Откровения Света: Серафим Соровский. Простим всех и нас простят.

Откровения Света. Серафим Соровский. Простим всех и нас простят.


Контактёр: Карна.


Имеет Серафим Соровский множественные души, подчинённые ему и словом, и делом, исполняющие Законы Отца Нашего.
Необоснованным гласом он не вторит во Времена тяжкие, а находит пути людского понимания и пути ко Господу.
Находящиеся во Тьме Дней своих, всегда отыщут Дорогу к Нему и Вере Его.
Ранним утром октября, 28 числа, сквозь сон, я чётко услышала вопрос, смогу ли я принять информацию от Серафима Соровского, вопрос повторялся неоднократно. Я встала и записала всё то, что передал Отец христианской церкви мне и людям.
Не уподобись Незнанию Великому. Не изреки Хулы на Господа. Направь стопы ко Всемогуществу Его, воздай Ближним и Заступникам Его, дабы перейти злобное непонимание и непочитание Его.
Да, Словом и Делом упомянуты будут Мудрые Имена тех, кто восседал и благоволил с Ним и Намерение имеет даровать Свет свой и Разумение своё.
Ангелом Небесным откроются Небеса Душам тех, кто принёс Свет и Добро Миру, вместо Лжи и Неправды.
Не уподобляй Размышления свои злостному Вольноречию и Вседозволенности.
Открой Свет свой ко Мирам Господа, воздающему Всем по Знаниям и Делам их.
Не отрекись от Имени Господа, что даровал Чистоту Помыслов и Красоту Творения в глазах миллионов Отражённых Существ, что имеют ко Нему Дорогу Верную и Праведную.
Не раскайся, коли сможешь не пристати ко Глаголам Отца Небесного и не найти Знаки Его на Небе Великом и Могущественном.
Отчаянием Великим не пристанешь, коли в руки свои, да не обрящешь.
Плечи свои, да не распрямишь, слов своих, да не изречёшь, коли Небесную Хулу познаешь и отречёшься.
Всемилостивое Слово Его, да познаем в Чистоте и в глубине Души, одиножды сотворённой и раскрытой для Блага и Созидания со Мирами Отца Небесного и Ангелов Его.
Заколдованным, тяжким Бременем, да не ляжет на тебя Бремя неправедных и отрёкшихся от Имени Всевышнего.
Да, возрадуются Небеса от Имени, произносящего «Элохим» и не померкнут ни на Миг в очах Света и Развития.
Миллионы Ясноликих и Мудрых Жизнию приидут ко Стезям Познания Величия Тайн и Могуществ Отца.
Обречённым и не Обречённым, да откроет Отец Милости и Благости и воздаст Всем за Дела их и Помыслы.
Неслабно следуй Молитвам и Понятиям Дорог Отцовских и Недвусмысленности Открытого Небесного Мира, что дарован и ощутим для тех, кто открыт Сердцем и Душой и Осознанием Мечты, дарованной Господом.
Прекрасные Миры Отца, да откроют Путь свой Великий ко себе и Радостям Его, ибо Грешникам не дано понять, а Верующим не дано описать Красоту Мира и Творения Отцовского.
Привычными делами, взращёнными в Свете Творца, откроются Истины и Великие Дела Праведников Его.
Неотъемлемой Радостию и Великим Свершением устлана Дорога к Благости, тем, кто был верен Слову и Делу Господа.
Признанием своим не кичитесь, Делом своим, да сотворяйте и приидёте ко Милости Его и Великим Вершинам.
Могущество Отца, несомненно, поднимет Мир к Высотам Праведности и Богобоязненности.
Вершины Света, да осветят Очи людские и поведут ко Великим Делам и Свершениям.
Дочери и Сыны Божьи призваны нести Пламень Сердца своего на Алтарь Достижений всех Благоразумных Дел и Великолепия Творений.
Неприглядным будет Мир тому, кто не ощутит Великолепия Божьего Замысла и Познания.
Откройте Двери свои ко Свершениям и Дерзновениям,- пылким и Божественным.
Не усомнитесь в Истинности Понимания Отца и Его Сподвижников.
Родите Мысль Чистую, Животворящую для дальнейшего Развития и восстаньте Духом для Дел Благих и Праведных.
Доверьтесь Сердцу Открытому своему для изучения Божьего Слова и обратитесь к Покаянию и Раскаянию.
До сих Времен было тяжело, а далее будет легче, Дитя, коли откроешь Сердце Миру Чистоты и Гармонии и приидёшь ко сладостному Слову, что Даровано тебе нести.
-Благодарю Отец любимый, почитаемый и славимый.
Что ещё скажу тебе, Дочь моя. Пробуди Око своё к дерзновенным Помыслам, ведущим ко открытию в себе Мира Света и Величия Его.
Увидь в себе Чистоту, и многия Краски Великолепия сотворённых Миров, и Значений их не сосчитать, и Мечтаний их не объять, и Умом не понять, и Рукой не достать, доколе закрыты Очи и не пройдены Тропы, что ведут.
С Любовью, Серафим Соровский.
— С Любовью, Дочь Отца Всевышнего, ко тебе, Серафим.
И есть Миры Отца, и есть куда идти.
-Благодарю милостиво.
- ПРОСТИМ ВСЕХ И НАС ПРОСТЯТ.


ОКТЯБРЬ, 28. 2011 года.
Ченнелинг.

Представления: 920

Теги: Серафим, Соровский

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 4, 2014 в 9:51am

Ольга, а кто принял ченнелинг?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго здравия, Вам,  LVOVOED!   Примите мое сочувствие . К сожалению, сейчас не могу Вам посоветовать каких -либо радикальных целителей. В некоторых я со временем разуверилась, а  другие ушли из поля зрения, а то и из…"
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Уход от реальности — это не выход.

 Даниил Сачков - основатель платформы Бастион,— один из самых умнейших и талантливейших людей нашего времени.Здесь, в этом видео, в своем подходе к актуальным проблемам современности он демонстрирует аналитику высокого уровня.Но, что оказалось особо поразительным— это глубина и проницательность его рассуждений на духовную тематику.Затронуто много вопросов, но в текстовой расшифровке я постаралась выделить те моменты, что показались мне наиболее важными: «‘4:29:… Поэтому  я думаю, что если…Посмотреть еще
3 час. назад
LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования