"...Закрой глаза и почувствуй, как по рукам и ногам, и по всему твоему телу течет жизнь.
Жизнь – которая есть ты.
Вот наш с тобой главный секрет – цель жизни в том, чтобы быть живым...
Жизнь есть везде. Поэтому если ты хочешь быть по-настоящему живым, то открой свое сердце навстречу жизни и почувствуй себя самым счастливым человеком во всей вселенной, потому что самым счастливым человеком во всей вселенной может быть только тот, кто знает, что он живой.
Пожалуйста, запомни – не бывает плохих людей, но есть те, кто не чувствуют жизни внутри себя." 

Иван Вырыпаев "Чему я научился у змеи"

Представления: 329

Теги: 0.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 2, 2014 в 7:04pm

 жизнь везде, что она течёт через всё и каждый может её чувствовать через все доступные вниманию-восприятию феномены...

Да, ЕЛЕНА.

И через слово тоже. Ведь оно формирует мост  связующий.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2014 в 1:48pm

Анфиса, благодарю.

Да, так всё и Есть! Принимается!

Очень приятно твоё внимание!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2014 в 1:23pm

Сегодня утром,  слушая  звуки от касаний со  снегом,  чувствуя аромат и наслаждаясь красотой зимы, стало ощутимо понятно, что глаза -открытая часть мозга (это выражение  статья подсказала, которую вчера прочитала  здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2014-12) и не только они, а всё, что можно осознать в теле в сейчас. Открытое впитывание того, что есть.

Точно такие же мысли пришли и ощущения, которые сейчас прочитала в блоге. что жизнь везде, что она течёт через всё и каждый может её чувствовать через все доступные вниманию-восприятию феномены...Мы словно подвисаем присутствием, имея плотное одеяние. мы каждое наше настоящее созерзаем  недвижимо и  находимся в гуще жизни...

Почувствовать жизнь внутри -это осознать пустотность её, духовность  Всего... Состояние...

Благодарю, Дара, за блог и возможность поделиться созвучием.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования