокладывается и видоизменяется не только Организацией Вознесения, а и многими другими, не знакомыми с нашими каналами на физическом плане. Мы пользуемся случаем поблагодарить всех, поскольку это действительно не легкое задание.

Новая Иерархия установила, что ченнелинг личностных объектов является причиной стереотипов основанных на эго и негативном эго в энергетическом поле человека и навсегда сохраняет как сознательное, так и бессознательное причинение вреда. Следовательно, всем посвящаемым необходимо перестать быть каналом чего-либо, кроме своей души, не позднее 3024-го Посвящения. Посвящаемые могут взять ситуацию в свои руки, потребовав, чтобы все объекты, не поддерживающие их стремления к вознесению, все время покидали их поле. Дня этого необходимо ежедневное стремление, поскольку каждый день приносит новые соглашения и исцеления, что так же должно быть освобождено.

С величайшей любовью Бога/Богини/Всего Что Есть информация и целительство предлагаются тем, кто намерен вознестись в это время истории Земли.

Благословение вашему пути. Пожалуйста, знайте, что мы любим вас и поддерживаем каждый ваш шаг. Намасте

ТАО

Представления: 548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Найя Свет, Октябрь 23, 2014 в 3:29pm

Зоя, поняла про вред... Спасибо!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 23, 2014 в 3:08pm

Вот! И я о том же! ))))) Спасибо Зоик! ))

Лена, да я тебя прекрасно понимаю.  Тебя тоже благодарю.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 23, 2014 в 3:06pm

Никак не могу понять понятие - не причинение вреда.. что есть вред?

На физике, это не воруй  и все остальные заповеди.  Короче уважай выбор других и веди себя  со всеми как с равным.

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 23, 2014 в 3:00pm

Форма выстроена таким образом, что душа способна испытывать эмоции на физическом плане, и в изначальной светокопии ими должны были быть только эмоции экстаза или радости. В связи с многочисленными падениями сознания гуманоидных видов, человеческие существа слишком сильно понизили вибрацию для проведения того, что происходит в состоянии экстаза, поскольку форма больше не резонирует в экстазе.

Вот! И я о том же! ))))) Спасибо Зоик! ))

Комментарий от: Найя Свет, Октябрь 23, 2014 в 2:48pm

Никак не могу понять понятие - не причинение вреда.. что есть вред?

не подать руку поднимающемуся по лестнице, не помочь донести тяжелую сумку...

или что-то более .... другое?...

поясните пожалуйста...

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 23, 2014 в 12:14pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
5 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования