Заговоры карельской целительницы и настрои Андрея Левшинова

Энергетические настрои

Когда читал я заговоры, которые от Евдокии Карельской получил, то понимал, что не должны они оставаться лишь в моем личном пользовании. После долгих размышлений и работы с этими заговорами я пришел к выводу, что могу эту целительную энергию направить на помощь людям, но при определенных условиях.

Много лет я работал с энергией слова, создавал свои собственные энергетические настрои. Потому мне и пришла в голову идея переработать полученные от карельской целительницы заговоры, чтобы в результате получились энергетические настрои. Я решил создать понятные и действенные формулировки по той же самой тематике, что и заговоры карельской целительницы – то есть направленные на улучшение здоровья, личных отношений, привлечение счастья, успеха, достатка, на исполнение желаний. При условии что эти настрои сохранят всю силу и мощь древней энергии, заложенной в заговорах.

Есть и еще одна причина, по которой я решил переработать заговоры в более современную форму – настрои. Ведь как мы уже говорили, заговоры – очень сильная вещь. Заговоры Евдокии Карельской поэтому нельзя использовать чаще чем раз в месяц. Иначе можно навредить себе. К тому же, творить заговор, как вы, наверное, сами убедились – это искусство, и не всегда простое. На его освоение требуется энергия. Да и сам заговор требует, чтобы в него вложили энергию, и немалую, лишь тогда он будет работать.

И если у целителей такой особой энергии достаточно, благодаря чему они и могут лечить других – то у обычных людей ее не хватает. А потому есть риск большого перерасхода силы, и как следствие энергетического истощения.

К тому же в заговорах очень часто встречаются непонятные слова и формулировки. Не всегда мы знаем, как правильно произносятся эти слова. А в заговорах обычно нельзя менять ни единого слова. Что-то скажешь не так – он и не сработает, или сработает не так как надо.

Вот и получается что настрои во всех отношениях гораздо проще в использовании. И при этом точно никому и ничем не навредят. Очень важно и то, что настрои, в отличие от заговоров, можно использовать ежедневно, и по самым разным поводам, а не только в случае крайней необходимости. При этом по действенности они нисколько не уступают заговорам!

В этих настроях сохранена в неизменном виде энергетическая основа старинных карельских заговоров. С той только разницей, что этой энергией мы пробуждаем не неведомые и неподвластные нам Высшие (или какие-то другие внешние по отношению к человеку) силы, а свою собственную энергетическую Вселенную. Те огромные энергетические ресурсы и целительные силы, что заложены в каждом человеке.

При этом словесную часть заговоров я переложил на современный язык. Теперь можно не опасаться, что какие-то слова окажутся не так понятыми или неверно произнесенными.

Гарантия силы и действенности моих настроев – еще и то, что, помимо собственно энергии слова, к ним подключена еще и энергетика мест силы, одним из которых, как мы знаем, является Карелия. А если хотите узнать более подробно, почему особенно знаменателен именно этот край, прочитайте книгу «Как найти точку опоры, чтобы перевернуть к лучшему свою жизнь».

Ну а теперь давайте познакомимся с правилами чтения настроев. Как вы увидите, эти правила гораздо проще, чем для заговоров, но все же их тоже надо знать и обязательно выполнять.

Как читать настрои

Настрои, в отличие от заговоров, можно читать в любое время и в любом месте, и хоть каждый день. Настрои применимы не только в случае крайней необходимости, в ситуациях, которые кажутся безвыходными, но и вообще по любому поводу, и даже без особого повода, если, к примеру, вам просто хочется улучшить свое психологическое состояние.

Настрои можно читать как вслух, так и про себя, как громко, так и тихо, как быстро, так и медленно. Они срабатывают в любом случае. Вслух читайте только тогда, когда вы наедине с собой. Во всех остальных случаях – про себя. Наизусть учить не нужно, вполне достаточно читать по книге. Если очень хочется – можно, конечно, и выучить. Если при этом вы пропустите какие-то слова, или замените одно слово другим, близким по смыслу, ничего страшного не произойдет, настрой все равно сработает точно так же.

Каждый настрой лучше читать 3–5 раз подряд. Сразу много настроев в течение одного дня читать не нужно. Ограничьтесь одним-двумя.

Настрои можно читать сидя, лежа, на ходу, в транс порте, на работе, и т. д. Особой настройки они, в общем, не требуют. Но если вы дома, и никто и ничто вам не мешает, то можно усилить действие настроя, выполнив уже знакомые вам по заговорам несложные ритуалы: уединиться в тишине и покое, расслабиться, закрыть глаза, немного спокойно подышать. Потом можно сразу приступать к чтению – в любом темпе, вслух или про себя, как вам удобнее.

Сначала просмотрите все настрои, выберите то, что для вас сейчас наиболее актуально, и приступайте к работе.

Настрои на здоровье

Для укрепления иммунитета

Сила пробуждается в моем теле, в моей душе – это сила духа, мощь тела, несокрушимая энергия недюжинного здоровья. Сила, энергия просыпается в моем организме, активизируется, набирает мощь, и начинает действовать. Как луч света, как вспышка включаются защитные силы! Вспышка света, вспышка энергии – и весь организм охвачен светом, энергией здоровья. Защита крепнет, мощь в организме нарастает. Крепнут все оборонительные системы. Защита моя крепка и надежна! Отныне я крепко и надежно защищен от любого недруга, от болезни, от инфекции. Моя защита окутывает меня мощным энергетическим, световым коконом! Болезни просто обходят меня стороной. У них нет ни одного шанса даже подойти ко мне близко! Моя защита сияет так ярко, что отпугивает все темное, болезненное, негативное. Я полон здоровьем! Я полон энергией! Я полон сил! Мобилизованы все защитные силы организма. Они работают четко, мощно, энергично. Они отлично справляются со своими функциями. Я здоров! Я крепок! Я энергичен! Я защищен!

На очищение тела и духа. Избавление от сглаза, избавление от паразитов

Чистые энергии заполняют меня с ног до головы. Чистота – моя сущность, мое естественное состояние. Чистые энергии очищают меня от всего лишнего, ненужного. Чистые энергии вымывают негатив из меня, из каждого органа, из каждой клетки моего тела. Я очищаюсь! Все, чему не место в моем организме – сгорает в высоких вибрациях чистых энергий. Все неуместные обитатели гибнут и покидают мой организм! Все, что уместно, что необходимо мне, что полезно – то процветает в моем организме. Лишь полезной микрофлоре я разрешаю обитать в моем теле. Все ненужное, вредное, паразитирующее уходит! Душа и тело очищаются. Я сияю светом и чистотой. Каждая клетка моего организма омыта чистыми здоровыми энергиями. Я наполняюсь новыми силами! Я чист, я энергичен, я здоров.

На избавление от инфекций

Я здоровый, крепкий человек! Моя энергия бьет ключом. Как пружина раскручивается моя внутренняя сила. Она заполняет все тело до кончиков пальцев рук и ног. Энергия здоровья переполняет меня! Я включаю в действие свою волю, свое желание и намерение выздороветь! Своей волей я раскручиваю энергии здоровья в своем теле до предельных скоростей, и они вычищают, выметают все инфекции из моего организма! Словно мощной метлой все инфекции выметены! Каждая клетка моего организма чиста, здорова, свободна, заполнена мощными энергиями здоровья! Восстанавливаются все клетки и ткани. Наполняются новой силой и здоровьем все органы и системы. Сила прибывает, нарастает, накапливается в моем организме. Моя воля к здоровью крепнет и становится мощной, несокрушимой. Одного усилия воли, одной мысли о том, чтобы стать здоровым, достаточно, чтобы в моем организме включился в действие мощнейший механизм очищения и оздоровления! Стоит мне захотеть стать здоровым – и я уже здоров! Я выражаю намерение сейчас, мгновенно по своей воле избавиться от всех инфекций! Инфекции ушли, здоровье прибывает. Восстановительные процессы в организме идут полным ходом! Я здоров сейчас и буду здоровым всегда.

Для здоровья сердца и сосудов

Сердце мое, ты стучишь и бьешься в груди, кровь по жилушкам гонишь так, как Богом предписано, как матушкой-Природой предуказано. Ровно, сильно бьешься ты, сердце мое, радостно работаешь, сосуды кровью наполняешь, жизненную силу по моему телу разгоняешь, чтобы был я всегда весел, бодр, здоров! Ты полно любовью, мое прекрасное, молодое, сильное, здоровое сердце! Энергии любви мягко и бережно касаются тебя, наполняя сердечную мышцу, каждый сосуд, каждую клетку. Энергии любви разливаются по телу, заполняют сердце и сосуды, несут мощное, несокрушимое здоровье! Я снова молод, я бодр и весел! Здорово и молодо мое сердце, у меня здоровые, молодые, эластичные, прочные сосуды! Резво несут они кровь, кислород и питание всему моему организму. И я становлюсь здоровее, бодрее и веселее день ото дня!

Для красоты лица, тела, волос

Природа вечно юна, каждую весну она обновляется, возрождается заново, наполняется силой и энергией молодости! Отныне я – часть природы, те же энергии, что обновляют мир каждой весной, теперь играют во мне! Как пробуждается от зимнего сна земля, как бурлят весенние воды, как наливаются силой и молодостью юные зеленые ростки – так и я оживаю, обновляюсь, возрождаюсь к новой молодости, к вечной неувядаемой юности! Юные весенние энергии бурлят во мне и преображают меня изнутри и снаружи. Все тело светится юными энергиями! Они веселые, активные, радостные, бурные и свежие! Они формируют мое новое, юное тело! Формируются сильные молодые мышцы. Фигура становится стройной, подтянутой. Кожа возрождается, становясь упругой, плотной, молодой. Быстро растут густые красивые волосы. Полностью исчезает седина. Молодые, весенние энергии творят со мной чудеса! Я молодею, молодею с каждым днем! Молодеет мое тело, молодеет моя душа. Моя душа юна и прекрасна! Юные весенние энергии заполняют ее. Красота моей души отражается на моем лице. У меня юные красивые глаза. На моих губах молодая веселая улыбка. Я радуюсь жизни как в молодости – потому что моя молодость вернулась ко мне навсегда. Красота и юность моей души формирует мое юное, красивое, сильное тело. Юные силы в моей душе лишь растут, укрепляются, множатся. Юная, нестареющая душа отражается в моих глазах, улыбке, в моей ровной осанке, в быстрой, молодой, стремительной походке. Юная нестареющая душа помогает мне становиться моложе и красивее с каждым днем. Жизнь кипит во мне, преображая мое лицо, волосы, фигуру, осанку, походку. Красота души расцветает, и чем дальше, тем больше будет расцветать. А вместе с красотой души расцветает и моя внешняя красота! Красота, молодость, здоровье – чудесные дары природы, которыми я наслаждаюсь по полному праву. Красота, молодость, здоровье отныне всегда со мной!

Настрои на богатство и финансовое благополучие

Чтобы получить необходимые жизненные блага

Я очень хороший, достойный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая-то материальная потребность – так она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь!

Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.

На богатство

Я живу в богатом мире. Здесь всего вдоволь для всех! Здесь достаточно богатства для меня. Богатство – это естественный закон природы. Быть богатым для меня – так же просто и естественно, как дышать. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Так же легко, с удовольствием я раскрываюсь навстречу богатству мира. Все, что есть в мире лучшего, – для меня! Я благодарен миру за то, что он припас для меня множество своих даров. Теперь настал мой час – я готов принять эти дары! Я принимаю их с радостью и благодарностью. Богатство входит в мою жизнь просто и естественно. Источники доходов возникают сами собой. Щедрые дары приходят ко мне отовсюду. Изобилие просто падает на меня с неба! Жизнь осыпает меня своими благами – и все это я получаю по полному праву! Так и должно быть, все правильно, богатство – это для меня! Я ни о чем не беспокоюсь. Я просто наслаждаюсь жизнью. Жизнь прекрасна и изобильна! Я богат и счастлив!

Чтобы найти новые возможности получения денег

Энергии вокруг меня бьют ключом. Энергия, сила мира, в котором я живу, не иссякает никогда. Я – часть этого мира, и я сейчас в самом центре мощных энергетических потоков! Они омывают меня со всех сторон, они пронизывают меня и мою жизнь насквозь, и я насыщаюсь новыми силами! Как подземная речка обязательно пробивается наружу, так и в мою жизнь врывается новый финансовый поток! Как родник бьет из-под земли, так и ко мне пробиваются новые денежные энергии! Словно к целебному источнику припадаю я сейчас к фонтанирующему и искрящемуся энергетическому потоку! Он пробился ко мне невзирая на все преграды. Я нашел мощный источник денежной энергии, и, как жаждущий в пустыне, припадаю к нему, чтобы утолить жажду, удовлетворить свои финансовые потребности в полной мере. Денежная энергия этого источника изобильна, неисчерпаема! Здесь ее столько, сколько мне нужно, и даже больше! Хватит на все, что мне необходимо, и еще останется! Я наслаждаюсь тем, как мудро устроен мир. Если исчезает один источник – сразу же появляется другой. Денежные энергии в моей жизни не иссякают никогда!

читать здесь http://www.universalinternetlibrary.ru/book/45937/ogl.shtml#t121

скачать здесь http://klex.ru/9cl

Представления: 2634

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 16, 2014 в 1:00am

Заговоры карельской целительницы и настрои Андрея Левшинова (Левшинов А.А.)

Любую беду и любую проблему можно решить силой слова! Это знали еще наши прабабушки и прадедушки, имевшие на каждый случай особый заговор, который защищал их, оберегал и помогал. Известный петербургский специалист в области оздоровительных технологий Андрей Левшинов, посвященный в таинство древних знаний карельской целительницей Евдокией, переложил старинные заговоры на современный язык, сохранив при этом их уникальную энергетику.

Впервые в одной книге собраны вместе уникальные по своей силе заговоры карельской целительницы Евдокии и настрои Андрея Левшинова.

Об авторе: Левшинов Андрей Алексеевич, академик, доктор психологических наук, доктор философских наук, специалист в области оздоровительных технологий, член профессионального Союза писателей России, мастер восточных единоборств, классической йоги. Андрей Левшинов – автор более 40 книг, многие из которых переведены на иностранные языки и стали бестселлерами. 1998 год стал точкой отсчета первого мастер-класса Левшинова, а также годом выхода в свет его первого видеофильма.

Тренинги или мастер-классы, которые Андрей Левшинов проводит как в России, так и за рубежом, помогают людям полностью раскрыть свой потенциал, овладеть искусством общения, концентрации сознания, адаптации в сложных ситуациях.

В настоящее время поклонники творчества Андрея Левшинова по достоинству оценили более 20 видеофильмов, которые выражают его собственную систему оздоровления.

Страница автора

http://www.levshinov.ru/

Комментарий от: ДавИра., Ноябрь 15, 2014 в 11:12pm

Благодарю,это очень важно сейчас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
30 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования