ИИСУС ХРИСТОС О СОВЕРШЕНСТВЕ ПЛАНЕТЫ



ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 5. СОВЕРШЕНСТВО ПЛАНЕТЫ СВЯТАЯ РУСЬ

22.11.2014 г.

Понятие Совершенства многогранно, как многогранен и весь бесконечный мир. Нет ни одного из этих миров Божественного Плана, который не был бы Совершенен. Поэтому, готовясь проживать в Совершенном мире на Совершенной планете вам необходимо, дорогие друзья, понять и принять следующие Постулаты: Совершенство Бога уже находится в каждом из вас, Совершенство планеты уже находится и пребывает в ней в её Общепланетарном Сознании и Высшем Разуме. Не надо открывать ничего нового и непонятного, нужно только вспомнить это Божественное Совершенство и уже никогда не выходить из этого состояния.

Так что же собой представляет это понятие Духовного мира? Что и какие критерии Высокой Нравственности и Морали для человека-Бога включает оно в себя? Ведь несовершенный человек даже на миг не сможет проявиться на Совершенной планете. Как вы думаете, дорогие друзья, Совершенство – оно одно для всех или же имеет и индивидуальные проявления? Ведь вы можете сказать, люди-то разные, как может быть оно одним с одними критериями и проявлениями для всех. И вот тогда я вам отвечу – Бог Един, Пространство в котором вы собираетесь жить, Едино со всем Мирозданием и подчиняется Одним Канонам Вечности. Следовательно, и критерии Божественного Совершенства, как у планеты Святая Русь, так и у Бого-людей, которые собираются проживать на ней, должны быть Едиными. Вы и всё Пространство, которое будет окружать вас и сольётся с вами, будете являться Единой Структурой Мироздания, и соблюдение и подчинение Канонам Вечности и Высшему Порядку Духовного мира – это один из залогов вашего будущего существования.

Итак, вернёмся к состоянию Совершенства. Это состояние необходимо приобрести вам уже в настоящее время, невзирая на перипетии уходящего дуального мира. Ведь только этим вы сможете приблизить к себе мир Духа и перейти на новую ступень эволюции, в новое высоковибрирующее измерение. От вас также зависят и сроки этого Перехода. Освобождаясь от несовершенства плотного плана, становясь Гармоничной Высокодуховной личностью, соблюдающей Заповеди Воинов Света, данные вам Творцом, а также становясь Единым Духом с остальными Бого-людьми, вы тем самым приближаете себя к тому Совершенству, которого и стараетесь достичь. Вот почему Отец Небесный постоянно напоминает вам о том, что каждая ваша Мысль или Мыслеформа уже сейчас должны находиться под строгим контролем. Высочайшая Самодисциплина и Самоконтроль должны стать главными спутниками вашей жизни. Это знакомо вам изначально, но позабыто. Поэтому просто необходимо вспомнить это состояние, вспомнить и применить в повседневной жизни, которая из стихийной и малоуправляемой должна перейти в разряд строго регламентируемой и сонастроенной с Единым Богом. А Канал Общения с Творцом имеется у каждого из вас, он простроен и строго выверен в информационном пространстве. И при достижении вами высоких вибраций Божественного Пространства и Единении Духа с другими  Бого-людьми, он начинает функционировать в полную силу, вводя вас в Мир Монад Творца на равных.

Ваши физические белковые тела видоизменяются, принимают новые формы, управляемые вашими мыслями и имеющие совершенно иную систему жизнеобеспечения. Они становятся взаимосвязанными друг с другом, обмениваясь между собой различными видами информации и энергиями. В результате чего вы начинаете замечать близкое родство  друг к другу, вам становится комфортно и радостно находиться рядом. Вы преобразуетесь в Единое Целое Безличностное, вы становитесь Богом, сливаясь с Гармоничным и Совершенным Пространством вокруг вас. Вы не замечаете, но это Пространство как бы становится вам сродни и также начинает звучать с вами в унисон, прорастая и соединяясь с вами в Одно Целое и Неделимое. Оно становится вами, а вы становитесь им, поэтому пребывание в этом Божественном Пространстве доставляет вам Радость и Благодать. Вам начинают нравиться совершенно незнакомые люди, ваша планета становится вашим истинным родным Домом. Вы начинает любить Галактику и всё сущее пребывающее в ней, будь то звёзды, планеты, созвездия. Вы увлекаетесь астрономией, узнаёте строение Мироздания, которое независимо от осознания вашей Многомерности, также становится вашим Общим Большим и Родным Домом. И это увлекает вас ещё больше. Вы начинаете вспоминать себя Истинных, как Единое Целое и Неделимое со всем, что окружает вас, будь то планета или же целая Вселенная. Вы становитесь Единым Сознанием с ней, ласково называя одним и тем же именем – Святая Русь и свою Родину, и планету и всю Вселенную. Вы становитесь Одним Большим Вселюбящим Сердцем, вмещающим в себя всем миры.

Вот так постепенно вы и приобретаете то Совершенство, которое послужит вам пропуском в Новый Духовный Божественный Мир, в Новую Шестую Расу Бого-людей.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина из Великого Единого Золотого Божественного Сердца Всего Сущего Мироздания.

Продолжение следует...

Начало книги можно прочитать здесь: 
http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/записала Татьяна Мироненко

Представления: 565

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
11 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" "
14 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА О Неизменном и Реальном...
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования