Город  Киров - Школа "Шаг в Будущее или Новый Мир на пороге" продолжает работу.

 "Школа " Шаг в Будущее или Новый Мир на пороге !" - это не очередное учение - это отпускание, очищение, что   не служит, что устарело (все старые инструменты неосознанного творения нашего мира).....Чтобы со-творять свою новую реальность необходимы "Чистые помыслы".   Человек имеющий в своем астральном поле эмоции обиды, ревности, раздражения. вины. страха и т.п. не может сформировать "Чистую Мысль", необходимо чистое сознание. С активацией чистого сознания мы приобретаем Новые инструменты со-творения своей реальности.                Новые инструменты : яснознание, яснослышание, ясновидение и др. свои возможности может в себе  активировать человек.                                                   Второе занятие школы состоится 7 декабря с 15 часов. Тема занятия: " Исцели себя сам". Сеанс одновременного обучения и исцеления  физических тел человека: физического, энергетического, эмоционального и ментального (мысли). В конце в новом осознании выполняем Световую Работу на Луче Матери Мира.

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Yuliya теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
вчера
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования