РУСИЧИ. О древних Русичах я поведу рассказ, о древних Русичах в веках забытых. Быть может что-то новое открою я для вас из знаний тех,что специально скрыты. Историй много о языческой Руси, о том, что варварами наши предки были, о том , что дикими бродили по степи и жертвы Идолам кровавые дарили. Да! Приносили Русичи Богам дары и силы Высшие Природы уважали! Несли для жертвы той они цветы и зёрна спелые , что их поля рождали. Несли в подарок молоко и хлеб, одаривали мёдом золотистым, хранили в душах доброту и свет, что помогало помыслам их чистым. Не проливали понапрасну кровь и при защите Рода были все едины! Но коли ворог приходил и нарушал покой, то выходили витязи на поединок! Чтоб жизни не губить войной напрасно, сражались поединщики пред боем, чтобы обидчикам всё стало ясно- готов был витязь жертвовать собою. Такие жертвы приносили наши предки: во имя Жизни- жизни отдавали, чтобы росли свободными их семьи,детки, чтоб Русь жила свободной, процветая! И не было в Святой Руси рабов, а полонённых воинов достойных- отпускали не вешая на них ни кандалов-оков, им даже на пиру победном чашу наливали! И не было в селениях ни тюрем, ни острогов и узников в застенках не держали, судили провинившихся тех строго- их из Родов-поместий изгоняли! Изгнанников, изгоев не корили, не презирали их ,не упрекали - в дорогу провиант, одежду им дарили, в других Родах жильё предоставляли. Назначен срок для исправления был -два года и жил свободно тот изгнанник в поселении. Он не один жил-на виду среди народа, заслуживая искупления-прощения. Но,коль не принимал законы Рода, коль не сумел сойтись и жить,как должно - по истечении срока,что два года ему уйти из поселения было должно! Кто не хотел,не мог среди людей, кто не желал жить по законам Рода- один мог полной жизнью жить своей, его ни сдерживали люди и При-рода. Суровым это наказание было , суровым,но и очень справедливым! Оно ведь жизни человека не губило: уйди, коли не можешь здесь ты быть счастливым! Ценили в людях Верность, Доброту , умение красиво жизнь прожить: ведь каждый был у Рода на виду и каждого умел свой Род ценить! Священны были старики и дети- священна Мудрость, Продолжение Рода! Всегда спасали самое ценимое на свете- Родных людей,как достояние Рода! А женщина носящая дитя- священна , оберегаемая родом и любима , коль бедствие- спасалась непременно, была всегда от ворогов хранима! Ну разве варварские здесь законы и дикари ль умели ими жить?!! И каковы сейчас у нас каноны, которым заставляют нас служить?! Давайте вспоминать забытое с годами, давайте жизнь свою иначе строить -Мирно! Творцы своей Судьбы и Родины мы сами! Доколе будем мы сидеть на п.... смирно?!! © Copyright: Нотик Родная, 2014

Представления: 473

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 14, 2014 в 5:05am

Пришло время вспомнить себя. Память наша не в книгах-в Генах наших.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Декабрь 13, 2014 в 6:03pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования