ТАЙНЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

08.11.14 г.

Вот и пришла пора мне, Исиде, раскрыть те некоторые Тайны Древнего, что так будоражат ваши умы и сердца. Много написано, много рассказано о тех временах, но всё же мне хочется раскрыть вам истинные тайны того времени, времени Древнего Египта. Что же интересного для вас, мои дорогие, происходило в то время? Дать историю моего пребывания и помощи людям Древнего Египта, или всё же рассказать о том, а что же происходило на самом деле на территории этой страны в более широком аспекте, захватывая и более позднее время становления этой Расы. Ведь без прошлого нет будущего и наоборот. Все времена взаимосвязаны и дополняют друг друга. И мы с вами сегодня будем говорить только о тех положительных моментах, что удалось вам сохранить в своих Хрониках Акаши, как для себя, настоящих, так и для ваших потомков, являющихся вашим продолжением.

Храмы Исиды и то, что происходило в них в те времена, уже достаточно полно описаны многими Посвящёнными, что сами получали Посвящения в них. Необходимо только уточнить, а что же положительного в целом они принесли вашей Расе и вашей цивилизации. Ведь те Мистерии, что проходили в них, остались в памяти многих из вас, как древних душ, воплощавшихся в те достопочтимые времена. Так давайте же вместе вспомним и расшевелим вашу генетическую глубинную память, чтобы почерпнуть из прошлого то, что необходимо применить в теперешней вашей жизни, чтобы окончательно и бесповоротно покинуть этот плотный материальный мир и оказаться в Духовном мире.

Начнём описание прошлого с самого интересного, с моей точки зрения, момента. Для чего же создавались в те времена Храмы Исиды и Храмы Гора? Что хранилось в глубочайшей тайне в них? За что порой отдавали свои драгоценные жизни многие из Жрецов и Жриц, дабы эти Великие Тайны не были рассекречены и не попали в руки Тёмных сил? Я не буду сегодня раскрывать перед вами все тайны того времени, в этом поможет ваша память предков, но основные ключевые моменты, которые и помогут вам активировать Ключи-коды от всех тайн, я расскажу.  Помните, мои дорогие, когда вы засекречивали свои Сакральные Знания, полученные от Богов, как вы нас называли, хотя мы и были похожи на вас нашими телами, но несли вам эти Небесные Тайны? Вы прятали их от непосвящённых, вы глубоко и надолго закрывали их, но не в тайниках материи, а именно в своих сердцах и разуме. Вы хранили их в цифрах, вы сохраняли их в виде сакральных геометрических фигур. Вы охраняли их, как зеницу ока, потому что знали их Истинную Силу и Мощь воздействия на Духовную человеческую структуру. Вы знали, что эти Знания, пришедшие к вам на вашу планету с Небес, несут вам прямую возможность перехода в Мир Божественности и Духовного Начала, в Мир Творчества и Созидания. Поэтому вы и охраняли эти Знания, зная и предвидя  то, что грядут те времена, когда вы сможете всё это вспомнить, вынуть их из своих сердец и из своей Космической памяти ДНК и применить на стыке эпох и тысячелетий. Нельзя было в те времена отдать их в руки непосвящённого непробудившегося человека, хотя вы неоднократно старались это сделать. Но эти Знания, хотя и частично отданные вами, приносили в тот мир неподготовленных к ним людей только дисбаланс и нестабильность энергий во взаимоотношения среди этих людей, приводящих к войнам и разрухам.

Многобожие разделяло людей, а не сплачивало, что и заставляло вас, мои дорогие Посвящённые, хранить так много веков это сакральное и сокровенное для вас. Конечно же, был перекос в ту или иную сторону и среди Жрецов и даже некоторых Посвящённых, но всё же то позитивное и положительное, что хранилось в ваших Божественных сердцах, вы сумели сохранить и принести с собой в настоящее время. И вот Сам Творец Создатель вмешался в судьбу всей планеты, протянул вам Могучую Руку Помощи и с Величайшей Любовью Сам стал давать вам все те Сакральные Космические Знания, что хранят ваш разум и ваши сердца, каждому из вас, освобождая от груза всех тайн, что веками охраняли вы. И недалеко то время, когда все эти Знания, также как и ПервоЛюбовь, вспыхнут вновь в ваших сердцах и в вашем Со-Знании, и вы с Честью и Достоинством понесёте их по всему Свету, пробуждая равных себе по Духу людей и поднимая их до высот Единого Бога Создателя. И мы, ваши помощники во все времена, будем очень рады тому, что наши старания не прошли даром, а наоборот, обернулись для вас Божественным Даром Свободы Духа и Радостью.

И вскоре придут те времена, когда мы на равных, как Братья и Сёстры Великого Единого Космоса, вновь встретимся с вами, узнаем друг друга и продолжим наше СоТворчество, но уже в Новом Божественном Мире, в Мире Духа, Любви и Свободы.

Всегда с вами, Богиня Исида и Гор, заложившие в это послание Ключи-Коды активации Божественных Знаний. И те Мыслеобразы в виде Мандал, что стали получать некоторые из вас, также послужат Кодовыми Ключами к открытию вашей Многомерной Божественной памяти.

записала Татьяна Мироненко

Представления: 803

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования