О формировании Духовной общины Саната Кумары

ДУХОВНАЯ ОБЩИНА САНАТА КУМАРЫ 

Я благодарю всех, кто обратился к моим посланиям! Ибо я знаю, что мы с вами единое целое и объединены одной целью - спасти Мир Терры от разрушения и вознести пространство в энергии Космического бытия, где правят принципы любви, взаимопонимания и признания  другу друга, где нет различий по признакам и принципам.

Мы входим с вами в эпоху обретения способностей общаться с потусторонними мирами, и обретаем возможность понимать отличные от нас цивилизации. Мы признаем право каждого космического существа быть в нашем пространстве, передавать нам знания, помогать нам на нашем нелегком пути. Мы открыты всем Существам Божественной матрицы. Мы открыты к диалогу, и мы готовы принять гостеприимно всех, кто желает оказать нам помощь. Мы открыты всем мирам и пространствам. И мы устанавливаем прочные контакты уже сегодня! И  пусть в наше поле информации войдут важнейшие знания о нас самих, и о тех, кто снисходит в наш мир и устанавливает с нами контакт, чтобы мы в едином порыве сердца, с любовью и благодарностью объединили усилия Творцов - Созидателей. 

 

Под эгидой Матери, мы возрождаем поколение Семени Звездного, обретшего величайшие знания, что хранятся в лоне ее.  Сверхразумность - отличительная черта будущих правителей Земли. Мать наделяет свои новорожденные семена особыми уникальными возможностями, особой всхожестью и устойчивостью к переменчивости вашего пространства. Это корни, которые всегда найдут пропитание, чтобы прорасти, чтобы стать крепкой основой вашего бытия. Итак, спускает Мать в пространство Гайи звездный посев, сверхразумных Существ, стойких, закаленных, уникальных! 

Они уже входят  в разные части планеты и заявляют о себе. Они проявляют себя с младенчества, ибо они не такие, как все. Они – новая формация, новое слово, новый космический разум, новая божественная искра. Как тяжело казалось бы им окунуться в мир ограниченных возможностей, узкого мышления, но они иные и видят они иное. Пред ними раскрывается мир огромных возможностей, богатств  природных, красота и любовь, которой пропитана каждая клеточка земного бытия. И они в едином поле Отца и Матери! Посланники небес расширяют ваше пространство, ваше сознание! Это Дети ваши, что рождаются в вашем мире ежеминутно! 

Признайте в них Учителей, сверхразумных детей и пойдите к ним в мастеровые. Позвольте им научить вас любить и быть любимыми, научить вас видеть невидимое  и слышать неслышимое. Те великие знания, которые спускаются вам – это живое дитя, живое слово! Посмотрите в глаза новорожденного, посмотрите как он осмысленно и глубоко устанавливает контакт  с вами, как он открывается вам и принимает вашу любовь, и сколько любви исходит от него! И пусть его немощное тело, неспособное к четкой координации не вводит вас в заблуждение! Ибо правит миром не тело, не ум, не интеллект, а Душа и Дух. 

 

Встречайте новые души с пробужденным сверхразумом и учитесь всему, что вам не удалось освоить за долгие годы духовной борьбы с внутренним миром. 

Я подменяю старые души на новые, я освобождаю многих из вас от цикла реинкарнаций и позволяю вам обрести ваше духовное начало в пространствах, где вы не будете оторваны от божественного кластера, и быстро сможете восстановить свою матрицу. Но это путь выхода за пределы Земного кластера, который  будет обозначен мной как будущий Храм Бога. 

Но если ты настроен творить и созидать, то тебе надобно иной путь избрать. Я предлагаю тебе осознанно пройти школу вознесенного мастерства, здесь, в пространстве твоего пребывания. И тогда ты уже станешь посвященным в мистерии нового времени и войдешь в ряды посвященных, которым я обозначаю храмы возводить Божьи. И пройдут столетия, и ты сохранишься в памяти потомков Сверхразумной цивилизации, как Создатель, как Бог, что сотворил Универсум Космического Разума, здесь, где правит Богиня Гайя и Воинство ее. 

 

Выбирай, пути обозначены. И оба пути хороши, и тот и другой воссоединяет тебя с Божественной Семьей, но один путь покоя, гармонии, радости и тихой благодати, а другой – славы вечной,  ибо это путь посвящений, путь обретения статусов и наград, твое вхождение в Иерархию! 

Готов ли отдать себя без остатка служению Богу Всемогущему и войти в будущее как Мастер Вознесенный, как посланник Бога для многих миров и цивилизаций? 

И кому-то я просто верну ваши статусы и регалии, утерянные вами и сохраненные, а кому-то и новый звездный путь укажу и  приму в мою общину духовную. 

 

Те, кто выбор свершил ранее и  свершают сейчас, и выражают готовность пойти со мной по пути божественного просвещения – мои верные соратники, мастера и подмастерья Шамбалы, свершившие восхождение из пятой расы в шестую одномоментным решением! Вы  - основа Духовной Общины Саната Кумары, Ветхого Днями. Вы мои очи, мои уши, мои руки. Чрез вас я спускаю Света потоки и озаряю умы! Великое множество моих учеников, вновь возвращается в лоно моей любви. И Я приветствую вас, родные мои!  Есмь она, духовная община моя, возрождается в сей миг! 

 

Братство Саната Кумары вновь образовано, в действии! Вступайте в ряды наши, желающие быть основой шестой расы человеческой! Я открываю врата моей школы Мистерий.

Представления: 420

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий   Хочу выделить очень значимую фразу из всего представленного ниже : « Майя является иллюзией не от того, что она лишена бытия(!) , а, от того что она — преходящая. » Это именно и снимает покров…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Но, и более того: погружаясь в  глубокое осмысление того, что есть наше Бытие; что есть РЕАЛЬНОСТЬ этого Бытия— Относительная  (иллюзорная) и Абсолютная,—- нам начинают открываться смыслы иллюзии, а, значит, и смыслы…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Хочется обратиться к такому набившему уж оскомину понятию, как «иллюзия«.  Пора разобраться в том, что по существу означает ИЛЛЮЗИЯ , чтобы снять наложенный на неё налёт некой неправильности, неистинности, даже пагубности, —…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Проще говоря ,Сознание причина ,,,материя, следствие сознательной концентрации,изначальная идея ,никогда не предусматривает замкнутости сознания ибо это связанно с отсутствием возвращения и эволюции вообще,,Значить было вмешательство некого фактора…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"В этом суть трансформационного опыта в материи— непосредственное взаимодействие материи и сознания в их непрекращающейся взаимо-изменчивости. Суть проста ,,Материя есть уплотненное сознание или уплотненный свет,сознание  оперирует…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Каждый новый, очередной наш опыт, это и есть опыт Творца Вселенной в которой этот новый опыт мы, как части ОДНОГО целого, проявляем и создаем являясь творящим началом Творца этой Вселенной...   Творец и его творение через нас, его…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Творцу не нужен наш неосознанный опыт. А процесс разУмного осознания происходит в тесном взаимодействии нас с нашим окружающим миром и его формами. В этом суть трансформационного опыта в материи— непосредственное взаимодействие…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий Все что есть «проживание  идеи» ,— все это происходит на опыте переживания— опыте преобразований и трансФормаций видимых и проЯвленных Форм- Образов идеи. Так идея превращается в Жизнь : из своего…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования