БРИКС - демонтаж долларовой системы

Update by Sheldan Nidle for the Spiritual Hierarchy and the Galactic Federation

Приветствуем! Мы пришли с новостями о том, что происходит в вашем мире. В настоящее время темная каббала использует приход праздников (РХ и НГ) для создания временной задержки в принесении на планету новой финансовой системы. Для нас, эта задержка совершенно не нужна. Для нас жизненно важно, чтобы все махинации тёмных были отброшены в сторону, т.к. первая часть раскрытия их планов уже осуществлена. Наши союзники, участвующие в серьезных переговорах подали очередной протест. Нам, важно чтобы, вы - люди этого царства увидели признаки, того что большие изменения действительно происходят. Наши наставники помогают вашим земным представителям, твердо стоять на своих требованиях. Важно, чтобы каждый аспект этого длительного процесса был сделан правильно; тем не менее, очень важен, сейчас даже самый маленький шаг каждого из вас в сторону любви и света. Многие в вашем мире не до конца понимают широту и масштаб того, что должно быть сделано. Тем не менее, в больней степени это движение требует поддержки каждого из вас. Таким образом, мы намерены двигаться вперед к тем событиям, которые как мы глубоко чувствуем, вам поистине необходимы. Нами фиксируется постоянное движение к свету и ещё большее пробуждение к истине  и мы уверены в позитивных переменах.
Мы всегда искали способы ускорить конец «подковёрной» игры и поощряли формальное глобальное раскрытие информации. Настоящие задержки только отодвигают  время неизбежного проявления этих возможностей. Мы вполне серьезны в нашей стратегии, чтобы привести этот мир к раскрытию. Темная каббала полностью понимает, что как только мы становимся более открытыми в этих “дискуссиях”, шансы для каких-либо задержек значительно уменьшаются. Небо дало нам некоторые указы не вмешиваться на прямую. Что по-прежнему пока не позволяет нам  открыто проявиться. Несмотря на эти незначительные ограничения, мы продолжаем помогать нашим земным коллегам занять более сильные позиции в реализации новой финансовой системы для вашего мира. Агарта присоединилась к нам в служении проявлению новой валютной системы. Эта система сможет быстро разоблачить крупные банки и их высокомерие. Один этот пункт позволит  многим народам собраться вместе, и усилить распад этих вредоносных гигантов в вашем банковском мире.

Что касается систем управления, надежда на новые реформы постоянно растет.  В настоящее время большинство крупных правительств всё ещё находятся в ведении частных лиц, которые ежедневно пропитывают их энергиями страха, чтобы сделать их пешками в своих руках. Мы позволяем некоторую интенсивность этого старого управления. Это связано с законом свободы воли и указами, данными нам небесами. Мы прекрасно понимаем, что рай находится под управлением великого божественного плана. И реализация этого плана является нами глубоко уважаема. Тем не менее, мы полностью осведомлены о вашей большой фрустрации. Вас просят взять на себя слишком много, и мы очень желаем уменьшить ваше бремя как можно скорее. Ваши представители пока и не настаивают, чтобы мы немедленно проявились, большинство из вас пока и не готово. Мы понимаем и видим, что текущее время является обескураживающим для вас. И наше большое желание, передать вам гарантии от сил света. Приближающееся время новогодних каникул ограничит деятельность  глобальной финансовой системы.

Но мы намерены действовать безотлагательно. Будьте всегда готовы, что обещанные события  произойдут. Мы ведём тех, кто участвует в этих переговорах, и помогаем всем понять, что мы хотим получить в итоге. Мы уверены, что небольшая часть этого процесса уже проявляется. Как и вы, мы желаем вам наслаждаться процветанием, а также личным суверенитетом. Это не пустые слова. Есть вещи, которые можно легко разрешить, чтобы вы признали, что то, что сейчас происходит - это не только реально, но и положит конец темным приспешникам. Мы должны отрезать их от основных подземных сооружений и, таким образом, отказать им в любом временном убежище. Кроме того, мы разместили многочисленные военные корабли в качестве охранников, чтобы сделать нашу позицию достаточно ясной для них. Мы горячо желаем ускорить раскрытие. Как только это будет достигнуто,  мы сможем собраться вместе и быстро очистить путь к вашему полному сознанию. И только после этого мы все сможем расслабиться,  радоваться  и праздновать свершившееся.

Благословения! Мы ваши Вознесенные мастера! Мы приходим в этот день, чтобы поприветствовать и благословить вас! Очень многое происходит в этом мире, но большинство из вас знают пока очень мало. Прямо сейчас тихая революция происходит. В настоящее время определенные организации и физические лица, которые предназначены создать более гуманную финансовую систему (BRICS Development Bank), выстраивают благословенный коридор новой глобальной валюты. Эта валюта будет реальной, а не пустой бумагой, которой до сих пор манипулирует темная-каббала. Эти новые деньги будут иметь истинную благословенную стоимость в справедливой торговле, которая будет регулироваться центральными банками в рамках совершенного управления нового международного банка развития. Эта система принесёт на планету процветание и глобальные технологии, связанные со свободной энергией, чтобы покончить с бедностью и дать каждому возможность по-настоящему узнать о чудесах на  земной поверхности и во внутренних мирах.

Это обещание предназначается для всех и мы его с радостью благословляем. Смотрите на ближайшие праздники как на время, чтобы осмыслить то, что сейчас складывается вокруг вас. Будьте всегда готовы принять все благословения и исцеление, на которые вы имеете право. Чувствуйте, глубоко внутри вашего сердца, новые энергии и они преобразят вас. Визуализируйте, как эти чудеса проявляются. И будьте готовы  принять все, что приходит, а также все, что вскоре предстанет перед вами. Вы меняете каждый день. Вы исцеляетесь, радостью в это великолепное переходное время. Всем нам ежедневно приходят потоки милостивых энергий неба. Небо благословляет вас и готовит указ для вашего успеха во всех делах. Эти слова благодати позволяют этому царству исцелиться и трансформироваться. Вы находитесь на краю самых удивительных божественных событий.

Небеса гордятся вами и благодарят за те вещи, которые сейчас происходят. Рождается Новый мир, в котором вы можете изменить печали на радость и изобилие. Небеса направили вам большой флот кораблей ваших товарищей, посвященные видят, что происходят великолепные трансформации в соответствии с указами неба. Вам нужно двигаться за пределы базовых эмоций ненависти, разочарования заменяя их радостью, любовью и благоустройством. Подумайте, кем вы становитесь! Вы поднимаетесь вверх в космическое сознание, и вы готовы к самоизлечению и исцелению других. Очень быстро, вы начнёте петь в унисон с небесным хором и использовать это священное служение, чтобы изменить эту реальность в нечто новое и чудесное. Мы вместе с Вами и рады вам петь: " Осанна! Осанна! Осанна!

Сегодня мы передаём вам ещё больше радости! Мы просим вас всех, поднять ваши внутренние голоса в единой молитве и в унисон провозгласить, что новая эпоха для человечества начинается. Это время, наполнено Благословениями небес, просите небеса об избавлении и знайте, что вас действительно слышат! Знайте, дорогие, что бесчисленные питания и нескончаемое процветание небес действительно ваши!

Так Тому и Быть! Selamat Gajun! Selamat Ja!

(На языке Сириуса: Будьте Едины!

И Будьте в Радости!)

http://www.paoweb.com/sn112514.htm

P.S.

Банк развития БРИКС (BRICS Development Bank), Новый банк развития (НБР) (New Development Bank (NDB)международная финансовая организация, банк развития, который создан и будет управляться странами-членами БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР). Начало работы банка планируется в 2015 г. Декларация о создании Банка развития БРИКС подписана странами-участницами организации по итогам саммита в городе Форталеза, который проходил с 15 по 17 июля 2014 года. Банк будет в основном специализироваться на инфраструктурных проектах на территориях стран-участниц БРИКС. Также был создан пул валютных резервов (как конкурент МВФ). Штаб-квартиру планируется организовать в Шанхае Китай, а первым президентом банка станет выходец из Индии. Организация станет конкурентом Всемирного банка и схожих региональных фондов.

Новость часа: В Таиланде бухгалтер получила за хищения 1860 лет тюрьмы

Представления: 1053

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anatolijs, Ноябрь 29, 2014 в 11:33am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования