Солнечная инициация началась…повсеместно на Земле. Идет мощное излучение на поверхность Земли и ее внутренний мир.

Лучи Солнца омывают ВСЕ живое на Земле, уничтожая отжившее, застарелое…Энергия Солнца могучим пламенем сметает весь энергетический хлам, «дезинфицируя» тем самым Землю и ее обитателей.

Эти мощные энергии не всем «по нраву», они рушат все старое, за которое еще цепляются многие из вас, землян.

Отпустите это старое, и Солнце аннигилирует его щадящим образом, помогая вам избавиться от всего, что мешает принять истинно новую Солнечную инициацию.

Что это значит? – Это значит, что ваше «светило», как гигантский резервуар энергии посылает вам в виде дотаций энергии возрождения, которые буду оказывать действенную силу только при условии отпускания прошлого, лишнего, ненужного из ваших сердец.

Эго ваше, конечно, будет оказывать сопротивление, поэтому в первую очередь необходимо «укротить» его нрав, взяв «бразды своего собственного правления» истинно в свои руки, и тогда успех каждому будет обеспечен.

Я, Гелиос, полноправный «Сын Солнца», со всей любовью и пониманию отношусь ко всем вашим земным проблемам, я ВСЕГДА желаю помочь вам «сжечь на солнечном костре» все лишнее, я готов подсказать вам, от чего каждому необходимо избавиться в Эпоху Солнца.

Наши Лучи с каждым разом будут все мощнее, вы будете ощущать вначале, казалось бы, незнакомый прилив энергий, который будет будоражить не только физическую структуру, но и память.

Будет идти мощная эмоциональная чистка, очищение разума, поэтому возможны и нестабильное настроение, эмоциональные выплески и другие временные нарушения в вашей психике.

НО, это, еще раз повторяю, будет ВРЕМЕННЫМ явлением, и здесь ОЧЕНЬ многое зависит от вас.

Я советую просто настроиться на солнечный поток, расслабиться и …плыть в этом потоке, быть синхронизированным с ним каждый день.

Нет ничего сложного – просто выразить намерение «быть в солнечном потоке», а это и будет означать ваше желание к изменению всего вашего существа.

Доверяйте Солнцу, оно, как и Создатель, заботится только о вашем благополучии и ни коим образом не желает навредить вам: вы же и его дети!

Душа каждого из вас, перед приходом на Землю, оставила свои энергетические паттерны у Отца-Солнца, и он с любовью и заботой хранит их, как и вас самих.

Дети Солнца, просыпайтесь с моими Лучами и наслаждайтесь радостью бытия вместе с ними!

С вами был Сын Солнца Гелиос



Татьяна Бреславская

http://sanatkumara.ru

http://chenneling.net/chennelingi/solnechnaya-iniciaciya-gelios.htm...

Представления: 714

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 6:37pm
Комментарий от: Светлана, Ноябрь 12, 2014 в 5:48pm

Благодарю очень созвучно!!!


Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 12, 2014 в 4:38pm

Благодарю, Мелодист! Красиво и радостно!)

Прекрасное солнце

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 9:10am

а моя Другиня Омодея из Дании видит Так в реале..

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 9:09am

Я Сейчас вижу Солнце  льющимся Дождем РАдости-Любви...

ПриМерно как на этих картинках..

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 9:08am

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 9:08am

БлагоДАРю Сердечно!

У-ДИВо-ительно, но я все время Видела и ЧИтала ... "Методист"...

СпасиБо, за У-ТОЧкка-нение...

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 11, 2014 в 10:38pm

Улыбнул, дружище....   Но "Мелодист" мне ближе.... Я очень далёк от учительствования.   

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 11, 2014 в 10:32pm

Спасибо, уважаемый Мелодист. А так хочется написать "Методист, так было бы здесь точнее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"  — продолжение — “ Веление этого времени состоит в том, чтобы быть готовым открыть сострадательные диалоги по сложным темам, взять на себя обязательство иметь ментальную гибкость для поиска высшей правды в этих вопросах…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования