Многомерное Время. Есть ли жизнь на других планетах?

Существует альтернативная новая Теория «О многомерной относительности времени». Главные критерии этой Теории.

ПЕРВАЯ СТАДИЯ.
Физической обьективное время возникает из параметров движения планеты:
= Это скорость орбитального вращения планеты, вокруг солнца.
= Это скорость-частота вращения планеты вокруг своей оси за один цикл.
= Это скорость вокруг центра МГЗ – Малой Группы Звезд - этот центр Альфа Центавра.
= Это скорость в движении вокруг Пояса Гулда, фотонной области пространства вокруг Плеяд. Соотношение этих скоростей создает объективное индивидуальное Время для планеты Гея.  Данные скорости могут меняться, земля летит вместе с солнечной системой, и могут быть объективные причины торможения и ускорения космической скорости.

Относительное Время руководит темпом протекания физических процессов на земле, условиями всех природных систем земли. Создает главный параметр – это вибрация электронов вокруг атома, элементарных частиц в ядре атома в материи и любом веществе земли. Мы имеем земные индивидуальные формы с определенной гексограмной структурой. Коэффициент Относительного Времени и протекания физических процессов в материи для земли равен 365,25 единиц.

ВТОРАЯ СТАДИЯ
Скорости вращения планет солнечной системы и темпы протекания физических процессов не одинаковы. На Марсе скорости движения и темпы вибраций в материи совсем другие, поэтому там Коэффициент Относительного Времени будет 668, 52.
= Скорость падающего Светового Потока на планету земля также отличается от световой скорости на других планетах. На Венере будет более высокая скорость Светового Луча, на Земле более низкая скорость, на Марсе еще скорость ниже, это зависит от расстояния планет до Солнца. Известно, что с преодолением расстояния скорость корпускулярно-волновых частиц падает.
= Пространство космоса не однородно, и все планеты солнечной системы имеют свое индивидуальное Относительное Время, значит и пространственные характеристики у планет ближнего и дальнего космоса будут другими.
= Вещественные формы земли имеют главный атом - углерод, материя принимает Световой Луч и отражает его,  возникает видимость углеродной материи в земных лучах света. Если материя будет состоять из главного элемента трития, лития или другого главного атома, такая материя получает и отражает другой спектр Света. Такая материя  пребывает в невидимом диапазоне  реальности.   Это МНОГОМЕРНОСТЬ!

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ

= Возможно на всех планетах есть много воды, также моря и реки, но атомарная формула воды другая, поэтому мы ее не видим. Кроме этого на Марсе, Венере, Сатурне есть своя флора и фауна. Живая природа может иметь свои модификации, а пространство свои измерения. Если мы видим планету с ее оболочкой, и она имеет схожую кристаллическую структуру с земной поверхностью, то мы ее видим, а значит такая планета также относится к Трехмерности,
= Земля живет в реальности = 3-е измерения, 3 – обертон, 2 – под-обертон информационных полей. Марс находится = в 3-измерении, 4- обертоне, 3 – под-обертоне. И все планеты существуют в своих индивидуальных реальностях и в своем Относительном Времени. Измерение одно и то же, Обертоны разные. Гравитация планет может ниже-выше.
= В Ведической Космологии указано, что солнечная система имеет 27 планет, это значит другие планеты находятся на уровне 5-го измерения. Относительное Время на этих планетах будет кардинально отличаться от земного времени. Видеоаппаратура, датчики орбитальных станций не могут объективно оценивать настоящую реальную жизнь планет.

Теория ли это, или Истина – мы скоро это узнаем!

Теория Стеллы Амарис
создана согласно Идей о скорости вращения планет физика Марата
Гайфулина

Представления: 597

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования