О чем эта программа? Это программа очень специальная. Она предназначена для того, чтобы помочь человеку обрести свою связь с Источником, осознать свою божественную сущность, свое единство с космосом и Вселенной. Я часто думаю о том, что при помощи слов необходимо выразить то, что словами никак выразить невозможно. Тогда я использую образы, они гораздо сильнее слов.

Длительность этой программы 25 минут. За эти 25 минут я попытаюсь помочь вам ощутить свою связь с высшим миром. 25 минут, ведь это очень немного, это просто одно мгновение, но я надеюсь, что если вы найдете эти 25 минут и прослушаете эту программу, то это не будет зря потраченым временем. За эти 25 минут вы установите связь с тем миром, в которм вы живете, отвлечетесь от всех ваших проблем и забот и перенесетесь в центр Вселенной.

Прежде чем закончить, хочу сделать маленькое замечание. Прослушивать данную программу я рекомендую только тем, кто уже поборол свои внутренние страхи. Если нет, то, увы, она будет бесполезна. Эта программа - как проход по канату: если вы не боитесь и идете уверенно, вы дойдете до конца. Поэтому я прошу у моих дорогих читателей не бояться... найти путь к себе. Ведь это то, чего человек иногда больше всего боится: того, что скрыто внутри его. 

Итак приятного вам прослушивания, я надеюсь, что данная программа будет вам полезна и позволит вам прикоснуться к вашей глубинной сущности, обрести себя. Сохраните то ощущение, которе у вас возникнет - пусть оно будет той путеводной ниточкой, которая отныне будет вести вас по жизни.

Мой блог: http://lenny-van-ross.livejournal.com

http://www.youtube.com/watch?v=MbRwZpKCU3A

Представления: 506

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 23, 2014 в 3:51pm

Земля Света

ГИЛБЕРТ УИЛЬЯМС (Gilbert Williams)
http://nowimir.ru/GAL/061004_2.htm

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 23, 2014 в 12:56pm

Медитация:освобождение от чувства вины и страха

Итак перед вами программа-медитация: Освобождение от чувства вины и страха. На фоне тональности 396Гц звучит шум прибоя. Частота 396 Гц это именно та частота, которая в нашем сознании связана с чувствами вины и страха и которая в случае данной медитации поможет от них избавиться.

Если вы слушаете Частоты Вознесения (Частоты Сольфеджио) - выложенные на моем канале, то сразу вспомните, что частота 396Гц одна из важных частот этого диапазона. Я выложил ее отдельно, как отдельную программу для борьбы со страхами и чувством вины. Это специализированная программа.

Расслабьтесь. Примите удобное для тела положение и позвольте звукам войти внутрь вас и очистить вас изнутри. Оставьте все мысли, осознайте, что чувства вины и страха засоряют ваше сознание, не дают вам правильно развиваться. Теперь вы можете с ними справиться, прослушивая данную медитацию особенно в те моменты, когда вы испытываете такие чувства. 

Рекомендуемое время прослушивания: утренние часы, около 3 часов пополудни, 6 часов вечера. В эти часы эффект от данной программы будет максимальным.

Программа создана мной лично с использованием записей шума прибоя и при помощи генератора тональностей NCH Tone Generator.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Ни в коем случае не прослушивайте данную медитацию в состоянии алкогольного опьянения!

https://www.youtube.com/watch?v=rniGSI5n56Q

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования