Сегодня ночью ко мне пришла необычная энергетическая сущность, назвав себя – Юттой и, объяснив, что она – моя проводница,
далее, без «лишних разговоров», она увлекла меня за собой в бесконечный Космос…
Днем же меня пронзил мощный лучевой поток ярко-фиолетового света с ослепительно белым обрамлением и золотым преломлением.
«Юпитер на связи…»

Мы – Сознание Юпитера, передаем важную информацию для жителей Земли.

Сегодня через наших проводников на Землю был проведен мощнейший радио-энергетический Луч для дальнейшей эволюции Земли и ее обитателей.

Наша планета несет большую ответственность во всей энергетической, интеллектуальной и биологической перестройке человечества.
Сейчас наступает один из самых напряженных периодов этой перестройки. Нами проведены все подготовительные меры для принятия на Земле мощных энергий и излучений.

Сегодня мы провели Луч, который позволит всему живому на планете, включая ее саму перейти на новые частоты радиоизлучения. Это будет способствовать интеллектуальному всплеску, таким образом расширяя сознание живущих на планете.
Уровень радиоизлучения не будет опасным, но щадящим здоровье и физическое состояние.
Напротив, это излучение будет положительным образом влиять на психическое состояние и нервную систему людей и животных.
В период колоссальных перестроек в атмосфере Земли и во всем Космосе системы жизнеобеспечения людей не всегда справляются надлежащим образом, и в первую очередь слабым звеном является нервная система.
Мы делаем все возможное для гармонизации всех процессов, протекающих в Космосе.
Мы ОЧЕНЬ ценим человечество, как могучую силу сотворения новых возможностей, и непременно оказываем помощь в ее становлении и развитии.
Наши задачи являются одним из важнейших пунктов в плане становления Божественного разума человека.
Путем планомерных излучений мы намерены принести в этом большую пользу.

Планета (Юпитер) начала выбрасывать плазму в пространство по типу солнечного сброса: через «коронарные дыры».
Кроме того, на Юпитере зафиксировано появление громадного количества лития, которого ранее не регистрировалось совсем.
Литий – металл особенный. Агни-Йога, например, указывает на его прямое отношение к интеллектуальным процессам в организме человека («Аструс. Новая физика», Тихоплав В. Ю., Тихоплав Т. С., Кретов Ю. В.).

Наше сознание очень древнее, гораздо древнее земного. Еще издавна выдающиеся умы человечества ощутили и поняли его значение, нашей деятельности по отношению к Земле.

Мы всегда работали и работаем в «трио» - Юпитер – Солнце – Земля.
В этом союзе – все согласовано: все магнитные бури и потоки, излучения на Солнце берут свое начало у нас на Юпитере. Нам не всегда напрямую приходится работать с Землей: она этого бы не выдержала, поэтому Солнце зачастую служит «адаптером» в этих процессах.

Новейшие данные НАСА свидетельствуют о том, что импульсивные электронные потоки, идущие с Юпитера на Землю, порой превышают поток солнечных электронов.

Среди вас на Земле сейчас очень много тружеников, которые служат, так же как и Солнце, «адаптерами» наших энергий, и это – нормально. Вы уже вышли на тот уровень, когда можете работать с уровня различных планет и, в первую очередь, с Солнца.
Ваше эволюционное развитие «снизу» позволило вам участвовать в таких процессах.
Вы, многие из тех, которые пришли из Центрального Солнца, прошедшие неимоверно тяжкий путь всех земных испытаний, снова возвращаетесь в свою обитель полноправными сотрудниками-творцами.

Ваши тела сейчас могут пропускать огромное количество света, радиоизлучений различного типа, преобразовывать магнитные колебания и временные частоты, тормозить нежелательные физические и биохимические реакции на Земле и в ее атмосфере.
Своей необыкновенной по современным меркам гармоничностью вы можете останавливать ураганы, прекращать катаклизмы и войны.
Вы научились этому ИМЕННО благодаря пребыванию в ФИЗИЧЕКИХ телах!
В своих Тонких телах вы умеете это делать уже давно.

Какой прекрасный экзамен выдержан вами!

Если вы вспомните «могучего Бога-громовержца Юпитера», то, позвольте от его имени поздравить вас с этим огромным успехом!

26.11.2014г. Приняла Бреславская Т.Д.

Представления: 726

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2014 в 9:32pm

Какой прекрасный экзамен выдержан вами!

Благодарю за блог, Anatolijs

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования