Благодаря Любови Подлипской, появился перевод новой статьи Ричарда Хоагленда "Лунная богиня Чанъэ… ее Нефритовый Заяц… и стая лунных ворон…" о том, что китайцы делали на луне.

"В самом конце 2013 года Китайская народная республика предприняла решительные действия, чтобы окончательно изменить мир. Четырнадцатого декабря 2013 года китайское правительство, с помощью Чанъэ – мифической богини Луны (и ее белого зайца Юйту) – продолжило геополитическую миссию, которая началась более полувека назад. Наконец, они раскрыли удивленной планете, что РЕАЛЬНО ее ожидает на Луне.

Это революционная кульминация истории, которая, на самом деле, началась с беспрецедентного обращения Президента Джона Ф. Кеннеди к американскому народу в начале 1960-х годов. В нем говорилось о высадке человека на Луне и его безопасном возвращении на Землю в ближайшие 10 лет, о проекте НАСА, который вскоре станет известен всему миру под единственным названием “Аполлон”.

То, что НАСА (посредством Проекта Аполлон) реально открыло на Луне всего 7 лет спустя, подтвердилось (хотя об этом еще не было объявлено “официально”) в ходе миссии на Луну китайского автоматического космического посадочного модуля Чанъэ-3.

Это потрясающее подтверждение не только реальности самой программы Аполлон (есть люди, вопреки исчерпывающим свидетельствам утверждавшие, что этого “никогда не происходило”), но и того, что астронавты Аполлона реально обнаружили годы назад и что потом НАСА непостижимо, но жестоко подавляло:

Все еще сверкающие кристаллические реликвии необычной древней лунной цивилизации типа II.

Сейчас, почти через полвека после того, как их тайно зафиксировали американские астронавты, китайское правительство спокойно официально опубликовало независимые потрясающие цветные изображения древних полуразрушенных лунных куполов, переданные Чанъэ-3. И у нас они есть."

Дальше

Представления: 453

Теги: Уилкок, Хоагленд

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "Будь Да": Согласие с Бытием.
"“ Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир.”  Виктор Франкл"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"“ Таков духовный закон: несопротивляющийся злу поглощается им и становится одержимым. Ибо «зло» [«тьма»]  – не пустое слово, не отвлеченное понятие, не логическая возможность и не «результат…"
25 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" выход в цифровое пространство через генетическую связь цифровых двойников и биологических "объектов".  Тут не все так просто как кажется ,генетика --лингвистическо волновая структура или словесно волновая ,что еще не совсем…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
" потому что действия других, а точнее ваша реакция на них всегда отражает вашу теневую сторону, то есть то, что требует внимания и переосмысления. Очень важное замечание ,,,или ваши трудные условия всегда отражения вашего собственного…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"2. Признание материи как Живого Тела — кристалл не сработает в логике «включи-выключи», он требует со настроя.     Пока человечество мыслит энергетику как топливо, а не как организм, эти технологии не могут…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования