Ментальная зарисовка действительности - режим просмотра

2291220_vb.jpg

Некоторое время назад, ментальное поле Земли было значительно деформировано в точке схождения Сознаний Плеромы находящейся в городе Омске. Возникло соотношение проявленного и непроявленного миров в виде телепатического канала общения в узкой точке схождения наших (людей) и прочих Сознаний, которое не реализовано до сих пор - полноценного знакомства между мной и всеми участниками соотношения не произошло. Режим просмотра продолжается.

 

Это новый способ подачи человека духовно чистого через Кураторов Предплеромы, которые настаивают на изменении программы судьбы  людей, которых считают своими проводниками на этой планете, которые духовно и физически могут, изменяя свое окружение изменить мир других людей на высоком уровне. Это люди новой формации, которые без мистики могли бы выполнять любое творение, и они должны были выбрать для себя новую дорогу в жизни. Такой путь был предложен мне, но я не могу самостоятельно что-либо изменить в своей судьбе без помощи государства, Это невозможно принять в полной мере и зафиксировать в нашем физическом мире. Это иная реальность, которую не принято применять на официальном уровне.

 Официальные структуры государства, которые бы могли остановить негативный ментальный коллапс, проявленный снизу-вверх и предложивших встречу со мной, на официальном уровне общения, могут повредить собственные сознания на том, что не проявлено, но животворит. И я не могу к ним обращаться в полной мере, по известной причине.

 Много ментальных промахов было допущено….. когда одни люди понимали что происходит, разобравшись в случившемся, а другие, находясь в зоне воздействия, испытывали негативные эмоции. Много печали вы бы увидели среди простых людей, которые не знали и не понимали о том, что происходит.  Но будет намного хуже всем, если система не предпримет попытки доверить мне возможность проявить себя, помогая мне, а не испытывая.

40770-639417-bb4.jpeg
Вы ещё так много не знаете о себе и своём истинном мире и происхождении. Вы ещё так много не знаете о Любви и о Земле. Многих знаний мы просто не могли передать раньше. По той причине, что вы бы их не услышали и не впитали бы сердцем.



 Елена 

Представления: 534

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 23, 2014 в 9:32pm

Работайте вместе с Всевышним Единым, а не с Президентами и иже с ними.  Про Харпы в этом году не вспоминали, а в прошлом из-под Омска воздействовали на своих в Воронежской обл. Где они сейчас? Придет очередь и этих. Возможно уже пришла. Не тратьте время на Президентов.

Комментарий от: Дара, Октябрь 23, 2014 в 5:52pm

Похоже на *мышинный перевод*

Или

Для наблюдением за этим процессом развернуто психотронное воздействие на сознания людей , находящихся в зоне проживания через систему GOTNAVA.

 автор находится прямо в той *зоне* 

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 23, 2014 в 3:59pm

если этого не сделать вы разрушите всё, что соответствует ВЫСШЕЙ ИСТИНЕ. 

разве высшую истину можно разрушить? 

От кого конкретно это послание.

И что вы конкретно предлагаете людям делать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования