ПОВТОРЕНИЕ      - МАТЬ  УЧЕНИЯ.............

                        http://www.youtube.com/watch?v=zvUzUc6FquY   ; -     Сергей Данилов

       Почему Англия ненавидит Россию изначально.

Опубликовано: 5 янв. 2013 г.

http://4istit.ru/4chist/Nikitinstarov...

Сергей Данилов

Нас по достаточно работоспособной программе опускают до уровня обезьян. Выявить и осознать этот механизм возможно только трезвым умом, а наметить свои действия для разрушения этой тенденции можно только разобравшись с вопросом, кто есть ТЫ - человек Русский.

Представления: 585

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 5, 2014 в 8:41am

Faero, именно её я прежде всего рекомендую. Но важно использовать её творчески, не формально. Особенно рис 12 и 14. Интересно определять ПБФ физ.тела и Сущности и количество тонких тел. Динамика может очень порадовать.

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 5, 2014 в 12:45am

Faero, особенность в том, что это не имеет значения-исцелять надо тотально. Аналог-зернохранилище, а вы достаете зерна-причины снизу. Остановиться не получится-накроет, причем накрывает в двух направлениях:снизу, от микромира-атомарный уровень-ДНК... и сверху, через Высшую Суть-Душу и ниже.В любом варианте ощущается физически и реально. Что получилось? В итоге Боги стали человеками и живут в физ.теле не долго. И чем глубже диагностика и исцеление, тем больше и чище должны быть энергии. Плюс в том, что начинаешь постепенно понимать сколько жизней и как прожиты и с каждым исцелением здоровье прибавляется. Если интересно-рекомендую книги Пучко Л.Г. Каждая Душа умеет исцелять всё, если попросить с Любовью.Реально очень важно соблюдать божественные заповеди и важно знать, что закон Кармы действует сейчас моментально, но бережно и ничто не забывается Душой (Высшей Сутью). Есть уровни и повыше-Монада. Жизнь-очень интересное занятие. Особенно та, что будет. И если помнить, что мы-прежде всего бессмертная Душа, в малой степени пока одноразовое биологическое тело, становиться понятней, за что  сейчас боремся. Мы на пороге Новой Жизни. Только вперед, только в Свете."Зернохранилище" сейчас очень значительно опустело и нет необходимости там глубоко копаться каждому.

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 4, 2014 в 11:16am

Пока не научитесь грамотно диагностировать причины и исцелять их, это просто поверхностная болтовня. Даже не это главное-надо быть в этой "теме" с самого её начала, ранее чем 200 Дней Брахмы назад. Причины были (десятки) и исцелены, часть сегодня ночью. Может пока ещё не все. Работа продолжается.Часто бывают повреждены уровень ДНК и уровень Бога Рода, причем очень-очень давно, иногда миллионы лет назад, а некоторые были свежие, после 2012 года. Вопрос можно задать в отношении всех пришлых. Изначальная -Белая Раса-Гипербореи-славяне, теперь Русские. Изначальная причина происходившего-ревность и (или) зависть очень высоких Сущностей. Ситуация развивается в направлении образования Единого Человечества, если смотреть ещё шире-Людей Земли, в которых Человечество-80%.

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 4, 2014 в 9:24am

Да проснитесь наконец!

Внешнее - отражение внутреннего.

так кто кого ненавидит?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования