2yg5n847oqfpx

Торговцы энергетической решеткой

В процессе вознесения образуется новая форма энергетической решетки, расположенной поверх прежней решетки или эфирного тела. Примыкая непосредственно к коже, эфирное тело находится ниже ментального, эмоционального, творческого и интуитивного тел и содержит энергетические проводники и меридианы, снабжающие чи или энергией клеточную структуру формы. При вознесении новая энергетическая решетка, содержащая коды кристаллической формы, располагается поверх старой решетки, и по мере интеграции информации на клеточном уровне части тела постепенно трансмутируются.

Торговцы энергетической решеткой удаляют кристаллическую решетку, окружающую эфирное тело, делая невозможным биологическое вознесение. Кроме того, торговцы решеткой могут удалять решетку и систему меридианов целого органа, части воплощения или головы. Когда это произойдет, чувствительные люди будут ощущать сильную боль, в какой бы части энергетического поля ни произошла откачка.

Перед тем, как произойдет утрата органа или повреждение части формы на физическом плане, это осуществится сначала в эфире за месяцы или даже годы перед физическим происшествием. Более того, болезни проявляются в эфире за много лет до манифестации их физически. Время задержки зависит от уровня эволюции посвящаемого. Для тех, у кого до сих пор не более 12 цепочек ДНК, требуется 8-10 лет для проявления разрушения эфирного тела в физической форме. Достигшие Посвящения 1024 проявляют эфирное разрушение на физическом плане менее чем за 2-3 месяца. Это является естественным результатом резонанса формы на более высокой вибрации, в результате чего время сжимается.

Те, кто продвинулся выше Посвящения 1024 и достиг состояния Бодхисаттвы, все ближе и ближе подходят к моментальной манифестации. Таким образом, разрушение может быть проявлено за несколько месяцев или быстрее, в зависимости от высоты вибрации. Обладая 15,000 цепочками ДНК, наши каналы могут проявлять мысль в эфирной материи в течение минут и осуществлять ее физически менее чем за день. Отсюда видно, почему созерцание мыслей и концентрация только на мире, любви, единстве и радости так необходимы для дальнейшего повышения вибрации.

Посвящаемым рекомендуется проверять свою энергетическую решетку ежедневно. Каждый этап посвящений приносит новую часть решетки, обеспечивающую следующий сегмент биологического вознесения. Поэтому в решетке всегда есть, что взять. При обнаружении утраты решетки или органа, формулируйте и выражайте намерение для исправления и восстановления своего поля. В первую же очередь, посвящаемые должны стремиться освободить всю карму и стереотипы, позволяющие и приводящие к таким явлениям.

Карма освобождается намерением. Если кто-либо намерен освободиться от такого стереотипа, это происходит. Намерение требует присутствия всех тонких тел для передачи во вселенную своего видения, которое будет возвращено в виде результата намерения (высвобождения кармы). Мера отклонения намерения от результата определяет степень отсутствия части тонких тел.

Отметим в конце, что наши каналы наблюдали индивидов, продававших бессознательно свои собственные решетки. Каждый раз, когда спускалась энергетическая решетка для вознесения, их души лишались ее, продавая в другую часть творения. Такие индивиды не смогут вознестись до тех пор, пока не преодолеют потребности торговать своей собственной решеткой. Вознесение является биологическим, и не может быть речи о поднятии 3-мерного проводника в другое измерение, без вхождения кристаллической светокопии в форму. Это требует постоянного присутствия, необходимых для вознесения, всех аспектов энергетической решетки.

 

Торговцы чакрами и движением энергии

Последняя форма торговли состоит в удалении систем движения энергии таких, как чакры. Недавно проведя встречу с некоторыми людьми, наши каналы испытали удаление из своих полей чакр малого, среднего и большого размеров, после чего оба совершенно заболели. Потеря средней или большой чакры вызывает расстройство всего поля и сильную боль у посвящаемого, особенно для тех, кто прошел выше Посвящения 108 и воплотил поле планетарного размера. {См. информацию о Посвящениях 13-1024 в "Путь Вознесения книга 1).

Если посвящаемый обнаруживает потерю основной либо вспомогательной чакры, или рассогласование поля, которое приведет к болезни, или блокировку энергетического потока воплощения, вызывающую физическую боль, в любом случае необходимо выражать намерение для исправления и воссоздания любой системы движения энергии.

Еще одной формой движения энергии в поле посвящаемого является кундалини и сексуальная энергетическая система. У посвящаемых верхнего уровня такие системы действуют в течение дня непрерывно. Они служат нескольким целям: одна из них это освобождение или сжигание кармы. Энергия кундалини подобна огню и в процессе вознесения выжигает договоры и карму. Второй задачей кундалини является непрерывное движение, поддерживающее систему планетарных чакр и поле ауры посвящаемых верхнего уровня.

Чем дальше продвигается посвящаемый по пути вознесения, тем более эффективной должна становиться кундалини. Это является естественным свойством вибрации. Чем выше вибрация, тем больше кармы можно сжечь в данный день. Чем дальше кто-либо проходит в посвящениях, тем больше кармы должно быть проработано на данном этапе. Вот почему для процесса вознесения так важно постоянное усиление движения кундалини.

Существуют торговцы, целиком удаляющие систему кундалини из поля посвящаемого. Движение кундалини согревает форму, порой до состояния интенсивного потовыделения. Верным признаком работы кундалини является "ночной пот", появляющийся при работе с кармой во время сновидения. Повышение температуры можно обнаружить и в течение дня, особенно во время медитации, концентрируясь на освобождении от конкретных стереотипов или интеграции части своей души или тонких тел, ранее фрагментированных.

Многие посвящаемые боятся сексуальной энергии. Признаком запрета на протекание сексуальной энергии является состояние кожи такое, как прыщи. Выбирая вознесение, необходимо начать приводить в движение свою сексуальную энергию. В отсутствии партнерских отношений это может быть достигнуто работой над пониманием "Тантры". Нет ничего плохого в сексуальности или сексуальной энергии, и для вознесения необходимо, чтобы эти системы были в рабочем состоянии. Это может удивить посвящаемых, в чьем представлении духовность отделяется от сексуальности, но в действительности они переплетены.

Однако, мы хотим обратить особое внимание на то, что в процессе любовного акта один посвящаемый открывает свое поле другому. Если он является бессознательным торговцем информацией, то может нанести большой ущерб. По этой причине мы предлагаем заниматься сексом только с теми, кто находится на параллельном пути вознесения, или сделать это частным делом своей спальни и воплощения. Приводя в движение собственную сексуальную энергию, человек сообщается со своим Я ЕСМЬ, Высшей Душой и Богом/Богиней/Всем Что Есть, что ведет к состоянию экстаза и одновременно поддерживает движение кундалини.

С утратой системы кундалини внезапно прекращается ночное потовыделение. Кроме того, если посвящаемый никогда не разогревается и ему всегда физически холодно, это является признаком отсутствия какого бы то ни было движения кундалини. Рекомендуем, чтобы после выраженного намерения о восстановлении этой системы, эти посвящаемые научились приводить в движение сексуальную энергию своего аккорда с помощью мастурбации или тантрической практики. Без активизации кундалини нельзя вознестись.

Вознесение увеличивает темп вращения молекул или, другими словами, постепенно в течение многих лет повышает вибрацию. Именно движение кундалини ведет к увеличению скорости вращения молекул, что повышает количество чи, протекающее через решетку эфирного тела. С увеличением чи могут быть восстановлены молекулы, переставшие вибрировать, и подвергшиеся распаду соответствующие клетки. Когда все молекулы (с помощью сознательного намерения) вибрируют на достаточном уровне, возникает возможность привести в движение кундалини в такой мере, что молекулы повышают вибрацию до уровня следующего измерения. На физическом плане создается впечатление, что форма исчезает. Для формы это означает вхождение в полуэфирную 5-мерную реальность. Выполнение этого требует полного функционирования кундалини и молекулярной структуры.

 

История возникновения торговцев информацией

Передача кому-либо информации, энергетической решетки, тонкого тела или какой-либо чакры из системы движения энергии является кармическим соглашением. Такие соглашения часто имеют генетическую природу или могут осуществляться между двумя душами. Эти соглашения включают рождение, смерть и реинкарнационные циклы человеческих существ на Земле. Приведем примеры.

К моменту рождения своей внучки бабушка еще жива. Внучка забирает всю бабушкину энергетическую решетку, некоторые тонкие тела и определенные системы чакр. Соглашения о таком обмене являются генетическими. Бабушка знает, что скоро умрет, и в результате уходит через несколько месяцев после рождения своей внучки. Это пример генетического соглашения о передаче информации другому.

Другой случай можно рассмотреть на примере двух душ. В течение одной жизни 2 души инкарнируют в формы, которые становятся мужем и женой. В этой жизни муж здоров, но жена сильно болеет и в течение 10 лет перед смертью прикована к постели. Во время женитьбы вся энергетическая решетка, некоторые тонкие тела и чакры были переданы мужу. Соглашение о такой передаче информации состоялось между 2-мя душами. Много жизней спустя инкарнируют те же 2 души. Они снова женятся, только теперь муж болен и прикован к кровати за 10 лет до смерти. Во время женитьбы жене возвращается вся решетка ц информация. Произошло обращение схемы взаимоотношений и, тем самым, завершение кармического танца.

Причина, по которой люди забирают энергетическую решетку, в первую очередь является следствием недостатка информации, постепенно ставшего преобладающим на вашей планете. В предыдущей статье мы углублялись в историю генетики во время эры Махавишну. Мы говорили о генетическом смешении Плеядеанцев с человеческими существами. Именно это смешение генетик привело к преобладанию торговли информацией на Земле.

Новая Космическая Иерархия оглашает эту проблему с тем, чтобы другие 5-мерные планеты с гуманоидной формой жизни в вашем творении не попали в ту же ситуацию, что и Земля. Когда человечество вознесется, вся связанная с этим происшествием карма будет высвобождена, и в будущем вашего творения такое явление не повторится.

Среди ясновидящих в человеческой форме существуют те, кто много контактировал с Плеядеанскими существами. Наши каналы имели встречи с такими индивидуумами. В их практике эти торговцы были самыми большими торговцами информацией. Некоторые из них брали любую информацию, доступную в полях наших каналов. Когда посвящаемые начинают осознанно относиться к таким проблемам и возможностям, они могут различать, с кем общаться, а с кем - нет, особенно, если такие индивиды желают саботировать их вознесение и духовную эволюцию.

Когда посвящаемые высвобождают в своей биологии весь Плеядеанский генетический материал (для чего сейчас в процессе вознесения необходимо воплотить 15,000 цепочек ДНК), развязываются и все соглашения с торговцами информацией.

Недавно был завершен план посвящений 1024-5024 (подробнее смотрите статьи в "Путь Вознесения"). Широким массам доступны только Посвящения 1024-3500. Во время публикации этих материалов должны быть открыты Посвящения 2500-5024. Для дальнейшего продвижения возносящимся необходимо сначала овладеть 5024 и непричинением вреда. И так далее по пути вознесения.

Мы хотим поговорить по поводу обдумывания чего-либо или интеллектуального понимания в противовес становлению. Существует разница между размышлением о непричинении вреда и становлении безвредным. Становление безвредным требует способности чувствовать наличия всех четырех тонких тел (ментального, эмоционального, интуитивного и творческого). Когда это выполнено, человек становится безобидным и может ежедневно не причинять вред.

Мы встречали индивидов, которые достигали непричинения вреда и не могли поддерживать его постоянно. Во всех случаях отсутствовало одно тонкое тело, наиболее часто - эмоциональное. С помощью эмоционального тела ощущается боль другого. С помощью эмоционального тела обнаруживается в своем поле присутствие электрической энергии, которая приносит вред, будучи направленной на другого. Когда электрическая энергия ощущается эмоциональным телом, это вызывает боль, страх или стыд. Испытывая эти эмоции, можно определить, что вы все еще пользуетесь электрическими частотами, и попытаться освободиться от этих стереотипов и мыслеформ, не используя таковые сигнатуры. Без эмоционального тела посвящаемый не достаточно чувствителен, чтобы поддерживать состояние непричинения вреда.

Стремясь стать Мастером, сливаются с тем, что желает проявить душа в его жизни. Если душа говорит посвящаемому, что наступило время продать дом, или перестать пользоваться кредитными картами, или оставить работу, или перестать смотреть телевизор и ходить в кино, то посвящаемый следует руководству души. Отсутствие слияния с душой может создать карму или, что хуже, привести к участию в делах, несущих большой вред Матери Земле. Для слияния с душой необходимо интуитивное тело, передающее видения души форме.

В процессе вознесения человек отходит от владения собственностью, инвестиций и многих 3-мерных занятий, подобных фильмам, телевидению, газетам и другим развлечениям. Это естественно, поскольку такая деятельность является бессознательной формой причинения вреда, продолжающейся до тех пор, пока человек не перестает в этом участвовать.

Вред, приносимый просмотром фильмов или телевидения, выражается в энергетической подпитке соответствующих мыслеформ. Если это мыслеформы насилия, каждый подкрепляет или подпитывает энергией их проявление на Земле. Видя в новостях акт насилия, мы подкрепляем энергией и эту мыслеформу тоже. При вознесении возрастает энергия мысли. Чем более сильны мысли возносящегося посвящаемого, тем больше энергии передается мыслеформе, увлекшей его. Именно по этой причине наши каналы в последние годы прекратили такие занятия и формы развлечения, как телевидение, радио, газеты и фильмы.

Тот, кто физически подпитывает насилие, увлекаясь подобными мыслеформами, накапливает этим карму. Для вознесения карма должна быть сбалансирована. Если накопление кармы преобладает над ее развязыванием, вознесение прекращается. Поэтому посвящаемые обнаружат, что для вознесения и воплощения непричинения вреда должны отойти от современной 3-мерной мыслеформы

Для многих на Земле, корпорация или торговый бизнес, основанные на 3-мерной мыслеформе, поддерживают выживание на физическом плане. На пути вознесения, люди вкладывают свою энергию в такие корпорации или бизнес. Если эти корпорации создают или увеличивают карму, то, работая на них, тоже получают часть этой кармы. Когда карма достаточно велика, служащий не сможет сжечь ее достаточно быстро для вознесения.

Корпорации или бизнес, связанные с загрязнением Земли, являются примером такой формы кармы, существующей между Матерью Землей и каждым сотрудником этих корпораций. Примерами компаний, постоянно создающих карму с Землей, являются те, которые работают на войну, вооружения или разрушение человечества. Другими примерами являются компании, поддерживающие разрушение лесов или природной среды обитания животных царств, или использующие полезные ископаемые и любые соответствующие продукты, загрязняющие Мать Землю. А также, компании причастные к производству любых продуктов питания без уважения животного или растительного царств. Такая работа непрерывно4 создает карму с Сознанием Матери Земли.

Любой посвящаемый, работающий в такой корпорации и намеревающийся вознестись, будет вынужден со временем оставить этот род занятий. Момент прекращения работы различен для разных посвящаемых. Служа в таких корпорациях, посвящаемые часто отдают кармические долги своим работодателям. В этих обстоятельствах кармическая расплата с ними перекрывает ситуацию, и посвящаемому советуют оставаться в корпорации до того момента, пока не будет выплачен кармический долг. Проявления кармы многогранны, и, учась слушать голос своей души и следовать ему во всем, вы выполните свое стремление вознестись.

Капиталовложения, проценты, налоги и частная собственность являются особенной темой для разговора, которая далее будет рассматриваться отдельно.

Надеемся, что каждый найдет эту информацию полезной на пути персонального вознесения.

Намасте

ТАО

Представления: 703

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования