28.10.2014г.

Мои любимые дети, дети всего Мироздания, вот и пришел момент истины, момент, который вы все знаете как вознесение, а это значит - врата открыты, врата для Энергий Любви открыты, конечно Энергии эти не сразу попадут на Землю, но они стремительно приближаются, все идёт по нарастающей, скорости приближения Энергии Любви увеличиваются.
Любимые, ну что тут вам сказать, кроме - готовьтесь принимать, готовьтесь, любимые, то что ждали веками, то, к чему готовились тысячелетиями произойдёт совсем скоро. Любимые, вам уже не надо столько страданий переносить, столько испытаний, - вам надо просто ждать в Любви и спокойствии, а вот об этом и поговорим. Любимые, состояние спокойствия, - не покоя, а именно спокойствия необходимо очень соблюдать. Спокойствие необходимо по ряду причин, вы, любимые, должны понимать, что ваши все тела взаимосвязаны, что нарушения баланса тел ведёт к общему дисбалансу, а дисбаланс может просто выбросить вас из тела. Вот, любимые, почему необходимо соблюдать спокойствие и продолжать служить в гармонии и Любви, - это то, что вам сейчас необходимо. И ещё, любимые, у вас есть сейчас прекрасная возможность вернуть свои права на свои способности и возможности для будущих воплощений и служения, воспользуйтесь этим, чтобы не ждать длительного времени для их восстановления в будущем.
Я люблю вас безусловно всех и Аминь, любимые.

С вами был Отец Небесный.

Представления: 1017

Теги: Послания.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 28, 2014 в 9:03pm

И я рада открытию врат! )))

Спасибо Мелодист!

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 28, 2014 в 6:36pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования