Представления: 414

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Октябрь 27, 2014 в 9:59am

Екатерина Михайловна, радостно))

* О! Сколько нам открытий чудных......*

Готовит взгляд в сАмого себя))).

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Октябрь 26, 2014 в 9:38pm

Спасибо, очень быстро прочла.И вот , что ощутила-меняется угол восприятия, ум очень быстро стал улавливать смысл и не задумывалась, что означает та или иная цифра или буква,это абсолютно новое восприятие и новое осознание.Эта абра-кадабра, на первый взгляд, показала мне кто я , и что я могу, т.е. раскрыла новые мои возможности, которые были у меня и о которых я не знала,а также  дала уверенность и направленность пути

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 26, 2014 в 8:58am

))))))))

Комментарий от: Дара, Октябрь 26, 2014 в 8:50am

Елена- да)))

Вроде картинка *детская*, а задуматься  заставила))

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 26, 2014 в 8:46am

Забавно))) Вот так мы и действительность воспринимаем)))))))))))) Спасибо, ДаРа, повеселила)))

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 26, 2014 в 8:32am

легко)))
было бы желание улавливать суть;)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 26, 2014 в 8:17am

Ра-Да новому, которое дарит иной масштаб видения, Дара!

Благодарю!

Комментарий от: Дара, Октябрь 26, 2014 в 8:14am

 перейти к намёкам на знаемое из иного центра восприятия.

Именно так, ЕЛЕНА!

Сами себе не доверяя, тыкаемся в ПРИВЫЧНОЕ видение, понимание. 

Иной раз- как зашоренные лошади, чесс слово)))).

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 26, 2014 в 7:39am

Ага!

Здорово!

 Благодарю, Дара, за предложение отойти от стереотипов  чтения по буквам, а  перейти к намёкам на знаемое из иного центра восприятия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования