Разговор с Санат Кумарой о взаимодействии старого и нового.

...Санат Кумара. То, что вы сейчас проживаете, есть одномоментное созидание и разрушение различных убеждений и стереотипов. Вы входите в пространство сущностного, объёмного со-творения своей действительности, сочетая в себе цельность и индивидуальность.

Ваша физическая система, в основе которой лежат многие шаблоны восприятия, реакций и действий, не рассчитана на такое энергетическое взаимодействие как внутри, так и снаружи. То есть, параметры тела ограничены его программами, которые соответствовали вашим прошлым интересам, целям и задачам... Подробности здесь

Представления: 412

Теги: кумара, санат

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
29 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"А для сознания биологии именно мы(наше со-знание) и являемся её Богами, её творцами-создателями Не надо «смешивать  Божий дар с яичницей», — БОЖИЙ ДАР ОДНОГО БОГА , а не множества творцов. Блог как раз об этом. Но если…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Эль, как полагаешь: " Кто является творцом и богом для твоего биологического тела. Для миллиардов и триллионов сознания клеточек твоего биологического тела его биологических систем и органов имеющих собственное, как индивидуальное так и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий И тут в помощь квантовая механика с ее идеей смешанных состояний и  декогеренции - выделения «отдельностей»  - частей из неразличимости - смешанности. В Боге на Высшем уровне его ЦЕЛОСТНОГО состояния…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Алекс, ты продолжаешь излагать свое, мягко говоря , специфическое, мнение, почерпнутое, полагаю, из такого же рода «специфических» источников, что расходится с серьезными исследованиями достойных авторов. Вновь и вновь…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"И участница в приведенном мною диалоге очень тонко почувствовала эту существенную разницу ."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Вся суть в том, что ты Алекс продолжаешь отстаивать свою концепцию, где нет у тебя Бога ЕДИНОГО/ОДНОГО, а постоянно существуют некие промежуточные «боги», которых ты не случайно именуешь «Источником». Источников и…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования